лаки для коротких ноготков Часть 1 (Rimmel)

Здравствуйте, куколки
Собралась я наконец то написать про свои лаки, не скажу, что маньячу, но люблю иметь лаков столько, чтобы под все наряды подходили.
У меня коллекция состоит из Dior, OPI и Rimmel ну и еще там по паре лаков.
вот они
Поделю пост может на 2 или 3 части, а то вчера когда красила ногти для поста, к концу экспериментов уже совсем ссохлись ноготочки, жалко
Сегодня расскажу о Rimmel.
У меня есть один Rimmel 60 Seconds# 600 Deliciously dark
вот что пишут:
1 движение, 1 слой, 1 минута для высыхания. Фантастический цвет и сияние ногтей всего за 60 секунд!
а вот лак:

от меня : выглядит почти черным, но если фотографировать днем на солнышке то выглядит как высохшая вишенка на солнце
легко наносится, сохнет быстро, пахнет не ужасно, и носится 2-3 дня спокойно. Мне больше и не надо

моя оценка: 5
Цена: где то 150 р

а вот серия Rimmel LYCRA Pro
от производителя:
Rimmel LYCRA Pro — Лак для ногтей Риммель. Профессиональная кисточка для безупречного нанесения. Стойкость до 10 дней.
от меня:
лаки на самом деле прекрасно наносятся, сохнут быстро, не полосят, и долго на самом деле носятся, но дольше 3 дней я впринципе не ношу… поэтому как выглядит лак на 3 день, я вполне могла бы еще проходить пару дней  . Еще очень удобная кисточка, но есть одно НО… у меня через месяца 2-3 начинают пузырится  , у многих ничего не пузырится, а у меня так… не знаю даже почему
Оценка: 5- (за непонятное у меня пузырение)
Цена: 180р примерно

ну и теперь посмотрим на цвета
400 urban purpl
красивый благородный цвет темной фуксии, именно такой как на картинке… бархатный… дерзкий
вот на ноготках:

284 Royal rose
вкусный нежно нежно персиковый цвет…   подходит на ежедневку.
вот ноготки: (извиняюсь, там на одном ногте я вляпалась, и заметила это только когда уже фото были сделаны… сорри   )

293 Pop rose
как блондинка и вообще как девочка обожаю все розовенькое  , цвет фуксии, но не ядерный, а нежный…
вот он на ноготках:

365 Beige Style
ну этот цвет супер нюд  . Никак не могла поймать его на фото, пришлось применить вспышку, засветилось правда немного, но цвет почти такой же, только чуть чуть потемнее. Этот лак люблю… он такой кофейный… от него просто пахнет натуральностью…
вот на ноготках:
Надеюсь вам понравилась моя первая часть. У нас рано темнеет, и солнышка давно не было, а днем я не имею возможности фотографировать, поэтому съемки только в вечерние часы, с применением вспышки цвета вообще выглядят не настоящие… так что по максимуму я уловила все цвета.
Дальше будут яркие лаки от OPI, там уж я оторвусь
Спасибо Ваша Лена-Маза
  • lena_ox
  • 23 января 2011, 14:53
Лена, спасибо очень красочный пост! особенно черешня, мммм… Я последнее время подсела на лаки Rimmel. Быстро сохнут, оттенки разнообразые и удобно наносить. Жду следующих постов про лаки! Ловите плюсик!
  • Hisja
  • 23 января 2011, 14:56
Очень красивая форма ногтей у Вас и пост очень красивый.

• 23 января 2011, 15:03
спасиба

• 23 января 2011, 14:59
Я тоже люблю все розовенькое!

Если у человека самый любимый цвет розовый, то это означает, что он может разволноваться по самому незначительному поводу. А еще, розовый цвет — это цвет жизни, всего живого, он «говорит» о необходимости любить и быть добрее. А у прагматичных людей, этот цвет вызывает раздражение.

P.S. И почему, как… Вы и так блонди.

• 23 января 2011, 15:04
у меня и комната -спальня вся розовая, и рубашки на работу ношу пару розовых… и даже угги с шарфиком теперь розовые… куку наверно на старости лет

• 23 января 2011, 15:08
Розовая комната… Клааассно!
Я бы тоже такую хотела, но муж ТОЧНО против был бы.

И какая старость? Моей бабуле тоже нравился розовый цвет (как бы не считали этот цвет легмысленным, она была очень серьезным человеком), видимо, поэтому, в 83 года она выглядила значительно моложе и еще в саду по полной работала.

Значит розовый, хоть как делает нас моложе, в любом возрасте!

