15.02.2015

"синий взрыв" в маникюре

Доброго времени суток!

Делюсь с Вами самым сокровенным признанием: я очень люблю синие лаки. Это моя слабость. Я готова скупить все и увеличить лакоочередь до невероятных размеров. И сегодня я решила написать пост о любимом синем желе.
Главный участник: прекрасный NailLook Creme Line № 30506

Я очень много слышала о нем, видела очень много свотчей, мне так сильно хотелось его приобрести, но найти в основной точке продаж не получалось. и я поняла, что он неуловимы мститель   Но по счастливой случайности я нашла его, открыла для себя как минимум три новые точки продаж и больше не отчаиваюсь, так как приобрела его!

О самом лаке можно говорить долго: и то что он очень приятного оттенка (самый настоящий синий- в моем понимании конечно), и то что он бюджетный, но не менее красивый от этого, и то что он не такой уж и противный в нанесении (много читала о том. что норовит затечь на кутикулу)- это красивое, по текстуре желе. В один слой (на базу) у меня никуда не утек, я думала будет хуже. Хотя может дело в моих кривых руках. Дает цвет с легкими просветами, я наносила в два слоя, чтобы получать то, что очень люблю- более плотное синее море   Но все равно можно увидеть легкие просветы свободного края ногтя. Чтобы этого избежать можно или добавить еще один слой (3-й) или нанести на подложку.
Сразу оговорюсь, что все последующие фотографии не редактировала, как увидел мой фотоаппарат, так и выкладываю, сделаны при искусственном освещении (под энергосберегающей лампой холодного света).
Свой глянец у лака прекрасный (по-крайней мере мне хватило, да и на фото видно).

Относительно стойкости- я проносила его не тронутым где-то 3 дня. потом края затерлись и была пара сколов, поэтому пришлось отредактировать и нанести топ сверху. Проносила еще 2 дня и наскучило мне это дело.
Что касается высыхания- у меня первый слой полностью высох на обеих руках за 10 минут, второй слой примерно чуть больше.
Я считаю это очень быстро.
Снимается просто при помощи ЖДСЛ и ватного диска. Мне ногтевую пластину не покрасил, и боковые валики тоже.
Объем: 8,5 мл.
Фотографии с моими любимыми бусами- цвет в цвет с лаком. (бусы куплены отдельно, в комплект не входят)
Эти фотографии сделаны при дневном свете:
а эти фотографии на солнышке:

Цена: 125 руб.
Оценка: 5+

Моя душа смиловалась и даже не стала ничем его портить (типа рисунков, страз, стемпинга), уж слишком он хорош!
Всем спасибо за внимание!
Ваша Любаша

kubanochka 15 февраля 2015, 16:03
И правда хорош   Бесподобный королевский синий! Маникюр у вас очень аккуратный
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 16:04
Спасибо большое!
Brunettie 15 февраля 2015, 16:07
Вот это яркость! Красивый цвет!
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 16:27
Он сумасшедше яркий. Поднимает настроение! Скоро сделаю дуэт с Красным перцем из этой коллекции- посмотрим как буду сочетаться
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 16:47
Какой синий   Прелесть!
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 16:57
да да, он такой! Спасибо
Rossetto 15 февраля 2015, 18:25
Такой ярчайший, точно «взрыв» :-) Бусы здорово подходят.
Lubawka29_Didenko 15 февраля 2015, 18:31
Спасибо большое, рада что понравилось. Да, бусы мое все.
Anna_Budanova 15 февраля 2015, 19:06
Шикарный синий, яркий такой! Ручки с таким лаком точно не останутся без внимания)
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:17
Спасибо Анечка! Приятно, что Вы уделили внимание моему посту!
lolakarikola 15 февраля 2015, 22:24
Скажем так, меня смущает этот лак. После него было решено прекратить знакомство с данными крелешками (пески нейл лук очень люблю). Он стекает по стенкам бутылочки подчистую. То есть остается прозрачное стекло. Я нахожу это совсем ненормальным, таких лаков у меня больше нет, быть может ЖаДе, но надо проверить недры ящика для подтверждения теории. Этот идеальный синий и пахнет странно для лака, не лаком вовсе. Вреда на себе не ощутила итд, но решила эти эксперименты прекратить. Мне он нравится в подложках, соло слишком яркий, скучновато даже от этого, поэтому не так давно рисовала на нем Ван Гога.))))
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:19
Запах немного не приятный, но у меня было и хуже. чесно! я вообще сначала подумала. что это от прорезиненной крышки подванивает   Вот и каждому свое: мне хорошо, а Вам — нет. Мне и соло хорош, а Вам недостаточно. Сколько людей — столько и мнений. Спасибо за внимание к посту
bubochka 15 февраля 2015, 23:28
Роскошный синий!
Недавно познакомилась с лаками этой фирмы — приятно удивлена!
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:20
У них пески еще очень классные. Спасибо за Внимание к посту.
bubochka 16 февраля 2015, 10:25
Да, у меня уже появился потрясающий песок цвета «космоса»)
Lubawka29_Didenko 16 февраля 2015, 10:29
Как Вам повезло, я такого у нас не встречала. А пост напишете?
bubochka 16 февраля 2015, 12:52
Ну, можно в принципе) Пост про него уже есть, вот http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/48439.html И я даже не знаю, что добавить. Разве что, что с топом он мне нравится все-таки больше)))