Три восхитительных нюда от Maybelline Stripped Nudes

Доброго времени суток, милые дамы. Свой дебютный пост хотела бы посвятить лакам от Maybelline из нюдовой серии.

Полное название моих лаков:
Maybelline New York Colorama Nail Polish Stripped Nudes #225
Maybelline New York Colorama Nail Polish Stripped Nudes #226
Maybelline New York Colorama Nail Polish Stripped Nudes #228

Хоть я и любитель более ярких оттенков, эта коллекция запала мне в душу с первого взгляда. Очень привлекли нежные естественные тона, которые будут уместны при любом раскладе. Они подходят под любой образ и время года.

— Лаки средней по густоте консистенции, они легко набираются на кисть и хорошо распределяются по ногтевой платине
— Имеют удобную кисть
— Два оттенка из трех ложатся плотно уже с первого слоя
— Не образуют пузырей и прочих дефектов
— Достаточно быстро сохнут даже без сушки
— С закрепителем показывают невероятную стойкость

#225 Серый беж очень красивый и богатый тон. Ложится плотно с первого слоя.

#226 Бежево-розово-фрезовый натуральный, женственный и романтичный. Ложится плотно с первого слоя.

#228 Золотисто-бронзовый с мелким шиммером смотрится одновременно и празднично, и естественно. Мелкие блесточки серебристого цвета. Правда он требует 2-х слоев.

И напоследок немного решила их разнообразить.
#226 со снежным топом

#225 и #228 вместе

Срок использования: около года. За этот период лаки не загустели в баночке.

Цена: на момент покупки составила 2,5$.

Оценка: 5 из 5. Лаки настоящие отличники и меня полностью устроили.
  • JulyKM
  • 11 февраля 2015, 15:16
Из всех понравился только 226.
С первым постом, Тинга!
  • 11 февраля 2015, 15:58
Ненавижу зиму за серые фото
Из того, что я, кажется, поняла, цвет у второго лака просто прекрасен! Давненько я не видела колорам. И ваш пост — один из редких, в которых обновленную линейку не ругают (у меня был один новый лак, и это совсем не чета старым выпускам).
  • 11 февраля 2015, 16:01
Оттенки в жизни точно такие же, как на фото
А по поводу обновленной линейки, у меня к ней, действительно, претензий нет. Не сказала бы, что она хуже старой. Может вам просто попался неудачный экземпляр.
Вот я и не могу толком разобрать, какие на фото)
У меня есть последние два, но по характеристикам совсем не нравятся — пузырятся, стойкость никакая
Хотя цвета, действительно, потрясающие!
  • 11 февраля 2015, 16:02
Очень жаль, что вам с ними не повезло.
на моих ногтях тоже не лежат, к концу первого дня уже можно перекрашивать
  • 11 февраля 2015, 17:52
А вы наносите лак на голый ноготь или базу? Я просто всегда наношу на базу, вообще проблем не возникает.
на базу, сверху сушка.
Мне первый оттенок приглянулся
  • 11 февраля 2015, 16:04
Спасибо, мне он тоже очень нравится.
У лаков колорама отличная палитра и неплохая консистенция, но вот упаковка просто Гэ. У меня есть 3 или 4 лака и все приходиться выкидывать, когда половина тюбика ещё есть, потому что кисточка лак больше не набирает. Кроме того, сам колпачок неудобный для меня при покраске ногтей.
  • Rossetto
  • 12 февраля 2015, 01:55
У меня есть 226 и 227, я ими очень довольна!
  • leky
  • 12 февраля 2015, 12:38
Красивый пост и всё хорошо видно ))последний лак сам по себе не очень понравился, а в сочетании смотрится красиво.Первые два -вообще молодцы !))