Маникюр на День Святого Валентина

С каким маникюром Вы встречали День Всех Влюбленных?
Привет, девушки!
На 14 февраля я хотела изобразить на ногтях что-то романтическое и необычное, с помощью стемпинга или водного маникюра. В итоге собиралась впопыхах (муж сделал сюрприз, с утра разбудил и сказал: у тебя на сборы час, бери удобную обувь, фотоаппарат, пижаму и купальник. Уезжаем на два дня  ).
Я схватила первый лак из очереди на покрас, им оказалась Zoya Katherine.
Жидкий шелковичный кисель. На фото в 4 слоя, можно было оставить и в 3, тоже было носибельно.

А в чем Вы встречали День Святого Валентина?
Смело вы — катериной красить впопыхах. Я фриду сушу больше 1,5 часов.
Я наловчилась: база — пью чай 5 минут; первый слой — проверяю новости в интернете; второй слой — крашусь, третий слой наношу уже полностью одетая перед тем как сесть в машину, и сверху любимую сушку.
С моим образом жизни последние пол года у меня вообще нет времени на медленные танцы, вот даже Катерину и Фриду наловчилась по такой схеме наносить
краситься с недосохшим лаком… живут же люди.
  • 15 февраля 2015, 21:18
Ой, какая красивая Катерина!   С него начнется мое скорое знакомство с маркой, я влюблена в эту роковую желешку!
А я, тоже впопыхах, накрасила Jessica Custom «I do!» №558 и тоже в 4 слоя, хотя, мне кажется, двух было бы достаточно))
  впервые эту Джессику вижу. Очень красиво подсвечивает лак этот шиммер. А как она у Вас сохнет? Моя единственная Джессика — это ужс, больше 12 часов…
  • 15 февраля 2015, 21:36
Быстро высохла. Я наносила оч тонкие слои, а сверху закрепила сушкой: сначала топом-сушкой, а сверху еще масляной накапала)) Лак оч красивый, уже полтора года пытаюсь его показать здесь, но все никак руки не доходят засвочить…
Надеюсь дойдут руки   Очень интересно будет посмотреть на нее, в интернете мало свотчей, а на Вас просто восхитительно смотрится.
  • 15 февраля 2015, 22:37
Я постараюсь в ближ. будущем)
Ой как красиво!
  • 15 февраля 2015, 22:37
Спасибо))
Шикарная Катерина!
У меня был Usl YEY
У Вас уже весна   Оттенок интересный, такой розовый лосось. И отлично гармонирует с оттенком Вашей кожи
  • 15 февраля 2015, 21:32
У меня Эсси Персиковый дайкири) Весну зазываю)))
С дайкири это уже практически лето
И у меня был он же))))
Классный муж! И лак хорош! Вы все-таки гуру нанесения, я еще ваш весенний шанель вспоминаю!
А я встретила праздник всецело в работе…
))) спасибо! Ну не мастер конечно, но обычно у меня с нанесением проблем действительно не возникает, даже с наиболее сложными (по отзывам) лаками.
ого, за час успеть собраться, да еще 4 слоя успеть высушить! впечатляет) красивый цвет. а мне очень хотелось наконец воспользоваться топом Калейдоскоп с сердечками, поэтому получилось вот так)) сочетание так себе, но зато в тему))) из однотонных темных лаков нашлась только Энни Secret love, 3 слоя)
Да, очень в тему) Не отказалась бы я от этого топа. Только я бы его носила на белую подложку, но это уже вопрос вкуса.
И какие красивые тюльпаны!
  • Solare
  • 16 февраля 2015, 06:41
У меня был Chanel Blue Rebel
Вооот, мне кажется такие оттенки — именно февральские. У меня в очереди ланком очень похожий, нужно им прям следующим накрасить.
P.s классный все-таки блю ребел, очень стильный.
Очень люблю его) Правда теперь рука к нему потянется, наверное, к осени. Ну или дождливым летним днем)
Классный цвет! Я до лаков Зоя еще не добралась.
Я в этот день была в Chanel Lilis. Что-то тянет уже на весенние оттенки))
Ваше фото ну просто идеально по цветовой композиции. И так сразу лета захотелось!
Катерина и Фрида зойкины — нашумевшие лаки коллекции 2012 (кажется?) года. Сегодня их купить достаточно сложно. Эти два экземпляра ставятся своей крайне слабой пинментированностью, благодаря которой достигается эффект прозрачности покрытия при любом количестве слоев. Очень необычные лаки.

• man_i_ya
  • 16 февраля 2015, 10:21
Привет, Юля) роковой у тебя маникюр)))
я была в Orly dare to bare из коллекции Blush
тянет меня на нежнятинку
Ты не в двухцветном с участием коралла?! Вот это новость)))
Люблю такие оттенки, как у тебя, ты знаешь. И текстура приятная, легкая.

• man_i_ya
  • 16 февраля 2015, 12:19
Перед этим была есси мадмуазель, вот такое у меня настроение сейчас Юля))) хочется пастели и нежности   и в парфюмах тоже.
Какой вкусный! Я была в Chanel Tapage, правда маникюр не фоткала, есть только вот такое «из контекста»
Тапаж, обожаю его. Сомневалась покупать ли, сейчас один из самых ассоциативных и поднимающих настроение лаков коллекции. Спасибо что поделились