17.02.2015

Eva Mosaic Fashion colour #053

Полное название лака: Eva Mosaic Fashion Colour Maxi Brush Perfect Nails #053
Добрый день!
Хочу начать свой рассказ о том, как хотела написать обзор на chanel eastern light, а написала о eva
Немного предыстории. Около года назад, я тщательно изучала отзывы о белых лаках, как раз только вышла летняя коллекция chanel и белые лаки были на пике популярности. Перечитав кучу постов, я остановила свой выбор на Eva Mosaic 053. И он меня не разочаровал. Пользовалась я им довольно часто, но к сожалению, он быстро кончился, когда я пыталась освоить водный маникюр  . Лак загустел и я забыла о нем. И вот, спустя год, в лакоманьячном мире набирает популярность стемпинг. Высший пилотаж, не только красиво отштамповать рисунок но и раскрасить его. И естественно, белый это лучшая подложка для всевозможных экспериментов. И снова передо мной встал выбор лака. В глубине души, очень хотелось попробовать уже ставший легендарным chanel…   К этому времени стали появляться посты девушек, которые смогли укротить этого красавца. И я решилась! На мое счастье, мне даже не пришлось за ним гоняться. Лак стоял дожидался меня уже по скидочной цене  . Не раздумывая, купила, принесла домой, дождалась выходных и села красить. И тут меня постигло разочарование. Все, что я о нем читала, оказалось правдой  . Он полосил и пузырил. В 4 слоя покрытие не выглядело однородным. И я сдалась. Вернулась в магазин и купила проверенную еву.
На этом закончу лирическое отступление и расскажу вам наконец о герое поста  . По консистенции новый лак жидковат, я пару-тройку раз залила кутикулу. Думаю, после нескольких покрасов он подзагустеет и проблема затекания решится сама собой. Первый слой ложится слегка прозрачно, второй слой перекрывает очевидные плеши, третий слой делает покрытие однородным. Слои сохнут самостоятельно довольно быстро. Последний слой я на всякий случай залила капельной сушкой. Кисть у лака широкая удобная, как раз чтобы в три мазка закрасить весь ноготь.
Из минусов: образует ступеньку у кутикулы, саморазравнивается средненько и на третьем слое были парочка пузырьков прямо с кисти, но мне удалось их убрать. Я носила лак два дня, стерла его без каких-либо видимых изменений.
Свотчи: На всех фотографиях лак нанесен в три слоя на голые ногти без топа.
Цена: 110 рублей
Оценка:Отлично

Спасибо за внимание!

maryforrst 17 февраля 2015, 10:16
Очень люблю его! А для стемпинга не пробовали его в качестве рисунка?
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 10:22
Нет, у меня белая краска El Corazon   если ева подзагустеет, то можно попробовать) а пока она у меня жиденькая, точно не подойдет)
JulyKM 17 февраля 2015, 10:18
Очень красивый белый лак. Я бы купила.
П.с. у вас описка в начале поста — не обоз, а обзор наверное
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 10:25
Спасибо) лак хороший) поправила
blacklace 17 февраля 2015, 10:39
А не могли бы вы сравнить его и шанелью на пальцах?
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 10:49
К сожалению только в выходные у меня есть возможность фотографировать днем   добалю фото, которое я сделала для моего неудавшегося поста
Koshka 17 февраля 2015, 11:12
имхо, ева прям светится и выглядит лучше. *тоже обладатель горе истерна*
blacklace 17 февраля 2015, 11:20
Согласна, на фото ева выглядит еще более синеватой. Надо попробовать, спасибо за пост!

