17.02.2015

Биогель для ногтей El corazon Active Bio-gel Color Gel Polish collection «Shimmer» № 423/18 + stamping

Сегодня у меня в обзоре нежный, покладистый шиммер от El Corazon. Мне он очень понравился в качестве подложки для стемпинга. Посмотрим?

Эта серия вышла в моей любимой формуле Bio-Gel. Лаки из этой серии можно наносить на голые ногти (без базы) и при этом не переживать за состояние ногтей!
Сам по себе лак очень покладистый в нанесении. В отличие от перламутров совершенно не полосит, наоборот, имеет свойство самовыравниваеться. Сохнет не слишком быстро, но и не криминально медленно. В один слой полупрозрачный, в два – свободный слой чуточку просвечивается. В полупрозрачной базе намешано множество микрошиммера преимущественно голубого цвета и меньшее количество серебристого. Эдакая морозная свежесть получилась. Стойкость хорошая (4-5 дней). Удаляется лак совершенно без проблем.

В два слоя, дневной свет:

Мне очень понравился этот лак в качестве подложки для стемпинга: на солнышке и при искусственном свете шиммер красиво искрится через рисунок.

Стемпинг выполнен черным лаком Golden Rose Rich Color #35, плитка Mo You London Bridal # 06

Второй вариант стемпинга: белая краска El Corazon Kaleidoscope st-02 и диск hehe 004

При искусственном свете:

Цена лака — 160 руб / 50 грн
Моя оценка — 5

Yaroslavna 17 февраля 2015, 21:26
Соло — лучше всех! :)
Tanserb 17 февраля 2015, 21:27
Спасибо! Да, соло он тоже очень хорош!
Isterika 17 февраля 2015, 21:55
А мне второй вариант стемпинга показался очень удачным!
Теперь я знаю для чего существуют перламутровые лаки))
Tanserb 18 февраля 2015, 12:42
Cпасибо! Для тех, кто не любит перламутры\шиммеры можно их обыгрывать стемпингом.
555Galina 18 февраля 2015, 12:32
Этот лак я практически всегда использую в качестве базы. Лаки на него ложатся отлично, даже самые капризные и держатся прекрасно, шиммер этому способствует) очень приятный маникюр)
Tanserb 18 февраля 2015, 12:42
Спасибо за совет, надо будет тоже попробовать!
Mrs_Sha 18 февраля 2015, 14:21
Начинаю сильно влюбляться в лаки этой фирмы.
Девочки, подскажите в ЛС, где можно заказать эту красоту с доставкой по миру?
Tanserb 18 февраля 2015, 15:19
Лаки этой марки отличные! Я тоже их большой поклонник