Zoya Professional Lacquer Pixie Dust Chita

Здравствуйте, девушки!
Раз уж в Москву снова пришла зима, то сегодня я расскажу вам о потрясающем новогоднем песке от Zoya. Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Zoya Pixie Dust Professional Lacquer Chita ZP699
Фото лака в таком антураже сделано неслучайно — у меня он ассоциируется с роскошной новогодней елкой в блестках и огнях. По текстуре — лучший песок из всех, которые я когда либо пробовала. В зеленой базе находится большое количество мелкого серебряного глиттера, который сияет и переливается, особенно на солнце.   К сожалению, с нынешней погодой сделать свотч на солнышке не вышло. Когда лак застывает и превращается, собственно, в песок, это все смотрится очень однородно и гармонично, глаз почти не выцепляет отдельные блестки, а ногти будто усыпаны серебряной пылью.   Достаточно быстро высыхает, в нанесении не требует больше одного слоя. Кисточка тонкая, удобно прокрашивать у кутикулы, практически не требуется коррекция. Без сколов и потертостей носится 3 дня, потом легко редактируется.
Однозначно отправляю его в любимчики.

Цена: около 500 рублей
Ой, ну елка же! Натуральная! Пушистая такая и ароматная, красавец, а не лак!::)
  • 02 апреля 2015, 15:36
все время любуюсь, когда ношу его)
до чего хороош   ещё и носится 3 дня, что это за чёрная магия?)
  • 02 апреля 2015, 15:37
случайно ответила вам в комментарии ниже
  • 02 апреля 2015, 15:35
Он у меня даже горячую ванну выдержал без повреждений, вот где магия)) Наношу на базу от салли хансен, она у меня и другие лаки хорошо держит, так что, отчасти, ее заслуга)
отаночо, Михалыч) это действительно магия, охота теперь испробовать на себе
  • 03 апреля 2015, 15:59
База, кстати, стоит вообще копейки (если сравнивать с орли и опи), да и лишней никогда не будет. Так что грех не попробовать, хоть с этим лаком, хоть с другим
А что за база?)
  • 04 апреля 2015, 11:07
Sally Hansen Double Duty)
Вау, вот это красавец!
  • 02 апреля 2015, 22:02