Два лака Maybelline Colorama из коллекции acid wash effect

Всем привет! Хочу показать, да рассказать немного о новой серии лаков Аcid Wash Effect

итак, переходим под кат

Maybelline Colorama Acid Wash Effect #246

Maybelline Colorama Acid Wash Effect #245

Лаки этой серии, конечно, Очень красивые. Нежные, светлые и небесные. Цвета всей линейки, коих 4 штуки, хорошо дополняют друг друга, у меня три — мятный #246, светло-голубой #245 и индиго #248 (в этом посте не показываю). На деле же у них отвратительное качество. По текстуре лак как бы такой мерзкий полупрозрачный гель, густой, плешивый. Кисть тянет за собой глиттер средний и крупный, оставляя непрокрашенные полосы) Требует верхнего покрытия, иначе крупный глиттер цепляется за одежду, хотя здесь возможно издержка изогнутых ногтей. У меня лаки сохнут около 30-40 минут, схема такая — 1 база, в основном глиттерная или водная, 2 тонкий слой лака, второй слой я приноровилась делать толстый, тогда и прокрашивается без проплешин и не тянет за собой глиттер, 3 сушка или топ. Держится на мне около 4х дней в почти идеальном состоянии, если не учитывать глиттерную базу, у меня с ней не получается дружить)

Свочти:

Цена: около 100 руб.

Спасибо что заглянули, в следущий раз покажу индиго #248. насыщенный и яркий лак из этой коллекции.

Я Катя
  • Mokko
  • 10 февраля 2015, 20:53
Определенно хочу! Спасибо что показали, охота началась прямо сейчас)
спасибо что зашли) а какой приглянулся? вот индиго еще на телефон
Красивые лаки, издалека глиттер похож на брызги воды. Я такого эффекта как раз ищу, после выхода коллекции mac, в которой упаковки так выглядели. Так что теперь присмотрюсь к этим лакам. Спасибо за пост)
Мне тоже сначала показалось, что это капельки воды

• man_i_ya
  • 11 февраля 2015, 17:32