15.02.2015

Маникюр на День Святого Валентина

С каким маникюром Вы встречали День Всех Влюбленных?
Привет, девушки!
На 14 февраля я хотела изобразить на ногтях что-то романтическое и необычное, с помощью стемпинга или водного маникюра. В итоге собиралась впопыхах (муж сделал сюрприз, с утра разбудил и сказал: у тебя на сборы час, бери удобную обувь, фотоаппарат, пижаму и купальник. Уезжаем на два дня  ).
Я схватила первый лак из очереди на покрас, им оказалась Zoya Katherine.
Жидкий шелковичный кисель. На фото в 4 слоя, можно было оставить и в 3, тоже было носибельно.

А в чем Вы встречали День Святого Валентина?

blacklace 15 февраля 2015, 20:49
Смело вы — катериной красить впопыхах. Я фриду сушу больше 1,5 часов.
Chiara_Manzoni 15 февраля 2015, 20:56
Я наловчилась: база — пью чай 5 минут; первый слой — проверяю новости в интернете; второй слой — крашусь, третий слой наношу уже полностью одетая перед тем как сесть в машину, и сверху любимую сушку.
С моим образом жизни последние пол года у меня вообще нет времени на медленные танцы, вот даже Катерину и Фриду наловчилась по такой схеме наносить
blacklace 15 февраля 2015, 21:22
краситься с недосохшим лаком… живут же люди.
Isterika 15 февраля 2015, 21:18
Ой, какая красивая Катерина!   С него начнется мое скорое знакомство с маркой, я влюблена в эту роковую желешку!
А я, тоже впопыхах, накрасила Jessica Custom «I do!» №558 и тоже в 4 слоя, хотя, мне кажется, двух было бы достаточно))
Chiara_Manzoni 15 февраля 2015, 21:29
  впервые эту Джессику вижу. Очень красиво подсвечивает лак этот шиммер. А как она у Вас сохнет? Моя единственная Джессика — это ужс, больше 12 часов…
Isterika 15 февраля 2015, 21:36
Быстро высохла. Я наносила оч тонкие слои, а сверху закрепила сушкой: сначала топом-сушкой, а сверху еще масляной накапала)) Лак оч красивый, уже полтора года пытаюсь его показать здесь, но все никак руки не доходят засвочить…
Chiara_Manzoni 15 февраля 2015, 21:45
Надеюсь дойдут руки   Очень интересно будет посмотреть на нее, в интернете мало свотчей, а на Вас просто восхитительно смотрится.
Isterika 15 февраля 2015, 22:37
Я постараюсь в ближ. будущем)
Annyshka1985 15 февраля 2015, 22:29
Ой как красиво!
Isterika 15 февраля 2015, 22:37
Спасибо))
E_katerina 15 февраля 2015, 21:23
Шикарная Катерина!
У меня был Usl YEY
Chiara_Manzoni 15 февраля 2015, 21:33
У Вас уже весна   Оттенок интересный, такой розовый лосось. И отлично гармонирует с оттенком Вашей кожи
Latte 15 февраля 2015, 21:32
У меня Эсси Персиковый дайкири) Весну зазываю)))
Chiara_Manzoni 15 февраля 2015, 21:36
С дайкири это уже практически лето
sweetorange 15 февраля 2015, 22:12
И у меня был он же))))
SvitlanaNalyvaiko 15 февраля 2015, 22:27
Классный муж! И лак хорош! Вы все-таки гуру нанесения, я еще ваш весенний шанель вспоминаю!
А я встретила праздник всецело в работе…
Chiara_Manzoni 15 февраля 2015, 23:27
))) спасибо! Ну не мастер конечно, но обычно у меня с нанесением проблем действительно не возникает, даже с наиболее сложными (по отзывам) лаками.
Katenuchek 15 февраля 2015, 23:43
ого, за час успеть собраться, да еще 4 слоя успеть высушить! впечатляет) красивый цвет. а мне очень хотелось наконец воспользоваться топом Калейдоскоп с сердечками, поэтому получилось вот так)) сочетание так себе, но зато в тему))) из однотонных темных лаков нашлась только Энни Secret love, 3 слоя)
Chiara_Manzoni 16 февраля 2015, 11:46
Да, очень в тему) Не отказалась бы я от этого топа. Только я бы его носила на белую подложку, но это уже вопрос вкуса.
И какие красивые тюльпаны!
Solare 16 февраля 2015, 06:41
У меня был Chanel Blue Rebel
Chiara_Manzoni 16 февраля 2015, 11:49
Вооот, мне кажется такие оттенки — именно февральские. У меня в очереди ланком очень похожий, нужно им прям следующим накрасить.
P.s классный все-таки блю ребел, очень стильный.
cheburasha 16 февраля 2015, 15:28
Очень люблю его) Правда теперь рука к нему потянется, наверное, к осени. Ну или дождливым летним днем)
Natalia_Bos 16 февраля 2015, 09:48
Классный цвет! Я до лаков Зоя еще не добралась.
Я в этот день была в Chanel Lilis. Что-то тянет уже на весенние оттенки))
Chiara_Manzoni 16 февраля 2015, 11:53
Ваше фото ну просто идеально по цветовой композиции. И так сразу лета захотелось!
Катерина и Фрида зойкины — нашумевшие лаки коллекции 2012 (кажется?) года. Сегодня их купить достаточно сложно. Эти два экземпляра ставятся своей крайне слабой пинментированностью, благодаря которой достигается эффект прозрачности покрытия при любом количестве слоев. Очень необычные лаки.
man_i_ya 16 февраля 2015, 10:21
Привет, Юля) роковой у тебя маникюр)))
я была в Orly dare to bare из коллекции Blush
тянет меня на нежнятинку
Chiara_Manzoni 16 февраля 2015, 11:54
Ты не в двухцветном с участием коралла?! Вот это новость)))
Люблю такие оттенки, как у тебя, ты знаешь. И текстура приятная, легкая.
man_i_ya 16 февраля 2015, 12:19
Перед этим была есси мадмуазель, вот такое у меня настроение сейчас Юля))) хочется пастели и нежности   и в парфюмах тоже.
cheburasha 16 февраля 2015, 15:27
Какой вкусный! Я была в Chanel Tapage, правда маникюр не фоткала, есть только вот такое «из контекста»
Chiara_Manzoni 16 февраля 2015, 16:10
Тапаж, обожаю его. Сомневалась покупать ли, сейчас один из самых ассоциативных и поднимающих настроение лаков коллекции. Спасибо что поделились