23.01.2011

Моя маленькая ногтевая косметичка

Здравствуйте, милые косметисточки!!!
Сегодня хотелось бы поделиться с вами своей маленькой, но любимой коллекцией лаков

итак, вот в таком домике живут мои маленькие помощники:

все вместе:
ну и о каждом по порядку:
1. Rimmel lycra PRO 397 beige babe — один из любимых оттенков, цвет относится к семейству не понятных
вот так он выглядит на моих ногтях:
достоинства:
-не полосит
-не портит натуральный цвет ногтя
-идеально ровно наносится даже на неподготовленный ноготь.
-цена
недостатки:
— стирается на кончиках на второй день
Моя оценка: 5-
Цена: около160р

2. Dior vernis 782 silver purple фиолетово-металлический оттенок, если можно так сказать)))
достоинства:
-цвет
-стойкий, на моих ногтях держится около 5 дней без закрепителя, неделя с закрепителем
-быстро сохнет на ногтях
-не портит натуральный цвет ногтя
недостатки:
-полосит
-цена не оправдывает качества
моя оценка: 4
Цена: около 800р

3. Сhanel le vernis 505 particuliere об этом лаке сказано так много, что просто нет смысла повторяться
достоинства:
-цвет
-плотный, достаточно одного слоя
-не полосит
-натуральный цвет ногтя не портит
недостатки:
-не стойкий (1, максимум 2 дня)
-цена не оправдывает качества
моя оценка: всё равно 5, несмотря на нестойкость и цену)
Цена: около800р

4. OPI F15 you dont know Jacques! серо-коричневый оттенок
достоинства:
-цвет
-не полосит
-стойкий (неделя)
-не портит натуральный цвет ногтя
недостатки:
-нет
Моя оценка: 5+
Цена: 350р

5. OPI F16 tickle my france-ооооо, это мой любимчик и единственный нюд оттенок
достоинства:
-цвет!!!
-не полосит
-стойкий (неделя)
-не портит натуральный цвет ногтя
недостатки:
-нет
Моя оценка:5+
Цена:350р

6. ORLY 40006 naughtyтемно-сливовый оттенок
достоинства:
-не полосит
-стойкий (с закрепителем неделя)
-не портит натуральный цвет ногтя
недостатки:
нет
Моя оценка:5+
Цена:250р

7. ORLY светло-розовый
достоинства:
-стойкий (с закрепителем неделя)
-не портит натуральный цвет ногтя
недостатки:
— ужасно полосит
Моя оценка: 4
Цена:250р

8.LeCHAT DW10 mysterious еще один темный лак в моей коллекции
достоинства:
-стойкий (неделя)
-не полосит
недостатки:
-быстро густеет в бутылочке
-ногти без базы желтеют под ним
Моя оценка:5-
Цена: около 170р, проф магазин

9. Dance legend (цвет стерся) морковно -красный цвет, люблю носить летом на загар
эти лаки в ультрафиолетовом освещении меняют свой цвет.
достоинства:
-стойкий (около 5 дней)
-не полосит
-цена
недостатки:
-ногти желтеют без базы
Моя оценка: 5-
Цена: 150р., проф магазин

10. Dance legend 360 — тёмно-фиолетовый
достоинства:
-стойкий (около 5 дней)
-не полосит
-цена
недостатки:
-нет
Моя оценка:5
Цена: 150р, проф.магазин

11. IMPALA 121 насыщенный красный оттенок
достоинства:
-цвет
-не полосит
-быстро сохнет на ногтях
-стойкий (около 5 дней)
недостатки:
— ногти желтеют без базы
Моя оценка:5-
Цена: около 200р, в проф.магазине

12. IMPALA 124 этот оттенок покупался на замену chanel 509, но он оказалось, что он совсем не похож на 509
достоинства:
-цвет
-не полосит
-быстро сохнет на ногтях
недостатки:
— не стойкий (2 дня максимум)
Моя оценка:4
Цена: около 200р, продаётся в проф.магазинах

уффф, ну вот вроде бы и всё
спасибо всем, кто заглянул, надеюсь, было интересно
кстати, со мной только на «ты»!!!

