10.02.2015

OPI Nail Lacquer Red Fingers & Mistletoes HR F10
OPI Nail Lacquer What's Your Point Settia? HR F09
OPI Nail Lacquer I Carol About you HR F03
OPI Nail Lacquer Kiss Me — or Elf! HR F02
Упаковка стандартная коробочка с окошком.
Лаки входят в рождественскую коллекцию OPI Gwen Stefani holiday 2014.

Давайте рассмотрим каждого красавчика по отдельности.

Red Fingers & Mistletoes. Красная желешка с обилием красного и золотого шимера. Лак невероятно зимний и праздничный. Сразу хочу отметить минус этого лака: шимер очень быстро оседает на дно. И перед покрасом флакончик приходится долго трясти. Далее минусы для меня заканчиваются. Лак очень послушный, хорошо ложится с первого слоя. Для насыщенного покрытия нужно всего два слоя. Сохнет покрытие достаточно быстро, минут 10 без сушки. Глянец свой хороший, хотя без топа покрытие слегка неравномерное из-за шимераю. Носится стандартные для меня три дня. Удаляется чуть сложнее чем кремы, но совсем не так сложно как глитеры. Собственно ради этого лака и был куплен весь набор. Потому как прошлую опишную омелу я пропустила и найти её больше нигде не могу(

What's Your Point Settia? Красное, с чуть холодным подтоном желе без каких либо примесей. Лак очень простой в нанесеии. Для равномерного покрытия достаточно двух слоев. Глянец свой просто зеркальный. Но я использую топ, т.к. без него у меня очень быстро затираются кончики. Я с топом покрытие идеально выглядит два дня. На третий кончики стираются не смотря на топ.
Удается без следов и проблем. в целом лак не особо примечательный. Обычный красивый красный. Я решила сравнить его с имеющимися красными в моей коллекции и была немного удивлена. Пуансеттия практически ничем не отличается от Рио, который вышел на полгода раньше. Ради эксперимента на всех свотчах ноготь безымянного палеца левой руки покрыт Red hot rio в два слоя, а остальные — What's Your Point Settia. Скажите мне, если увидите разницу.
Сравнение: мини флакон What's Your Point Settia? и полноразмерная версия Red Hot Rio

I Carol About you. Фиолетовый крем с добавлением лилового микрошимера. Чуть гуще своих соседей и по этому чуть дольше сохнет. Зато лак вполне может быть однослойником. Хотя я не на столько виртуоз и крашу в два слоя. Глянет свой присутствует, хотя и не самый шикарный. На фото лак с топом. Стойкость — стандартные три дня без сколов. Удается легко, ногти и валики не окрашивает.
Я хоть и большой поклонник фиолетовых лаков, но этот оставил меня равнодушной. Да красивый, да фиолетовый. Но микрошимер мне напоминает перламутры и красить второй раз желания не возникает.

Kiss Me — or Elf! Насыщенный малиновый крем с обилием темно-розового микрошимера. Очень напоминает перламутр. Лак очень послушный, в меру жидкий и не текучий. Для равномерного покрытия требуется как всегда два слоя. Стойкость и удаление как и у предыдущих товарищей. Глянец свой хороший, но я по привычке покрываю топом-сушкой. С топом покрытие сохнет минут за 7. Стойкость 2-3 дня без сколов.

В заключение хочу сказать, что для мне этот наборчик показался скучноватым. Пользоваться буду только красным желе и то только в поездках, чтобы не возить с собой полноразмерный флакон рио. Даже омела меня не зацепил. Он конечно праздничный и яркий, но у меня есть ds indulgence, который на мой вкус значительно ярче и сочнее.
Конечно качество лаков как всегда на высоте и в целом набор заслуживает оценки 5.
Цена: около 200грн. (16$)
С вами была Лёля. Кто дочитал до конца, тот однозначно герой!)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

maryforrst 10 февраля 2015, 21:20
Очень красивый пост! Спасибо::)
Helen_Molly 10 февраля 2015, 21:25
И Вам спасибо, что заглянули)
Tasha_vrednaya 10 февраля 2015, 21:41
Листая пост, про себя огорила — красивый, и этот красивый, и этот обалденный и это вау. В общем все мои цвета. Спасибо
Helen_Molly 10 февраля 2015, 21:47
Оу, как здорово! Значит надо брать
JulyKM 11 февраля 2015, 09:42
Отличная коллекция, ногти у вас красивые.
Helen_Molly 11 февраля 2015, 18:49
На мой вкус в ней много красных.
JulyKM 11 февраля 2015, 21:05
Это же авторская коллекция — так видать придумала Гвен при сотрудничестве с OPI
akuna_mataata 11 февраля 2015, 11:25
И вправду, разница в красных не обнаружена)))
Спасибо за такую красоту!
Helen_Molly 11 февраля 2015, 18:50
И Вам спасибо, что заглянули. Да, разница видна только на ромашке и то, если долго всматриваться))))
Chiara_Manzoni 11 февраля 2015, 12:01
Да уж, красные действительно одинаковые
На Вас больше всего понравился фиолетовый.
Но вообще по общим выводам к наборчику полностью согласна с Вами.
Helen_Molly 11 февраля 2015, 18:53
И зачем они это делают?)
Мне кажется очень интересный наборчик 50 s.of G. получился.