15.02.2015

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect #587 Inchiostro Notturna/Night Ink

В своей люблю к лакам Коллистар могу признаваться бесконечно. Отменное качество, богатая цветовая палитра и невысокая цена делают эти лаки особо привлекательными. Сегодня расскажу об еще одном оттенке из гелевой коллекции.

Как и у всех лаков данной линейки объем составляет всего 6 мл.
Кисточка тонкая, ближе к средней. Ею удобно наносить лак и прокрашивать линию у кутикулы.
Оттенок, как вы поняли из названия, — настоящие чернила. Схватив его в магазине и не посмотрев даже на название, я подумала, что он чисто черный, каковым я и вижу его в бутыльке. Но нет. На деле, можно ясно увидеть синюю ноту, особенно на солнце. Темно-темно-синий.
На фото лак нанесен в два слоя с топом. Свотчи при дневном освещении.
Лак в меру жидкий, консистенция — крем, наносится прекрасно, в один слой дает идеальное покрытие без проплешин.Не пузырит. В два слоя маникюр получается более глубокий. Сохнут 2 слоя около 20 минут.
Собственный глянец у лака хороший, но я все равно покрываю топом. В таком виде маникюр держится 4 дня. При особо активном домоуборочном и кухнеготовительном образе жизни — 2-3 дня. Потом лак начинает скалываться. Удаляется без проблем, не окрашивая ногтевую пластину.

Срок использования — 6 месяцев
Цена — 6, 25 евро
Оценка — 5

Isterika 15 февраля 2015, 12:10
Цвет суперский, чем-то напомнил 631 Orage, который я прозевала…
Наталья, отличный маникюр и спасибо за показ, я его посмотрю у нас.
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 12:14
Лена, точно. Я как-то не подумала даже сравнительный свотч с Orage сделать. Сейчас сравнила — действительно похожи))
У нас, кстати, он еще в продаже, впрочем, как и летняя коллекция.
Isterika 15 февраля 2015, 12:20
Я сегодня как раз собралась в Лету за пудрой, подойду и к Коллистар… У нас тоже в корнере Коллистар все очень непредсказуемо)
Isterika 15 февраля 2015, 13:42
Только сейчас поняла, что ты про Orage)) Я его в ноябре-декабре искала в наших магазинах, сказали нет… Когда-нибудь попадется, я уверена)
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 16:42
Ну да, я про Шанель))
beautyfairy 15 февраля 2015, 12:22
Наталья, лак, насмотря на его темноту, отличный  . Как сказали выше orage напомнил, который я не успела купить! Надо бы попробовать колистар.
Спасибо за пост)
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 16:43
Пожалуйста. Коллистар по качеству радует.
LadyByron 15 февраля 2015, 12:50
Да, действительно, видно, что не просто черный.
Очень интересный
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 16:43
Лена, ты права, интересный.
Zaoknomzima 15 февраля 2015, 17:42
Как поклонница лаков Коллистар, подтверждаю, они достойные! И на orage похож, тоже подтверждаю)
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 20:01
А я сначала и не заметила сходства — стыдно
Iren_A 15 февраля 2015, 17:52
Наташ, действительно чернильный!
Уже который отличный отзыв на лаки этой марки, зайду, посмотрю.
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 20:00
Ира, лаки у них отменные!
MadlenVolya 15 февраля 2015, 18:00
Ооо, какой он крутой!
Natalia_Bos 15 февраля 2015, 20:00
О да
KSeniia_S 16 февраля 2015, 17:46
Пресытилась я красными, с нетерпением жду весну, чтобы красить ногти подобными околочерными лаками. Наташа, маникюр
Natalia_Bos 17 февраля 2015, 11:23
Ксюша, спасибо!