Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2015
7796

OPI Nail Lacquer Get Cherried Away Nlc15 (Coca-Cola Collection)

В одной из декабрьских коробочек красоты было очень приятно найти миниатюру лака для ногтей от O.P.I, тем более, что, как позже оказалось, мне попался оттенок Get Cherried Away из лимитированной коллекции Coca-Cola. Я вообще большой любитель фиолетового, так что угодили во всём (да, я ещё обожаю мини-лаки, они такие прелестные). Правда, пробовать новинку не спешила, планируя оставить лак на весну. А потом я купила букет тюльпанов, которые буквально настоятельно склоняли меня к маникюру, который сегодня и покажу.




На миниатюрном флаконе много надписей не помещается, так что фирменная сокращённая маркировка очень уместная. Кроме того, кисть практически такая же, как и у полноразмерных лаков, разве что ручка значительно короче (это никак не сказывается на удобстве покраса).


Оттенок Get Cherried Away NLC15 являет собой насыщенный фиолет кремовой текстуры. Именного такого оттенка я ждала от Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color 230 Pep-Plum, который показывала в одном из своих недавних постов, а получила в коробочке:


Лак в меру густой, хорошо ложится, при должном умении в покрасе перекрывает линию улыбки с первого слоя, но я наносила два.


Как и все «опята», вишнёвая Кока-Кола оказалась стойкой, три дня носилась вообще без изменений, а к четвёртому начала затираться на кончиках.




Несмотря на насыщенный цвет. ногтевую пластину лак не окрашивает (по крайней мере, через базу), смывается тоже без труда.



И именно с таким цветом я хотела сделать стемпинг с тюльпанами (плитка MoYou Pro Collection 08):


И несмотря на то, что в феврале к нам таки пришла настоящая зима, у меня в душе и на ногтях уже во всю царит весеннее настроение, нежное, свежее и романтичное!


Очень благодарна за такой чудесный продукт в составе коробочки, он меня очень порадовал, оказавшись тем, что я искала, да и качество O.P.I. как всегда на высоте.



Ориентировочная цена: 138грн (350 руб)/15мл
Оценка: 5

Приглянулось ли что-то из коллекции Coca-Cola? И как часто подаренные/полученные лаки соответствуют вашим вкусам?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 16 февраля 2015, 22:06
Не могу не сказать про красоту фотографий! Люблю тюльпаны и люблю такие оттенки лаков!  
Anasty 16 марта 2015, 13:45
Спасибо! Я и сама очень радуюсь результатам этой съемки, не всегда получается так, как хочется, а тут прямо всё сошлось.
zyuleika 16 февраля 2015, 22:26
Спасибо за прекрасный пост! Лак очень красивый, мне больше понравилось без стемпинга :) но с ним конечно, очень атмосферный дизайн получился  
Anasty 16 марта 2015, 13:45
И Вам спасибо за комментарий!
Iren_A 16 февраля 2015, 22:48
Настя, у вас такой атмосферный пост получился! Тюльпаны чудесны, как и лак, впрочем. Мне дарят обычно ровно те лаки, которых мне хочется. ))
Anasty 16 марта 2015, 13:46
Спасибо)) А я люблю лаки-сюрпризы, порой открываю для себя то, на что не обратила бы внимания.
Klearina 17 февраля 2015, 08:03
Гениально все! Обожаю подобные оттенки))))
Anasty 16 марта 2015, 13:46
И я фанат фиолетов.