lena_ox 23 января 2011, 19:39
Скромность, однако, украшает!
Не такая уж и маленькая лакокосметичка. Глазики-то разбежались. Сейчас соберу и выделю наиболле запавшие в душу оттенки —
Rimmel lycra PRO 397, Dior vernis 782 и IMPALA 124
Joy 23 января 2011, 19:43
О, последний лак очень понравился! Спасибо, поищу такой же себе))
flame_333 23 января 2011, 19:44
спасибо, что заглянули!!! не думала, что последний лак понравится кому-то))) они продаются в проф.магазинах
lena_ox 23 января 2011, 19:47
ящичек ещё ваш под лаки понравился )
flame_333 23 января 2011, 19:52
)))) спасибо, дааа, мне тоже он очень нравится, но скоро придётся искать побольше, т.к. другие средства для маникюра туда уже не помещаются
Miau 23 января 2011, 19:46
У лака Шанель безумно красивый цвет
Sasha_V 23 января 2011, 19:47
Красивые у вас цвета лаков! Очень-очень в моём вкусе оба OPI, конечно, Шанель и Риммель. И последний Импала хорош.

… эхххх, где же мне в Днепропетровске Опишки найти… может кто подскажет?
Fantazerka 23 января 2011, 19:57
Отличный арсенал лаков   Понравились ORLY светло-розовый и IMPALA 124. Поищу себе такие же!
flame_333 23 января 2011, 20:07
спасибо!!! очень приятно))
MAZA63 23 января 2011, 20:06
сегодня явно день лакоманов
Dance legend 360
Rimmel lycra PRO 397
Nastenka 23 января 2011, 20:17
у вас такое уютное хранилище лаков — люблю всякие плетеные вещи.
OPI F16 больше всех понравился.
flame_333 23 января 2011, 22:17
спасибо!!!
Pinkberry 23 января 2011, 20:17
очень классная косметичка! все что нужно!))) когда ж я так свою оформлю?)))) ловите плюсик!!! а не подскажите название нюда опи?
flame_333 23 января 2011, 20:19
спасибо!!! OPI F16 tickle my france. очень люблю этот оттенок и лак
Lipochka1981 23 января 2011, 20:23
Какая коллекция! Очень понравился Данс Легенд вишневого оттенка и черный Орли! Спасибо за пост!
flame_333 23 января 2011, 20:31
спасибо вам, что заглянули!!!
Teana 23 января 2011, 20:29
понравилось все кроме Диора 782… Лаки шикарные- мои любимые цвета!!!
flame_333 23 января 2011, 22:19
Диор подарили, я бы сама такой не купила, но иногда хочется на денёк и такой цвет поносить
Purshinka 23 января 2011, 20:30
Обожаю OPI! У меня только практически они в коллекции и есть… Жаль, что Шанель оказывается такой не стойкий
flame_333 23 января 2011, 20:32
да, я тоже была оочень растроена, что он совсем не стойкий
Poplavok 23 января 2011, 20:30
Хороший пост — коротко и ясно)))
Chani 23 января 2011, 20:52
да, все же Шанель… впереди планеты всей :)))
Masa 23 января 2011, 20:57
КРА-СО-ТА!
flame_333 23 января 2011, 22:19
СПА-СИ-БО!
isadora 23 января 2011, 21:25
Лаки понравились все! Цвета в моем вкусе.
Christina_Guettler 23 января 2011, 21:29
а мне все Ваши лаки понравились! а какой закрепитель у Вас?
flame_333 23 января 2011, 22:22
спасибо!!! если не против, то давайте на «ты»  . закрепитель LeCHAT, покупаю уже не первую бутылочку, самый пока для меня лучший. продается в проф.магазинах, стоит 200р)), , прошу прощения за размер)))
Christina_Guettler 23 января 2011, 22:50
Оля, впервые такой вижу, но спасибо за инфо))
Kseni4ka 23 января 2011, 21:30
Мне тоже все понравилось)))) Насчет Риммель хотела сказать — а вы сверху защитное наносите? Просто я наношу и у меня Риммель держится 4-5 дней. Меня это вполне устраивает, я люблю часто лак красить.
Шанель очень красивый, и Орли. Все красивые.
А риммель один из фаворитов у меня. Считаю, что отличный))))))) Спасибо за пост))))
flame_333 23 января 2011, 22:27
наношу закрепитель, с этим закрепителем все лаки намертво приклеены)), а вот шанель с римел не хотят держаться
depeshistka 23 января 2011, 21:32
А я хочу спросить насчёт пилки Orly на самом первом фото. Это полировочная или для подпиливания? Какова примерная цена?