Пс: у вас оооочень красивый и аккуратный маникюр!
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 11:27
Спасибо большое! Я думаю, все дело в том, что мой истерн уже пожелтел   многие на это жаловались
Lalila 17 февраля 2015, 11:34
Я сравнивала не очень давно.
Если автор не против, вот. Здесь Ева на безымянном и мизинце
по итогу Ева все же желтее и глуше
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 11:42
Я тоже сравнивала еще летом в магазине еву с тестером шанель, тогда, да, отчетливо было видно, что истерн ярче и белее. Но сейчас у меня уже пожелтевший лак и сравнивать с ним еву не совсем правильно(
Lalila 17 февраля 2015, 11:50
Возможно) а мой экземпляр, ттт, не пожелтел с момента покупки его летом) Специально его недавно красила, прочитав о такой подставе в инсте)
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 11:55
Визуально не заметно что он пожелтел) если только сравнивать с новой евой) на ногтях желтизны я не углядела)
blacklace 17 февраля 2015, 12:04
Вот я помню, что была сравнялка на косметисте. Разница видна, но с трудом. Просто мой истерн быстро израсходовался летом (еще бы, в три-то слоя), надо что-нибудь найти народобие.
555Galina 17 февраля 2015, 11:27
Волшебно) изумительно красивый маникюр)
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 11:31
Благодарю
Lalila 17 февраля 2015, 11:36
Красиво, аккуратненько, маникюр чудесный)
а у меня Ева и пузырится и долго сохнет)
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 13:15
Спасибо большое) у меня ева оказалась гораздо послушнее истерна)
Mrs_Khavanskikh 17 февраля 2015, 12:10
Тоже хотела купить Истерн, но подумала, что вдруг не постигну дзена, как о нем писали девочки и взяла Еву. Я крашу ею в два слоя, а сверху покрываю полупрозрачным перламутром, оч красивый эффект получается, жемчужный.
Маникюр у вас замечательный!
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 13:18
Спасибо большое) Вашу идею возьму на заметку) еще хочу попробовать поверх евы истерн) вдруг появится фарфоровость)
Mrs_Khavanskikh 17 февраля 2015, 14:05
попробуйте :) все варианты
chuch 17 февраля 2015, 12:23
Ну как, как вы так ровно и красиво его наносите? У меня возле кутикулы дефекты 50/50 все время, раздражаюсь ужасно. Утешает меня только его смешная цена.
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 13:33
Для меня широкая кисть очень удобна) практически одним движением рисует линию у кутикулы) для меня сложнее нанести второй слой тонкой кистью и не свезти предыдущий слой
А цена у Евы очень приятная)
Anny_Tiger 17 февраля 2015, 13:33
Имею такой и очень люблю его! отличный однослойник! Даже удивительно, до чего послушный.
Очень красивый пост!))
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 13:35
Спасибо большое) я пока что могу уложить его только в два слоя)
Anny_Tiger 17 февраля 2015, 14:53
У меня раз на раз не приходится) Бывает, запросто в один укладываю, а, бывает, не могу
Irchi_W 17 февраля 2015, 14:13
У меня одно слово только — ХОЧУ! ))) класс!
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 14:31
Спасибо) это самый лучший комплимент!)
kubanochka 17 февраля 2015, 14:58
Очень красивый лак и очень аккуратный маникюр у вас получился! Великолепно!
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 15:24
Благодарю)
Lisa_lucky 17 февраля 2015, 15:31
Красота!!!)) И у Вас очень ухоженые ручки) Так держать) Спасибо за обзор^^
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 20:07
И Вам спасибо, что прочитали)
Matreshka 17 февраля 2015, 15:50
Так и хочется сказать: «Если не видно разницы, ну зачем платить больше, да ещё и мучиться потом» (это я про Истерн если что).
Ева — отличные лаки, а ваш великолепный маникюр только подтверждает то, что не в дорогих лаках дело, а в мастерстве. Вот очень приятно когда в бюджетной сфере, да ещё и в Российской марке, находятся такие отличники. Мне этот лак тоже пришёлся по душе, спасибо за пост!
Natalia_engineer 17 февраля 2015, 20:09
Имея оба лака в коллекции полностью Вас поддерживаю   Спасибо, что зашли)
MadlenVolya 18 февраля 2015, 07:24
Очень красивый белый! Но, наверное, мне истерна хватит, все-таки белым не часто крашу, а очень по настроению
Natalia_engineer 18 февраля 2015, 07:34
Спасибо) Для меня ева-рабочая лошадка) а истерн-лак на выход
lolakarikola 18 февраля 2015, 09:24
Мой любимый белый лак! Всегда есть бутылочка про запас)). Для меня он тот самый, правильный белый, который на выход. Наношу в два слоя на реджефиллер ( надеюсь, правильно написала) от опи, который с фольгой в комплекте шел. Теперь никаких истернов мне не надо)). Маникюр изумительный!)).
Natalia_engineer 18 февраля 2015, 09:53
Спасибо) лак действительно хороший
miamiolga 18 февраля 2015, 11:24
Давно хочу белый лак, да и лаки eva — давно у меня в любимчиках. Так что в ближайшее время приобрету этот оттенок, тем более, что его можно очень интересно обыграть топовыми покрытиями
Natalia_engineer 18 февраля 2015, 11:43
С белым лаком можно придумать все что угодно) а самое главное, он сочетается с любым цветом)
alena21131 18 февраля 2015, 12:05
Обожаю его! Недавно купила и не нарадуюсь) у вас прекрасный маникюр.
Natalia_engineer 18 февраля 2015, 18:50
Большое спасибо