Мерцающий красный Ali's Big Break из коллекции Burlesque OPI

Еще в начале декабря я потеряла покой прочитав пост Christina_Guettler о потрясающе красивых праздничных лаках «Burlesque». Такой набор был мне нужен как воздух. Хотя обычно я предпочитаю кремовые лаки без перламутра и шиммера, эту 4 я решила найти во что бы то ни стало.
Поиски были недолгими и вскоре я стала обладательницей заветного набора. Все новогодние праздники (ну а когда еще я смогу позволить себе такое буйство красок и блесток?) я баловала свои ноготочки роскошными оттенками.
Посмотрев реакцию окружающих (в том числе и виртуальных) на все оттенки, стало ясно, что фаворитом четверки стал самый яркий оттенок № 11- HL B13 «Ali's Big Break».
Мерцающий красный  Ali's Big Break  из коллекции Burlesque OPI Мерцающий красный  Ali's Big Break  из коллекции Burlesque OPI При макро съемке вблизи виден шиммер. Но блестит он не ярким кричащим блеском, а как бы подсвечивая цвет изнутри.
Мерцающий красный  Ali's Big Break  из коллекции Burlesque OPI Мерцающий красный  Ali's Big Break  из коллекции Burlesque OPI Лак сохнет быстро, впрочем как и все остальные из этого набора. Объем — 3,75 мл. Для меня большего объема и не нужно. Т.к. повторюсь для меня эти лаки чистое баловство, подарок к праздникам.
Носится в среднем 3 дня. К 3-му дню маникюр выглядит уже не очень свежим.
Цена за набор — 620 рублей.
  • isadora
  • 23 января 2011, 13:37
+++++ за пост! Тоже есть такие миньки, нравятся цвета как у вас и малиновый.
Я купила такой наборчик в подарок на НГ своей сестрёнке… и… забыла передать подарок ))))) Ну что ж видимо судьба )))) А другие оттенки на ногтях не покажете? мне там больше всего понравился малиновый шиммер ))) просто ВАХ! )))
Решила сделать про один только лак, чтобы не дублироваться. Но только сегодня и только для Вас   — малиновый шиммер.
Ух… Спасибо огромное!!! )))) Он прекрасен! )))
поздравляю с приобретением!!! не забудьте еще и фильм посмотреть!
Я как раз хочу посмотреть фильм. Трейлер к нему такой красочный и веселый.
  • Chani
  • 23 января 2011, 14:09
какой настроенческий красный :)) очень руки украшает — празднично выглядит :)
Согласна, оттенок-праздник =)
Замечательный красный, вызывающий ассоциацию с перцем Чили, танцем фламенко и жгучей страстью. Очень красивый оттенок!!!
Перец чили! Точно. А с фламенко у меня ассоциируется «Conquistadorable Color» (он у меня на ногтях в посте про верхнее покрытие ОРЛИ). Вот там настоящая испанская стасть.
  • Merlina
  • 23 января 2011, 14:27
Красота… прям красный-красный!
  • lena_ox
  • 23 января 2011, 14:42
очень праздничный лак! и блёсточки не вульгарные абсолютно, на мой взгляд придают глубины цвету
Мне тоже нравится тем, что блестки не очень явные. Красный лак с блестками очень быстро может пересечь грань яркости и вульгарности. А здесь вроде бы она соблюдена: и ярко, и не вульгарно.

• vika
  • 23 января 2011, 15:23
Шик и блеск!!!

• MAZA63
  • 23 января 2011, 15:25
умереть и не встать
только сама красить красным лаком ненавижу… мельчайшие огрехи видны  , у вас идеально

• vika
  • 23 января 2011, 15:27
MAZA63, не скромничайте!!!   Вашим черным ничуть не легче накрасить ногти так, как накрасили их Вы!!!

• MAZA63
  • 23 января 2011, 15:45
нет… с красным я увы не дружу, у меня начинается трясучка какая то  … честно.
Спасибо =)
  • rupich
  • 23 января 2011, 15:42
ох, красавчик какой
и ногтики такие хорошенькие
Спасибо еще раз
Классный! Я думала, будут грубые блестки видны, ан нет же!
Я сначала тоже так думала. Во флакончике лак смотрится гораздо ярче и «блестючее».
  • Milanka
  • 24 января 2011, 01:08
Какой же красивый цвет! И ноготочки аккуратненькие и красившие! )))
Спасибо большое
  • AQVA
  • 24 января 2011, 09:24
какой цвет, итак лаков куча с горкой, но этот цвет нужен срочно!!! очень красивый!!!
Катя, у тебя идеальный маникюр!
спасибо =)
  • 24 января 2011, 13:47
Достаточно было бы если бы этот лак был просто красным, а здесь еще и мерцающий эффект. ВАУ!
Согласна, сам оттенок красного красивый, да и внутреннее мерцание придают ему какую-то особенную изюминку.
Приветик Красотулечка… Узнала тебя по ноготочкам… Лакоголик  … обожаю твои свотчи
Спасибо.