Арт-стикеры Dashing Diva Design FX #dfxg004 Gold Treasure

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте я хочу показать вам отличную альтернативу лакам для ногтей, особенно когда не хватает времени их накрасить, или тем более делать какой-либо дизайн. Речь пойдёт об арт-стикерах Dashing Diva Design FX #DFXG004 Gold Treasure.

В наборе есть 2 вида наклеек: для французского маникюра и на весь ноготь, причем не только для маникюра, но и для педикюра, а также инструкция по применению на английском. Всего в наборе 58 наклеек на 4 листах.
Сзади самой упаковки есть краткое описание по использованию стикеров.
Их можно наносить под гель-топ, а можно покрыть и обычным топом.

Для обычного топа: отодвигаем кутикулы, немного шлифуем ногти (не усердствуем), обезжириваем ногтевую пластину (я просто протёрла ноготки ЖДСЛ), подбираем наклеечку по размеру ногтя, аккуратно прижимаем, постепенно разглаживая её по направлению к свободному краю ногтя, излишки наклейки аккуратно спиливаем пилочкой (я постаралась спилить так, чтобы наклейка отступала от свободного края ногтя на 1-2 мм), покрыла топом.

Я не пробовала носить данные наклейки с гель-топом, но технологию расскажу: делаем всё тоже самое, вплоть до нанесения топа — вместо обычного топа сначала наносим базу от гель-лака, сушим в лампе, а потом уже сверху топ и снова в лампу.

Наклейки достаточно эластичные, мне не пришлось делать надрезов, чтобы убрать складочки — их просто не было. Держатся на ногтях хорошо, 2 дня я отходила спокойно. Удаляются на удивление достаточно легко обычной жидкостью для снятия лака (если под гель-топом то по технологии снятия гель-лаков). Или при желании, можно подцепить стикер апельсиновой палочкой и он снимется цельной плёночкой.

Цена: 359 руб.
  • Fira
  • 14 февраля 2015, 00:40
Спасибо за обзор — фото очень красивые
Тебе спасибо за комментарий!
  • MaryU
  • 14 февраля 2015, 12:54
Давно присматриваюсь к этой серии стикеров) Думала, что это что-то типа бюджетного аналога пленок Minx.
Стойкость в 2-3 дня это как-то мало((
Они были несколько дешевле, до того, как курс стал таким неприятным… 2-3 дня — ношу я, мне надоедает просто, сняла я их в идеальном состоянии, так что думаю дольше они вполне выдержат, у девочек читала, что неделю ходят)
Спасибо за комментарий!)
  • Eveness
  • 14 февраля 2015, 12:55
Спасибо за обзор, очень красиво смотрятся стикеры на ваших ногтях. Удивительно натурально, так вроде и не скажешь, что не лак. Люблю такие штуки, быстро, просто и оригинально.
Спасибо! Да, действительно очень просто, особенно радует, когда наклейки с дизайном, который бы занял длительное время
  • Mrs_Sha
  • 14 февраля 2015, 16:40
Отличный обзор!

У меня всегда была проблема с наклейками — никогда не получалось ровно и красиво!
Как у вас получается? есть особые секреты или советы?
Спасибо большое! На самом деле никаких секретов нет: главное аккуратность и не торопиться никогда!)
У меня раньше ничего не получалось именно из-за моей торопливости
Эти наклейки очень беспроблемные на мой взгляд, конечно у меня на некоторых ноготках остались отступы по бокам, на которые где-то не хватило ширины наклеек или я немного криво приклеила, но как видите, на фото это совершенно незаметно, а в реальности тем более
Очень красиво и натурально смотрятся!
Согласна!) Спасибо за комментарий