China Glaze Custom Kicks

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — Custom Kicks # 80902:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей коллекции, которая была выпущена в апреле 2009 года и была посвящена кроссовкам Sneakerheads — China Glaze Custom Kicks.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя послушный крем-однослойник. На ногти ложится очень легко, без наплывов, прекрасно самовыравнивается. Консистенция хорошая — лак никуда не течет и уже в первом слое выглядит идеально.
Кисть в моем экземпляре самая обычная, присущая марке — длинная и тонкая, не самая любимая, но покрасу нисколько не мешает.
Высыхает лак очень быстро, в течение 5-7 минут и имеет свой неплохой глянец, но он скорее сатиновый, поэтому я покрываю топом. Финиш гладкий.
China Glaze Custom Kicks насыщенного, пигментированного цвета с интересным оттенком. Лак лазурный с прохладцей, но в составе имеет золотой наношиммер, который хорошо виден в бутылочке, и практически не заметен на ногтях. Так вот это золото придает лаку зелени.
На моих свотчах кажется, что лак голубой и даже местами как будто неоновый, но это не совсем так. Сколько я ни пыталась правильно передать оттенок, мой фотоаппарат не видит этой зелени. А ведь производитель пишет о нем, как о тиловом оттенке). Да, при ярком дневном освещении он будет отливать голубизной, а вот при искусственном China Glaze Custom Kicks откровенно зеленый, как молодая листва)
эта фотография наиболее близко передает оттенок
лак нанесен в один слой без топа

Вот сейчас сижу смотрю на ногти под лампой и вижу зеленый. Рядом стоит бутылочка голубого лака с золотым отливом)
И сколько я ни смотрела на него свотчей в инете, в 99% он именно такой, голубой и каждая пишет, что оттенок передан не совсем верно
На моих ногтях лак относился два дня и начал затираться, особенно сильно на уголках.
Снимается просто и легко, окрашивания ногтевой пластины не заметила.
на фото лак нанесен в один слой и покрыт слоем топа
фото сделаны в дневном освещении

И вариант дизайна: здесь в качестве акцента использованы EvaMosaic Fashion Color 053, GoldenRose Nail Art Lacquer 129 и китайская плиточка QA65
Цена: 300 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Я восхищена формой ногтей и идеальным маникюром!Как? Почему у меня так не получается? Красивый цвет, но на себе не люблю такие, а вот на других он мне нравится!
  • 06 февраля 2015, 14:59
Я сама не поклонница зеленых, но последнее время они меня цепляют все больше)
  • 06 февраля 2015, 14:48
Красота! Шиммер делает лак очень объемным и не ординарным. И мне нравится, что оттенок лака такой неуловимый.
  • 06 февраля 2015, 15:00
Спасибо, Рита) Да, ты права)) неординарный, замучилась с ним, но настоящий оттенок так и не удалось сфотографировать)
  • Iren_A
  • 06 февраля 2015, 15:14
Лена, интересный какой лак! Зеленый цвет непонятно вообще откуда вылез, в бутыльке-то бирюза прям чистая, шиммер очень понравился, лак таким объемным кажется.
Про маникюр сама все знаешь, он всегда идеальный ))
  • 06 февраля 2015, 15:21
Дык, Ира, от золота)) Да, лак интересный)
  • MurMurka
  • 06 февраля 2015, 15:52
Так и есть, этот лак нереально снять с правдивой передачей оттенка. Я подходов 6-7 делала и в итоге забила. Очень красивый цвет, а маникюр просто бесподобный!
  • 06 февраля 2015, 16:06
Спасибо) Я тоже долго крутила настройки в фотоаппарате, но все бесполезно, неуловимый))
А я в восторге от варианта со стемпингом
  • 06 февраля 2015, 16:07
Большое спасибо)
  • 06 февраля 2015, 16:04
Красавчик) Очень понравился, хотя подобная гамма совершенно не мое (
Маникюр на высоте. как всегда, и снимки супер)

Лена, поздравляю с погонами)
  • 06 февраля 2015, 16:08
Спасибо, Лена)
Да, оттенок конечно на любителя, но он очень классно выглядит на ногтях)
Лена, у вас в постах как всегда красота

Какой интересный цвет! Похож, вроде бы, на светлый мятный тил   Или мне кажется
  • 06 февраля 2015, 16:23
Спасибо, Аня) мы договаривались на ты))
Цвет на самом деле изменчивый, производитель да, говорит, что это тил, я вижу его лазурным и зеленым) И серая нотка в нем есть.
  • murnails
  • 06 февраля 2015, 19:06
Золотой шиммер всегда делает из простого, на 1й взгляд оттенка, уникальный лак. А тут еще и наношиммер… сумасшедшая красота в кропе — иделаный лак на идеальном ноготке
Лак очень красив в маникюре, Лена!
Оксана, большое спасибо)
Я в восторге от того, как лак нанесен. Идеально ровная, глянцевая поверхность.
Красота
  • 06 февраля 2015, 21:11
Лена, спасибо) а он именно так и наносится)) Глянца своего маловато, но топ в помощь
Красотища! И лак и маникюр :) взяла на карандаш. Люблю такие, особенно весной и летом
Спасибо большое)
И я не поклонница таких оттенков, но смотрится очень красиво!
  • 06 февраля 2015, 23:00
Спасибочки)
  • rafinad
  • 09 февраля 2015, 13:21
Какой красивый цвет! Я настоящий фанат подобных оттенков. Спасибо за пост!
  • 09 февраля 2015, 13:25
Спасибо! Цвет красивый, но нужно учесть, что на фото не хватает немного зеленцы)