09.02.2015

China Glaze Budding Romance

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — Budding Romance # 81193:
Привет)
Сегодня хочу представить одного из достаточно интересных представителей весенней коллекции China Glaze Avant Garden 2013 года — China Glaze Budding Romance.
Прошу посмотреть)

По текстуре лак мое любимое желе, но достаточно плотненькое. На ногти ложится очень послушно, обладая прекрасной гелевой консистенцией. Лак не течет, не наплывает, хорошо сам выравнивается.
В первом слое конечно выглядит несколько прозрачно и чуть плешиво, но второй все исправляет и заодно, цвет лака становится насыщеннее. Если укладывать достаточно тонко, может понадобиться и третий. Но и в три слоя China Glaze Budding Romance на ногтях невесомый и воздушный.
здесь на фото на указательном пальце один слой, на среднем — два, без топа
Кисть самая типичная для марки — длинная и тонкая, я лично не особо люблю такие, но красить ею, тем не менее, удобно. Круг у кутикулы она прорисовывает очень аккуратно. Возможно, таким текстурам нужны именно такие кисти.
Цвет у China Glaze Budding Romance интересный и неоднозначный и даже неожиданный) Сложный оливково-зеленый с желтоватым подтоном. На фото сверху это хорошо видно.
И понятно, почему он вышел именно в весенней коллекции — именно так, тепло, выглядят только что проклюнувшиеся из почек иголочки листиков.
Несмотря на всю свою теплоту оттенка мне, зимнему холодному цветотипу, он подошел. На руках выглядит гармонично, кутикулу не краснит и мне в нем комфортно.
China Glaze Budding Romance здорово подходит для акцентов и двойных маникюров — думаю, в пару к нему можно подобрать множество оттенков среди фиолетовых, нежно-сиреневых, оранжевых и модных сейчас горчичных хаки.
Свой глянец у лака прекрасный, топа не нужно.
Высыхает покрытие из трех слоев достаточно быстро, но если красить тоненько.
У девушек читала, что при снятии лак окрашивает ногти — у себя я такого не заметила. Снимается легко.
на фото лак нанесен в два слоя без топа
фото сделаны в дневном освещении

И вариант двойного маникюра — сосед Kiko 332

Цена: 300 рублей
Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

JulyKM 09 февраля 2015, 17:14
В 1 и 2 слоя как будто разные лаки, цвет очень необычный, я скорее всего прошла бы мимо, но теперь задумаюсь. Смотрится классно.
Lalila 09 февраля 2015, 17:16
Спасибо, Юля) Да, интересные с ним метаморфозы)) Цвет приятный для глаза, но и да, на любителя)
Eveness 09 февраля 2015, 17:23
Какой чудесный позитивный цвет! Такое чувство, будто легким градиентом лег, нет?
Lalila 09 февраля 2015, 17:31
Спасибо большое)
Ну за счет своей желейной текстуры кое-где просвечивает, возможно, поэтому и создается впечатление градиента) Я когда рассматривала фото, тоже заметила это)
Iren_A 09 февраля 2015, 17:31
Необычный, позитивный и весенний лак!
Lalila 09 февраля 2015, 17:32
Спасибо, Ира)
RitaMix 09 февраля 2015, 18:23
Ой, Лена, как я такую красоту пропустила  . Ну точь в точь листочки, я такую раннюю зелень обожаю)))
Lalila 09 февраля 2015, 18:32
Спасибо, Рита) Согласна, цвет необычный и привлекательный и действительно весенний — если представить эту дымку, что окутывает деревья ранней весной)
NetaMars 09 февраля 2015, 19:03
Охх, какой шикарный! Зацепил, надо искать
Lalila 09 февраля 2015, 20:36
Anny_Tiger 09 февраля 2015, 22:41
Цвет интересный. Пожалуй, на любителя. Но мне нравится. Я люблю оливки
Lalila 10 февраля 2015, 13:04
Аня, спасибо) Цвет, конечно, на любителя) ранее и я бы сказала фи))
As_a_wind 09 февраля 2015, 23:39
О, один из моих любимых цветов))) Куплю, как увижу.
Большое спасибо
Nailchantress 10 февраля 2015, 00:18
Как же я люблю этот лак :) Скорей бы весна… :)
Lalila 10 февраля 2015, 13:04
Спасибо! немножко осталось ждать)
LILY 10 февраля 2015, 07:30
И все же весна уже близко)
Цвет молодой зелени, надо сказать, очень точно переданный — листики еще в смоле… Красивый маникюр, Лена) Эталон…
Lalila 10 февраля 2015, 13:05
Лена, спасибо) я тоже сразу заметила сходство с молодой зеленью)
Wind_Song 10 февраля 2015, 07:49
Ого, увидела фото и подумала «фиии, жёлтый».
А тут такое!
Как не любителю ярких или светлый ногтей, мне очень понравился этот оттенок.
Lalila 10 февраля 2015, 13:06
Я сама больше тяготею к околочерным)) Но этот цвет приятный)
Большое спасибо!
Elena_Che 10 февраля 2015, 15:29
Какой красивый весенний оттенок   Уже хочется проснуться от зимних тусклых тонов и «нарядить» свои ноготочки в нечто такое вот красочное :)
Lalila 11 февраля 2015, 01:56
Да, пора))