Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2015
13891

Два лака Maybelline Colorama из коллекции acid wash effect

Всем привет! Хочу показать, да рассказать немного о новой серии лаков Аcid Wash Effect


итак, переходим под кат


Maybelline Colorama Acid Wash Effect #246

Maybelline Colorama Acid Wash Effect #245


Лаки этой серии, конечно, Очень красивые. Нежные, светлые и небесные. Цвета всей линейки, коих 4 штуки, хорошо дополняют друг друга, у меня три — мятный #246, светло-голубой #245 и индиго #248 (в этом посте не показываю). На деле же у них отвратительное качество. По текстуре лак как бы такой мерзкий полупрозрачный гель, густой, плешивый. Кисть тянет за собой глиттер средний и крупный, оставляя непрокрашенные полосы) Требует верхнего покрытия, иначе крупный глиттер цепляется за одежду, хотя здесь возможно издержка изогнутых ногтей. У меня лаки сохнут около 30-40 минут, схема такая — 1 база, в основном глиттерная или водная, 2 тонкий слой лака, второй слой я приноровилась делать толстый, тогда и прокрашивается без проплешин и не тянет за собой глиттер, 3 сушка или топ. Держится на мне около 4х дней в почти идеальном состоянии, если не учитывать глиттерную базу, у меня с ней не получается дружить)

Свочти:

Оценка: 4

Цена: около 100 руб.

Спасибо что заглянули, в следущий раз покажу индиго #248. насыщенный и яркий лак из этой коллекции.

Я Катя  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mokko 10 февраля 2015, 20:53
Определенно хочу! Спасибо что показали, охота началась прямо сейчас)  
Kat-rocker 10 февраля 2015, 22:10
спасибо что зашли) а какой приглянулся? вот индиго еще на телефон
aquamarine 10 февраля 2015, 23:14
Красивые лаки, издалека глиттер похож на брызги воды. Я такого эффекта как раз ищу, после выхода коллекции mac, в которой упаковки так выглядели. Так что теперь присмотрюсь к этим лакам. Спасибо за пост)
Anastasia_13 11 февраля 2015, 10:43
Мне тоже сначала показалось, что это капельки воды  
man_i_ya 11 февраля 2015, 17:32
Очень мило, по-весеннему)))