flame_333 23 января 2011, 22:08
пилка orly это самая лучшая пилка из тех, которые у меня были!!! она подпиливающая, пилит шикарно и еще она тоненькая, что мне тоже очень нравится. стоит всего 80руб.
Quattrociocche 23 января 2011, 21:48
Добавляю в хотелки Опи 16 :).
bambinina 23 января 2011, 22:04
классная коллекция — вполне в моем вкусе ))
только — пожалуйста! — добавьте к каждому лаку название (у риммель, диор, шанель, OPI и ORLY они точно есть), а не только номер странно, что никто до сих пор не возмутился
я понравившиеся лаки наизусть помню по именам, и мне, например, очень интересно как зовут товарищей под пунктами 4 и 5 )) это же тикль и жак?..
flame_333 23 января 2011, 22:15
всё, исправила, подписала все названия, которые были)))
да, это тикль и жак
bambinina 23 января 2011, 22:19
красавцы )) без жака пока обойдусь — у меня есть over the taupe, а вот тикль как раз собираюсь заказывать ))
Katrinka 23 января 2011, 22:06
Все красивые оттенки. Особенно LeCHAT.   А можно написать название лака OPI, того, который коричневато-серый. Я как-то больше по ним ориентируюсь, чем по номерам.
bambinina 23 января 2011, 22:12
это You Don't Know Jacques клянусь своей треуголкой ))
flame_333 23 января 2011, 22:16
именно он!!! вы правы
flame_333 23 января 2011, 22:16
подписала! теперь буду знать, что нужны названия… я почему-то именно номера запоминаю)))
bambinina 23 января 2011, 22:20
я номера запоминаю только у шанель.
с номерами сложно, когда лаков много больше 10
Miya 23 января 2011, 22:45
мне очень OPI F16 tickle my france хочется теперь)))
Milanka 24 января 2011, 00:25
Какие же шикарные лаки, обязательно, прикуплю себе, что-нибудь из Вашего добра!
flame_333 24 января 2011, 02:32
спасибо!!!)))
Anait 24 января 2011, 07:49
Блестящий пост!
Оченб понравились шанель и опи
flame_333 24 января 2011, 22:36
спасибо!!))
makffa 24 января 2011, 07:57
IMPALA 124 очень красивый оттенок, а то что держится 2 дня, мне дольше и не надо, надоедает)) да и цена 200 рублей, а не 1100…
jelaysa_rose 24 января 2011, 11:24
вы молодец — скромно и со вкусом, на любой случай жизни и диких завалов не устраиваете (вспмонила свою лако-полку   )
опи жак есть, качество лаков опи меня что-то вообще не устраивает — на второй-третий день стираются.
flame_333 24 января 2011, 22:38
спасибо!!! на самом деле, раньше были именно дикие завалы, а потом навела порядок, раздала то, чем не пользуюсь и начала заново собирать)))
странно, мои опи держались бы наверное еще дольше недели, просто уже надоедает
Joy 24 января 2011, 16:59
Второй раз зашла и понравился еще OPI F16 tickle my france… он шикарен, теперь и не знаю какой хочу быстрее))
Masha_S 25 января 2011, 17:54
Спасибо за пост! Очень понраилась косметичка! У меня есть первый лак, и очень хотела купить третий, но в магазине мне они показались иднтичными — и не купила! Партикулер — красавчик! И остальные — хороши!
Masha_S 25 января 2011, 17:55
А еще — мне очень понравилась корзиночка у вас, извините за наглось — а где такую можно купить???
flame_333 26 января 2011, 03:10
)))ну совсем не наглость))), и можно на «ты»! а корзиночку мне подарили, их было пять и все разных размеров))), так что, к сожалению не подскажу
flame_333 26 января 2011, 03:11
спасибо!!! ну и как вам римель?? неужели только у меня он так мало держится???
Masha_S 26 января 2011, 20:55
У меня пару дней точно держится без сколов, иногда и три, когда нет уборок и стирок! А потом я оычно подкрашиваю кончики и сверху покрываю сушкой Орли, и границ подкрашивания вообще не заметно! И хожу еще день-два! Но иногда так долго ходит с одни лаком надоедает!
А корзиночки очень клевые!
masik 16 февраля 2011, 03:49
Сhanel le vernis 505 particuliere очень красивый!!!
Лак IMPALA у меня синего цвета совсем не стойкий.