• 23 января 2011, 15:15
у меня нет мужа пока, вот и отрываюсь… потом может буду жить в сером… мужском цвете  , но розовенькую картинку обязательно повешу на стену
  • Garina
  • 23 января 2011, 15:01
У меня ногти еще короче, я люблю такую длину и форму, но в основном делаю яркий маникюр. А в последнее время потянуло на пастельные, спокойные оттенки. Поэтому надо присмотреться к Beige Style и Royal rose.
Буду ждать следующего поста.

• 23 января 2011, 15:06
вот на OPIшных лаках то я и оторвалась, люблю яркие ногти, но иногда тянет к спокойствию
Я обожаю лаки Риммель, у меня их куча, тоже готовлю пост.
Из твоих есть только первый, но чувствую, что не успокоюсь, пока все не скуплю!
Плюсик за красоту!
  • Soleil
  • 23 января 2011, 15:04
Ой, какая животрепещущая тема! плюсик Вам жирнючий! жду продолжения!
  • IrkaNL
  • 23 января 2011, 15:05
Очень красивые оттенки.
  • ayrinn
  • 23 января 2011, 15:05
берупречный маникюр. почему то не обращала внимание на лаки риммель. видимо зря

• 23 января 2011, 15:07
спасибо девочки всем)
мне понравились все! хоть я и не люблю пастельные оттенки
ноготочки аккуратненькие

• 23 января 2011, 15:09
а я написала там, 3 дня точно) дольше я не ношу, но чувствую они способны продержаться, если закрепителем через пару дней еще раз пройтись
  • Yasmina
  • 23 января 2011, 15:09
И где вы только берете этот загадочный Риммель! Никогда не видела, но после поста просто мечтаю попробовать. Ежевичный и оба бежика просто шик!
А вот к розовеньким как то равнодушно отношусь… наверно до лета :))
Положу в избранные ;)

• 23 января 2011, 15:13
блин у нас в Самаре завались
бери не хочу… я его что то везде встречаю
  • Shantal
  • 23 января 2011, 19:34
в летуалях полно))))

• 23 января 2011, 15:11
  а я черный ношу под белую шубку и белые обтягивающие брюки и рубашку… и черные черные лаковые сапоги… тогда и лак играть начинает, а то вся такая белая… а вот… ДЕРЖИТЕ… ногти черные!

• 23 января 2011, 15:11
У меня тоже черные не вызывают чувств, но согласитесь, накрашены они — ИДЕАЛЬНО!
Редко, но когда все же ношу свои ногти, то непременно короткие и с черным лаком — обожаю черные и темные оттенки, очень красиво, спасибо)

• 23 января 2011, 15:20
спасибо, нас уже двое чернолюбок
  • Tessia
  • 23 января 2011, 15:18
365 Beige Style понравился больше всего, не бросается в глаза, а ручки ухоженными становятся. То что нужно для молодой мамы, не имеющей возможности регулярно делать маникюр (это я о себе)

• 23 января 2011, 15:21
именно, мне когда тоже влом возиться с маникюром, этот лак просто спасатель…
  • Chani
  • 23 января 2011, 15:38
600 Deliciously dark — очень хорош :))
оооо! мне все оттенки (кроме первого) очень понравились!!! супер!
жаль держится мало. я люблю стойкие.
Изумительные ногти! И форма, и длина…
Красивые оттенки. Больше всего понравились 2 нюда: 284 Royal rose и 365 Beige Style. Последний прям очень-очень Обязательно такой куплю. Пост очень красивый. Первое фото как из ретро-журнала.
Отличный пост! Красивые фото и вкусные ассоциации   Плюсик вам! Понравились почти все оттенки, и как это у меня еще нет ни одного лака rimmel, надо будет исправить это недоразумение :) Особенно хороши персиковый, фуксия и беж.
  • Joy
  • 23 января 2011, 16:08
Я тоже очень люблю лаки Риммель, считаю что соотношение цена-качество просто идеально. Есть в косметичке пару а Ваших лаков))
А вы сверху покрывали каким-то топом? Просто на многих свотчах замечала, что они не особо блестят, а у вас прям такой глянец.

• 23 января 2011, 16:15
нет ничем специально для поста не покрывала, прям как есть так и сфоткала… а в обычной жизни я топом покрываю, бывает даже на следующий только день.

• Tsarina
  • 23 января 2011, 16:14
Мне понравились все (кроме последнего).Ягодный розовый просто чудо!!! Обожаю этот цвет!
Ногти у Вас очень красивые!!!

