Chanel Le Vernis Nail Colour #483 Vendetta

Chanel Le Vernis Nail Colour #483 Vendetta. С этим лаком у меня вышла совершенно дурацкая история. Пересмотрев еще раз свотчи в сети, я решила, что хочу приобрести Chanel Taboo. Поехала в магазин, подошла к стенду и, еще раз взглянув на желанный оттенок, твердым уверенным голосом потребовала у консультанта Chanel Vendetta. Купила, принесла домой. Вечером решила обновить маникюр, открыла коробочку и вздрогнула! При чем здесь Вендетта, я хотела Табу… Почему-то в подсознании всплыло другое название. Расстроилась. Ну ничего, значит куплю в следующий раз))
Что из себя представляет герой поста: лак, по-шанелевски интересно замешенного темного чернильного оттенка, содержащий синий и красно-фиолетовый микрошиммер, читаемый лишь под микроскопом под яркой лампой, опять же, стандартная ситуация у Шанель. Консистенция средней густоты, не растекается, наносится легко, удаляется начисто без следов. Кисть тонкая, но текстуру распределяет ровно. Для раскрытия цвета необходимо два слоя лака, лучше перекрыть топом для глянца и игры света. На мне Вендетта не пузырит, держится долго — дня четыре, без сколов, с едва затирающимися кончиками. Здесь уместна фраза «меньше слов, больше свотчей»
Яркая лампа дневного света. На такие фото можно смотреть бесконечно!
Дневной свет у окна:
Общий вид маникюра:
Цена: 900 руб со скидками(по старой цене)
Красотаааа)
… во флаконе)
  • ice_161
  • 25 февраля 2015, 18:41
Безумно красивый!
Лена, на солнце и при вспышке это просто россыпь шиммера(впрочем, как и у лака вертиго). У табу шиммер немного яснее, но не на поверхности. И он более фиолетовый, чем вендетта. Если сравнить их, то вендетта спокойнее.
А издалека просто темный лак.
Очень мне нравятся твои посты, Лена. Всегда
Я красила табу, поэтому и хотела купить именно его, но...( Спасибо!
  • Isterika
  • 25 февраля 2015, 18:56
Ах, Вендетта…
Я этот лак не сразу поняла. Сначала избавилась от него, так как на моих руках он мне не нра, а через год купила еще раз, так как поняла, что время Вендетты пришло) Теперь люблю и ношу часто и с удовольствием.В отличии от Табу
Я просто долго и тщательно все выбираю, решила, что Табу мне нужен, а Вендетту не хотела вообще
  • lune
  • 25 февраля 2015, 19:05
Далекий космос
Россыпь звезд!
  • Milena72
  • 25 февраля 2015, 19:32
Ох, ты ж, мама дорогая, хочу.
Простите, но других слов не подобрала. Аж язык прикусила от зависти.
А качество маникюра — вообще нет слов.
Благодарю))
Воу! Я как-то вообще ни разу не хотела, а вы прям так шикарно показали все секреты лака, теперь даже и не знаю, кажется я уже готова на розыск сего экземпляра
Спасибо, он — не лимитка, найдется)
  • JulyKM
  • 25 февраля 2015, 22:10
Мне очень нравится Вендетта и как вы ее показали, особенно посл. фото — стекло, т.к. сбылась мечта под Новый год и Табу я купила, теперь можно и Вендетту поискать.
А я буду мечту о Табу осуществлять)
Я, наоборот, от Табу избавилась, а Вендетту лю
Интересная история у Вас получилась) У меня примерно такая-же с Джанго была (на ebay хотела один лак купить, перепутала названия — вообще не знаю как так получилось — и купила Джанго). Кстати я заметила что у меня столько важных событий и перемен произошло с Джанго на ногтях! Иногда думаю что это было не совпадение, эта покупка, он меня САМ выбрал
Бывает и такое, неслучайные случайности)) Мне все равно Табу хочется)
Вау! Моя любимая гамма!
У меня околочерных мало)
  • 26 февраля 2015, 08:45
  с покупкой — знакомая ситуация))) у меня так тоже как-то было)))

Лена, все же он красив, пусть и скрытой красотой) а Табу никуда не денется)
Значит, не одна я такая рассеянная бываю)
  • morgan
  • 26 февраля 2015, 08:51
У меня есть и Табу, и Вендетта, так вот Вендетту люблю в разы больше, шикарный лак   Табу как попса, а Вендетта — классика Шанель
Ну отчасти согласна)
Какой красивый!   Есть Табу, не пользуется у меня популярностью, он как будто более жидкий, чем остальные мои экземпляры Шанель, и я из-за этого не могу им накрасить «идеально» — чтоб вплотную к боковым валикам и у кутикулы ровненько.
Я примеряла на себя табу, мне понравился)
Да, я прочитала выше, это я так, похныкала о наших нелегких с ним отношениях )
Желаю вам скорейшего приобретения ;)
… а меня уже смутили комментарии, что Вендетта лучше