19.02.2015

Лак для ногтей на водной основе Sweet Color Polish S021

Нежность тоже бывает осязаемой!

Оттенки в стиле Nude стали неотъемлемой частью в жизни каждой модницы. Даже если вы страстно желаете заполучить их к себе в гардероб, но от природы обладаете таким тоном кожи, что найти нужный телесный оттенок слишком сложно, не переживайте всегда можно приодеть ноготки!
И это как раз про меня, очень люблю нюдовые оттенки, но, к сожалению, мне многие из них не идут, за редким исключением. Приходиться обходится деталями в виде обуви и прекрасными лаками на ноготках.

Среди тех водных лаков, что у меня есть, был и этот, прекрасный оттенок nude. Пожалуй, мне он запал в душу из-за теплого пудрово-розового подтона. Почему то редко встречала такие телесные лаки, чтобы был именно теплый, а не холодный оттенок. Пусть он не известного бренда, но такой всегда бы держала под рукой! Кстати этот лак не просто так называется Sweet, его запах очень вкусный, этакий сладкий:)

Этот лак прост не только в своем исполнении, но и в нанесении. Его легко наносить, полосок не оставляет, а все недочеты он через пару секунд разглаживает сам, чем то напоминает шеллак в этом смысле. Текстура у не такая уж и жидкая, скорее желе, но это не делает нанесение сложнее или неудобней.

Сохнет он быстро и после высыхания со 2 слоем не теряет глянцевого сияния, конечно лучше закреплять топом, но если времени нет, то и без него лак не выдаст вашей спешки! Я же никуда не торопилась и сделал все по правилам: в 2 слоя с топом и базой, и добавила небольшую деталь в виде бантика, чтобы было веселей. Еще один повод любит телесный оттенок – он как чистый холст можно включить воображение и воплощать все, что душе угодно! Так как лак на водной основе, он снимается пленочкой, что-то наподобие глиттерной базы. Случайно оставить «в душе» свой маникюр не получиться, лак достаточно стойкий, носка в течение 5 дней гарантирована ( личный опыт).

В завершение расскажу о кисточке. Она самая обыкновенная, срез на кончике прямой, все вполне удобно, так как лак неприхотлив в использовании, то сложностей при нанесении не возникает.

Оценка: 10/10
Цена: 4$

Kirka 19 февраля 2015, 22:09
А как такой лак снимается? Чем-то отличается от обычных?
Nailstime_moscow 19 февраля 2015, 22:14
Сейчас дополню пост о снятии лака. Так как этот лак на водной основе, он снимается пленочкой.
Kirka 19 февраля 2015, 22:32
Я так и подумала :) У моей дочки когда-то был лак на водной основе из детской серии «Маленькая принцесса»(?). Он снимапся пленкой как раз.
LeFortuna 20 февраля 2015, 06:51
А какая у вас база? У этой фирмы большое количество нереальных оттенков, купила пыльно-светло-зеленый, но на родной базе очень плохо сохнет и держится, а на голые ногти боюсь — вдруг сделает их желтыми…
Nailstime_moscow 20 февраля 2015, 12:38
У меня родная база, она прозрачно-зеленого оттенка. Я ее обожаю и наношу на нее абсолютно все лаки, и снимается лучше, чем глиттерная база от DL. Я наносила эти лаки на голые ногти, ничего не желтело;)
Lobstrique 20 февраля 2015, 08:19
чудесааа   очень понравились ваши ноготки :) вы тоже рак по знаку зодиака?) меня этот крабик покорил
Nailstime_moscow 20 февраля 2015, 12:40
Спасибо;) да-да