• 23 января 2011, 16:17
спасибо, черный и супер-нюд все плохо воспринимают, поэтому я и поставила их один вперед, другой в конец
  • Teana
  • 23 января 2011, 16:29
очень красивые лаки. Супер!
Люблю Риммел за их замечательные кисточки! Очень понравился черный, просто глянцевый! Очень красиво смотрится. Эх, люблю я готические оттенки лаков!
  • panenka
  • 23 января 2011, 17:10
нежно люблю эти лаки за кисточку.
Лена, понравились все на твоих ноготочках!)
особенно персиковый… хочу!!!
  • Tale
  • 23 января 2011, 18:24
Тоже нежно люблю эти лаки! больше всего понравились 284 Royal rose и 365 Beige Style.
Красота! И ноготки у вас красивые :)) очень понравился нежно персиковый и… да что тут говорить, они все хороши :) Спасибо, вам + за пост!
  • Julik
  • 23 января 2011, 19:14
Все Ваши лаки очень понравились.Особенно риммель №293. Самой такой захотелось!!!
  • Shantal
  • 23 января 2011, 19:35
у вас очень красивые ногти, и понравились лаки риммель, все, кроме розового.
Хороший пост! Понравились все цвета, особенно №400. Вчера себе первый раз купила лак Rimmel №825 (бирюза). Надеюсь не разочарует

• 23 января 2011, 19:49
спасибо всем…  , за все отзывы)
начну вторую часть
Такие красивые оттенки! Но у меня Риммель недолго держится. Хотя на мне все лаки нестойкие, даже OPI.

• 23 января 2011, 19:57
ну я написала что соверешенно без проблем Риммель 3 дня, а Опиай спокойно неделю, хотя за неделю они мне так надоедают  . Но замечу я не мама, поэтому пеленок не стираю, хозяйством занимаюсь мало.
тоже пару месяцев назад открыла для себя лаки Риммель. для бюджетного лака качество просто отличное: и цвета разнообразные, и высыхает быстро, и кисточка удобная!
Присмотрюсь еще к бежевому и персиковому оттенкам.
форма ногтей у вас очень красивая и лаки все все понравились, записала в свои хотелки!!!
  • Masa
  • 23 января 2011, 20:48
Круто-круто, Лена!
у меня ногти еще короче! очень нравится твоя игра в ассоциации. они полностью совпали с моим видением :)
давай ОПИ

Прям обожаю смотреть на ногти с ровным краем лака у кутикулы)))) У меня ну никак не получается так накрасить!!! Очень хороший пост, низкий Вам поклон)))))))))))))))
Лена пост отличный… спасибо много чего присмотрела)
лаки риммель очень хороши! сама имею 7 и сегодня опять вертелась у витрины, но удержалась ))
скажите, а royal rose плотное покрытие дает? не просвечивает? он совсем-совсем крем или есть шиммер в нем?
Лена, спасибо за столь вкусный пост! с нетерпением жду продолжение..)))
  • Anait
  • 24 января 2011, 08:09
Очень красивый и полезный пост.
Большое спасибо!
  • makffa
  • 24 января 2011, 08:34
Отлично лаки смотрятся и цвета такие девчачьи )
  • Merlina
  • 24 января 2011, 12:07
Очень вот этот понравился: 400 urban purpl. Буду ждать пост про Диор.
Ноготки — супер, леденцовые, мне такие очень нравятся!

• 24 января 2011, 12:28
спасибо
сколько свотчей… Приглянулись пару лаков, надо купить! спасибо! дайте ноготочкам отдохнуть и вперед на OPI)))

• 24 января 2011, 12:29
покой нам только снится, охота поделится и не откладывать в долгий ясчиг  , впереди ж еще новые покупочки
  • Masha_S
  • 25 января 2011, 17:59
Оооо, обожаю 365 цвет, только вот мой закончился, а новый нигде не найду… буду искать снова и снова!
Очень красивые ноготки. Я вообще все цвета, кроме классического french, воспринимаю только на коротких ногтях. Но… на вкус и цвет. А подборка оттенков очень удачная!

• SveT1k
  • 31 марта 2011, 17:48
у вас красивые ногти. скажите, вы самостоятельно их покрываете и обрабатываете пилочкой или у мастера?
  • masik
  • 30 октября 2011, 17:10
Очень ваш лак Rimmel 365 Beige Style понравился! Классный нюд! ;)
Очень аккуратно накрашено:) Персиковый и темный Rimmel красота:)
А вы сами делает маникюр?:)
У Вас очень красивые ногти! И форма, и длина! Сама имею короткие ногти и очень люблю яркие лаки, хоть многие и считают это неправильным