Мерцающий красный Ali's Big Break из коллекции Burlesque OPI

Еще в начале декабря я потеряла покой прочитав пост Christina_Guettler о потрясающе красивых праздничных лаках «Burlesque». Такой набор был мне нужен как воздух. Хотя обычно я предпочитаю кремовые лаки без перламутра и шиммера, эту 4 я решила найти во что бы то ни стало.
Поиски были недолгими и вскоре я стала обладательницей заветного набора. Все новогодние праздники (ну а когда еще я смогу позволить себе такое буйство красок и блесток?) я баловала свои ноготочки роскошными оттенками.
Посмотрев реакцию окружающих (в том числе и виртуальных) на все оттенки, стало ясно, что фаворитом четверки стал самый яркий оттенок № 11- HL B13 «Ali's Big Break».
При макро съемке вблизи виден шиммер. Но блестит он не ярким кричащим блеском, а как бы подсвечивая цвет изнутри.
Лак сохнет быстро, впрочем как и все остальные из этого набора. Объем — 3,75 мл. Для меня большего объема и не нужно. Т.к. повторюсь для меня эти лаки чистое баловство, подарок к праздникам.
Носится в среднем 3 дня. К 3-му дню маникюр выглядит уже не очень свежим.
Цена за набор — 620 рублей.
  • isadora
  • 23 января 2011, 13:37
+++++ за пост! Тоже есть такие миньки, нравятся цвета как у вас и малиновый.
Я купила такой наборчик в подарок на НГ своей сестрёнке… и… забыла передать подарок ))))) Ну что ж видимо судьба )))) А другие оттенки на ногтях не покажете? мне там больше всего понравился малиновый шиммер ))) просто ВАХ! )))
Решила сделать про один только лак, чтобы не дублироваться. Но только сегодня и только для Вас   — малиновый шиммер.
Ух… Спасибо огромное!!! )))) Он прекрасен! )))
поздравляю с приобретением!!! не забудьте еще и фильм посмотреть!
Я как раз хочу посмотреть фильм. Трейлер к нему такой красочный и веселый.
  • Chani
  • 23 января 2011, 14:09
какой настроенческий красный :)) очень руки украшает — празднично выглядит :)
Согласна, оттенок-праздник =)
Замечательный красный, вызывающий ассоциацию с перцем Чили, танцем фламенко и жгучей страстью. Очень красивый оттенок!!!
Перец чили! Точно. А с фламенко у меня ассоциируется «Conquistadorable Color» (он у меня на ногтях в посте про верхнее покрытие ОРЛИ). Вот там настоящая испанская стасть.
  • Merlina
  • 23 января 2011, 14:27
Красота… прям красный-красный!
  • lena_ox
  • 23 января 2011, 14:42
очень праздничный лак! и блёсточки не вульгарные абсолютно, на мой взгляд придают глубины цвету
Мне тоже нравится тем, что блестки не очень явные. Красный лак с блестками очень быстро может пересечь грань яркости и вульгарности. А здесь вроде бы она соблюдена: и ярко, и не вульгарно.

• vika
  • 23 января 2011, 15:23
Шик и блеск!!!

• MAZA63
  • 23 января 2011, 15:25
умереть и не встать
только сама красить красным лаком ненавижу… мельчайшие огрехи видны  , у вас идеально

• vika
  • 23 января 2011, 15:27
MAZA63, не скромничайте!!!   Вашим черным ничуть не легче накрасить ногти так, как накрасили их Вы!!!

• MAZA63
  • 23 января 2011, 15:45
нет… с красным я увы не дружу, у меня начинается трясучка какая то  … честно.
Спасибо =)
  • rupich
  • 23 января 2011, 15:42
ох, красавчик какой
и ногтики такие хорошенькие
Спасибо еще раз
Классный! Я думала, будут грубые блестки видны, ан нет же!
Я сначала тоже так думала. Во флакончике лак смотрится гораздо ярче и «блестючее».
  • Milanka
  • 24 января 2011, 01:08
Какой же красивый цвет! И ноготочки аккуратненькие и красившие! )))
Спасибо большое
  • AQVA
  • 24 января 2011, 09:24
какой цвет, итак лаков куча с горкой, но этот цвет нужен срочно!!! очень красивый!!!
Катя, у тебя идеальный маникюр!
спасибо =)
  • 24 января 2011, 13:47
Достаточно было бы если бы этот лак был просто красным, а здесь еще и мерцающий эффект. ВАУ!
Согласна, сам оттенок красного красивый, да и внутреннее мерцание придают ему какую-то особенную изюминку.
Приветик Красотулечка… Узнала тебя по ноготочкам… Лакоголик  … обожаю твои свотчи
Спасибо.