20.02.2015

Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails Snow Queen 212

В преддверии нового года в марке Eva Mosaic вышла новая коллекция лаков, получившая красивое название Snow Queen. В нее вошли модные оттенки лаков, красивые шиммеры с матовым и глянцевым финишем, необычные глиттеры. Сначала я схватила только два глиттерных лака — у меня как раз идет волна любви к ним, а потом, повертев в руках милый бирюзовый пузырек, бросила в корзину и его. Ну, чтобы был.

Кто ж знал, что я влюблюсь в него с первого мазка кистью.

Кстати, о кисти. Это мой ад. Я всем сердцем ненавижу огромную евину лопату, с которой никогда ни линию у кутикулы ровно не нарисовать, ни ногти не накрасить так, чтобы кожа осталась чистой. Простите все, кто ее любит.
Несмотря на первое впечатление, лак оказался не бирюзовым, его основа ярко-синяя. В ней содержится огромное количество бирюзового и золотого шиммера. Тем не менее, цвет базы можно рассмотреть разве что на горлышке флакона, на ногтях же лак чаще всего смотрится бирюзовым, но иногда проскакивает и синий (чаще при недостаточном освещении).
Нанесение очень простое, что ожидаемо от качественного шиммерного лака (а этот оказался именно таким — качественным). Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя, которые нанеслись один за другим. Да, практически сами.
Сверху я нанесла топ, чтобы чуть прибавить глянца и скорости высыхания. То есть, лак сам по себе быстро схватывается и начинает твердеть, но помощь сушки оказалась не лишней.
Удаляла, как всегда, через два дня. Лак к этому моменту выглядел все так же хорошо, как и после нанесения. Снимался нормально, ничего не окрашивая, хотя шиммер, конечно, по пальцам растащился.

Цена — около 90 рублей
Оценка — 5

Lobstrique 20 февраля 2015, 16:40
евина лопата   предлагаю сделать это официальным термином для их кисточки) говорю как большой ценитель этих кистей, мне они очень по нраву
MaLina_M 20 февраля 2015, 16:49
Надеюсь, это определение вас не обидело) А я как-то больше по тонким
Socko 22 февраля 2015, 03:44
Тоже ненавижу кисточку Eva, только я про себя называю ещё «поленом»)
Но лак выглядит очень симпатично, спасибо, что показали