Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2015
825

Fennel Nail Lacquer Russian Secret Sparkling №6

Полное название лака: Fennel Nail Lacquer Russian Secret Sparkling №6


Развернутое мнение: Долго думая и гадая, я всё же определила текстуру этого лака, как металлик. Его база преимущественно состоит из мелкого шиммера синего и серебряного оттенков, которая на выходе даёт глянцевый финиш и металлический отблеск.
Консистенция у лака — жидкая, он легко распределяется по ногтю и при этом не норовит никуда затечь. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя.
Мне понравилось, что при разном освещении на передний план выходит либо синий оттенок, как на предыдущем фото, либо стальной — как на этой фотографии.
Как я уже упоминала — финиш у лака глянцевый и гладкий. Шиммер ложится плотными чешуйками и создает необычное и красивое покрытие.
Кстати, на свету, лак не превращается в сияющую новогоднюю ёлку, чего и следовало бы ожидать от металлика, вместе этого на нём появляются зеркальные блики. Стойкость я проверяла в течение двух дней, за этот промежуток времени лак остался на месте. Удаляется неожиданно легко для подобной текстуры, но после этой процедуры, конечно же, не мешает промыть руки с мылом.

Свотчи:


Цена: 70 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Neoqua 15 февраля 2015, 20:21
у меня два лака fennel, один из этой серии, другой — из другой :) оба снимаются пленкой со всего ногтя дня через 2, причем ведут себя так и с базой, и без нее. Последний раз даже не заметила, где и как «потеряла» один ноготь.
Anastasiya_Bidzilya 15 февраля 2015, 21:05
на мне так себя ведут лаки essie и ведь обидно — марка далеко не бюджетная, да и слетать начинают в течении первого дня