Два бриллианта #420 и #421 из новой коллекции Colorama BE Brilliant! от Maybelline New York

Звезды зажигаются раз! Или лучшие друзья девушек — это бриллианты!

И так дождались, наконец, и к нам доехали новинки из коллекции Colorama Be brilliant!
Я решила брать сразу 2, долго думала, нужны ли мне оба, они ведь так похожи, но оказалось что не все так просто! В бутылочках кажутся практически идентичными, разве что блестки в одном фиолетовые в другом синие, мол, кому какой цвет больше нравится, а когда уже открываешь дома лаки, то понимаешь что в них секрет! Но все по порядку.

Лак для ногтей Maybelline New York Colorama BE Brilliant! #421

Начнем с сиреневого (фиолетового, кому как больше нравится), когда решила делать с ними узорчики оказалось, что блестки не как во всех лаках на обычной базе прозрачной, а та самая основа лака тоже имеет оттенок и он соответствует цвету блесток, но только полупрозрачная! Это очень заинтересовало и что еще очень понравилось, что производители не пожалели того самого глиттера, лак ну прям чистые сияющие блестки, прям ни нарадуюсь!

Теперь о том, как и на чем он смотрится! Решила сделать свотч как в промо к этому лаку на черной основе, Essie licorice #88! И конечно же один ноготок оставила для сравнения просто без основы, а именно безымянный, так сказать красота в чистом виде.

Конечно для такого лака лучше использовать вместо простой базы, специальную базу под блестки, чтобы без трудов удалить лак. Во-первых, на все ноготки нанесла глиттер базу от Pink Up. Затем покрыла все кроме безымянного 1 слоем черного лака и вуаля, подготовительные работы закончены! И, конечно же, сверху 1 слой блесток (можно поплотнее), сверху не стала наносить топ, кстати и без него все довольно ровно и красиво смотрится!

Лак для ногтей Maybelline New York Colorama BE Brilliant! #420

Переходим ко второму блюду нашего пира! И к тому, как и что держится, сохнет и наносится!

А вот и второй герой дня! Его база имеет синевато-бирюзовый подтон! С ним проделывала все тоже самое, что и с первым.
Теперь самое главное, как нанести, чтобы всего было в меру, а слой был не толстый. Все же блестки они всегда будут блестками и тут уже, как кисточку отожмешь, так и будет! В этом лаке главное не избавляться от излишков слишком усердно. Лучше всего немного очистить кисточку, чтобы осталось блесток побольше, позже все можно будет добавить или убрать (по желанию). И красота не заставит себя долго ждать, все получится с первого раза.

После того как все нанесли, самое время подождать полного высыхания, долго ждать этот лак не заставит, пожалуй минуты хватит (можно подождать немного дольше, чтобы наверняка). Что очень здорово, весна и лето как-никак на носу, а такой лак поможет дополнить образ быстро и легко! По текстуре лак напоминает, пожалуй, желе, не скажу что он жидкий.
А еще с ним ну очень красиво всякий дизайн получается, и блесточки можно выложить при желании в любом направлении и форме!)

И все бриллиантики вместе

И завершающее слово о кисти! Кисточки у них простые с прямым срезом на кончиках, но этим лакам и не нужна особая форма и нано-технологи, чтобы легко и просто наносить их на ногти: )

Чуть не забыла! Эти лаки я использовала для создания маникюра на День Святого Валентина

Оценка: 10/10
Цена: 115 рублей
Птички милейшие!
спасибо!)
А ничего так на черном! Наверное куплю их :) Я бы не сказала что у всех глиттеров прозрачная база, для меня вот это скорее редкость и я мимо блесток в прозрачной базе никогда практически не пройду, так как они универсальны в плане выбора подложки :) Ваш маникюр на день Св. Валентина просто замечательный!
cпасибо)