A-England Gloriana

Однажды ночью я случайно наткнулась на фильм «Еще одна из рода Болейн». Это было много лет назад, но с тех пор у меня развился большой интерес к истории Генриха VIII, его жен, но более всего, конечно, именно Анны Болейн, его второй жены, матери будущей королевы Елизаветы.

Зная мою любовь к «именным» лакам, логично было предположить, что я заинтересуюсь коллекцией Elizabeth & Mary, вот только, как назло, оттенки собрались совсем не мои. И даже всегда любимый синий мне совсем не нравился.

Пока я не пригляделась к Глориане.
Я сначала подумала, что лак без ТОПа, а прочитав поняла, что «все грустно»
Хотелось бы увидеть его под электрическим светом.… конечно, цвет красив, но такое поведение бессовестное
Королева оказалась крайне своенравной)
Согласна, хотелось бы чуть большего качества. Тем более, судя по другим отзывам, даже на неудачный флакон не свалишь…
  • mogolka
  • 20 марта 2015, 16:30
Жаль, что у Вас так лак себя неприлично ведет:(
У меня есть этот экземпляр, в нанесении и носке ведет себя отлично, зато я не могу подружиться с цветом. Вроде интересная идея — красный с золотом. Но на мне он преимущественно уходит в медный, рыжий, не нравится. Так и стоит, скучает. На Вас смотрится иначе, красиво) Хочу дать ему еще один шанс, вдруг заиграет по-новому)