Fennel Professional Nail Polish №29 + стемпинг с диском Bp-19

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте речь пойдет о лаке Fennel из коллекции Professional №29, также будет присутствовать стемпинг

Объём флакона: 12 мл.
Кисточка достаточно тонкая и овальная в срезе.

Лак малинового цвета с алым подтоном. Достаточно жидкий, совсем не густой, не замазочный. Ложится тонко, может немного подчеркнуть неровности ногтевой пластины. В 2 слоя достигается однородное покрытие без просветов. Высыхает достаточно быстро: около 7-10 минут 2 слоя. На финише хороший глянец.

Все фото сделаны при естественном освещении.
На фото нанесён в 2 слоя без топа.
Отходив один день, я решила украсить ногти с помощью стемпинга с пластины BP-19 и лака Sally Hansen Xtreme wear 300 White On.
На фото ногти покрыты топом.

Цена: около 40 руб.
бооожечки, какая обалденная пластина   обожаю всякие листочки-травушки) очень понравилось, как лак смотрится с пшеницей
Вот и мне рисунок приглянулся. Увы, сейчас эта пластина выглядит иначе, именно этот рисунок производитель решил заменить
Спасибо за комментарий!)
нееееет! :( чёрт побери, очень жалко   придётся рисовать от руки
Сейчас такой выбор пластин/дисков/плат для стемпинга, что думаю вы обязательно найдёте аналог!
Как-то поторопившись купила лак этого производителя, когда пришло время стирать его, ужаснулась, сделал ногтевую пластину жёлтой.
Вы на базу наносили лак или на голые ногти? У меня много лаков Fennel из разных коллекций, большинство правда носила с базой, лишь несколько без, но таких казусов не было. Что за цвет, если не секрет, такой сюрприз преподнёс?
Какой-то нюдовый, я к сожалению точно не скажу уже, было это в 11-12 году, тогда базы у меня просто не было и пользовалась я проверенным мной Orly, а тут по случайности прикупила в спешке Fennel и такие дела случились.