Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2015
4110

Лак для ногтей на водной основе Sweet Color Polish S021


Нежность тоже бывает осязаемой!

Оттенки в стиле Nude стали неотъемлемой частью в жизни каждой модницы. Даже если вы страстно желаете заполучить их к себе в гардероб, но от природы обладаете таким тоном кожи, что найти нужный телесный оттенок слишком сложно, не переживайте всегда можно приодеть ноготки!
И это как раз про меня, очень люблю нюдовые оттенки, но, к сожалению, мне многие из них не идут, за редким исключением. Приходиться обходится деталями в виде обуви и прекрасными лаками на ноготках.


Среди тех водных лаков, что у меня есть, был и этот, прекрасный оттенок nude. Пожалуй, мне он запал в душу из-за теплого пудрово-розового подтона. Почему то редко встречала такие телесные лаки, чтобы был именно теплый, а не холодный оттенок. Пусть он не известного бренда, но такой всегда бы держала под рукой! Кстати этот лак не просто так называется Sweet, его запах очень вкусный, этакий сладкий:)


Этот лак прост не только в своем исполнении, но и в нанесении. Его легко наносить, полосок не оставляет, а все недочеты он через пару секунд разглаживает сам, чем то напоминает шеллак в этом смысле. Текстура у не такая уж и жидкая, скорее желе, но это не делает нанесение сложнее или неудобней.


Сохнет он быстро и после высыхания со 2 слоем не теряет глянцевого сияния, конечно лучше закреплять топом, но если времени нет, то и без него лак не выдаст вашей спешки! Я же никуда не торопилась и сделал все по правилам: в 2 слоя с топом и базой, и добавила небольшую деталь в виде бантика, чтобы было веселей. Еще один повод любит телесный оттенок – он как чистый холст можно включить воображение и воплощать все, что душе угодно! Так как лак на водной основе, он снимается пленочкой, что-то наподобие глиттерной базы. Случайно оставить «в душе» свой маникюр не получиться, лак достаточно стойкий, носка в течение 5 дней гарантирована ( личный опыт).


В завершение расскажу о кисточке. Она самая обыкновенная, срез на кончике прямой, все вполне удобно, так как лак неприхотлив в использовании, то сложностей при нанесении не возникает.

Оценка: 10/10
Цена: 4$

Лучшее за месяц

Комментарии

Kirka 19 февраля 2015, 22:09
А как такой лак снимается? Чем-то отличается от обычных?
Nailstime_moscow 19 февраля 2015, 22:14
Сейчас дополню пост о снятии лака. Так как этот лак на водной основе, он снимается пленочкой.
Kirka 19 февраля 2015, 22:32
Я так и подумала :) У моей дочки когда-то был лак на водной основе из детской серии «Маленькая принцесса»(?). Он снимапся пленкой как раз.
LeFortuna 20 февраля 2015, 06:51
А какая у вас база? У этой фирмы большое количество нереальных оттенков, купила пыльно-светло-зеленый, но на родной базе очень плохо сохнет и держится, а на голые ногти боюсь — вдруг сделает их желтыми…
Nailstime_moscow 20 февраля 2015, 12:38
У меня родная база, она прозрачно-зеленого оттенка. Я ее обожаю и наношу на нее абсолютно все лаки, и снимается лучше, чем глиттерная база от DL. Я наносила эти лаки на голые ногти, ничего не желтело;)
Lobstrique 20 февраля 2015, 08:19
чудесааа   очень понравились ваши ноготки :) вы тоже рак по знаку зодиака?) меня этот крабик покорил  
Nailstime_moscow 20 февраля 2015, 12:40
Спасибо;) да-да