China Glaze Nail Lacquer with hardeners №81925 I'd Melt For You

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте хочу показать очень красивый лак с эффектом фольги, ноготки с ним прямо-таки сияют и мне было сложно не смотреть на свои руки в процессе носки этого красавца. Это China Glaze из зимней коллекции Twinkle №81925 I'd Melt For You.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, достаточно длинная и круглая в срезе.

Лак представляет из себя серебристый металлик. Я пробовала наносить его на базу, но он с ней не «подружился», появились мелкие пузыри, не стала гадать и подбирать базу и нанесла лак прямо на голый ноготь. Лак ложится очень тонко, поэтому подчеркнёт все неровности ногтевой пластины. Наносить нужно достаточно быстро, отвлечься лак не даёт — он быстро сохнет, а повторное движение кисти по одному и тому же месту может привести к стягиванию лака. Несомненным плюсом лака является то, что его можно нанести в 1 слой, а значит и для стемпинга он однозначно подходит.

Расстроило только то, что лак начинает достаточно быстро скалываться на кончиках, примерно через день. Но у меня это происходит со всеми подобными текстурами, видимо, это их такое свойство.

Удаляется очень легко, только на коже может остаться немного шиммера, что решается мытьём рук.
На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.
Дневной свет.
Цена: 321 руб.
Оценка: 5-
О, это то, что мне нужно) именно как фольга выглядит) очень красиво)
Спасибо за пост
Спасибо большое! Ага, точно как фольга
  • 12 февраля 2015, 07:33
Просто сказка… и он так красиво отсвечивает… Первое фото — сначала решила, что скомбинированы лаки двух цветов — на правой руке указательный и мизинец.

Мне тоже надо)))) Спасибо)
Отличный маникюр)
Спасибо большое!)
Да, он действительно отсвечивает и блестит!