Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.02.2015
2559

Лак для ногтей El Corazon Nail Polish Express Effect №11


Прекрасное дополнение к любому наряду!

Не так давно попал ко мне в руки прекрасный синий оттенок от El Corazon! Сначала думала что ни к чему мне второй синий, но оказалось что он довольно не прост!


В бутылочке он кажется проще чем есть на самом деле, но это вовсе меня не смутило, на ногтях смотрится очень круто, а еще удобно пользоваться им для создания всяких рисуночков и конечно же для стемпинга подойдет, больно красиво смотрится небольшой отблеск. Очень радостный лак, не смотря на плотность оттенка.


Для наглядности нанесла лак в 2 слоя без топа, ложится отлично и не оставляет полосок! Это очень нравится, лак то близок к металлическим, но вовсе не полосит. И по консистенции не плох: не тянется, но и не слишком жидкий, и все-таки больше он мне напоминает желе. Текстура однородная и цвет потому получается плотный (со вторым слоем скрываются вообще все недочеты на первом, ну и я предпочитаю первый наносить совсем тоненько даже немного полупрозрачным).


На скорую руку или получится ли у вас украсить свои руки если времени осталось минут 10 до выхода!? Ответ – да, получится! Сохнет лак быстро, очень даже, если первый слой наносить довольно тонко, то он вообще высыхает за секунды, и пока вы завершите вторую руку можно будет заново покрывать, уже вторым слоем первую! Так что вполне можно рассчитывать на этого красавца в экстренных случаях:) Лак снимается без особых трудностей.


И завершающее слово как всегда посвящаю кисточке: она простая и с прямым срезом, но от этого лак наносить не становится сложнее, видимо консистенция позволяет лаку иметь и такую кисточку (довольно простую, без излишеств). Но за такую цену все сочетается в лаке великолепно, так что и здесь отдам плюсик лаку!

Цена: 65 рублей
Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryU 14 февраля 2015, 22:22
ах, какой! Прям светится   Синие оттенки в маникюре прекрасны))
А цена и сейчас такая маленькая у лака? Я их дешевле 150 рублей не видела  
Nailstime_moscow 14 февраля 2015, 22:26
Покупала несколько недель назад, 65 рублей — официальная цена:)  
Snow_white 15 февраля 2015, 07:25
Давно любуюсь на такие оттенки   но никак не могу найти именно такой цвет. Жаль у меня в городе почти не продают лаки El Corazon  
Euhenia 15 февраля 2015, 07:37
Цвет- бомба!
Обалденно смотрится!
То, что быстро сохнет -радует.У меня кремовый из этой серии очень долго сохнет, поэтому не поняла за что его экспресс- эффектом обозвали.