Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39

Сегодня хочу рассказать вам про новинку на российском рынке! О лаке с вельветовым эффектом Aurelia Glamour Effect Velvet G39
Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39Давайте же рассмотрим лак поближе и узнаем, что это за чудо-чудное «вельвет»

Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39Перед нами небольшой флакон с лаком от фирмы Aurelia. До этого, у меня не было никакой продукции данной фирмы, поэтому захотелось попробовать что-то новое, да и «эффект вельвета» сыграл свою роль.
Кисточка: средняя. Подстрижена ровно.
Объем : 13 мл
Снятие: легкое, но блесточки остаются на всех ноготках (хорошо что, они смываются водой.)
Стойкость: На третий день лак стал нещадно скалываться и слезать кусками с ногтей.
Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39
Покрытие: для полного покрытия ногтей мне потребовалось 3 слоя. Лак не пузырится и не полосит.
Лак не жидкий, за и на кутикулу не заползает. По ноготку распределятся равномерно.
Вы наверное задаетесь вопросом и где же тут вельвет и когда она уже закончит про оформление?
А вот и нет вельвета, есть только матовый блестящий лак. Из-за большого обилия блесток, лак становится шершавым. (хорошо что блестки не большие!) А так это обычный матовый лак… Но! его очень приятно трогать :)
Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39Цвет передается полностью, каков он во флаконе, такой он и на ногтях.
На солнышке появляется металлический отлив, иногда прям кажется, что лак серебренный.
Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39В помещении же это кирпичный оттенок с примесью коричневого(?)я даже не знаю как описать этот оттенок. Но это точно не красный и не около красный лак.
Лак для ногтей Aurelia Glamour Effect Velvet G39Вывод: Лак понравился, очень необычный и красивый, но эффекта вельвета я не увидела, да и стойкость подкачала.
Цена: 230 рублей
Оценка: 4 из 5
    ну вообще, лак вполне похож на бархат на фото.
    Видимо плохо передалась текстура по фотографии :( или же на лак нужно смотреть только на фотографиях :)
    Спасибо за комментарий :)
    • Nelke
    • 10 февраля 2015, 18:51
    Приятный эффект, мне нравится
    Спасибо за комментарий, рада что была хоть чуть-чуть полезной :)
    • fynx
    • 11 февраля 2015, 00:38
    ну вообще, velvet с английского переводится как «бархат», так что ожидать от него эффекта того, что мы привыкли называть вельветом — нелепо…
    Видимо у меня другое представление о бархате и вельвете) на деле у лака обычный матовый финиш.может быть чуть более шершавый, из -за большого количества блесток.
    Спасибо за комментарий :)