Anna Gorelova by Dance legend - Водяной 08

Всем хорошего дня!
Покажу вам сегодня лак из лимитированной прошлогодней коллекции, которая была создана талантливой Анной Гореловой.
Итак

Anna Gorelova by Dance legend — Водяной 08

Лак представляет из себя типичное желе. Первый слой лишь намек на будущий цвет, некая прозрачная синенькая водичка с кусочками слюды, к слову сказать, никуда не затекающая. Второй слой ложится без наплывов и пузырей. Можно и остановится, но свободный край ногтя еще достаточно виднеется. Поэтому я нанесла и третий слой.
Лак очень красивого сине-фиолетового цвета. Его цвет понять крайне сложно из за огромного количества слюды, которая в нем содержится. Она отливает то синим то фиолетовым то голубоватым. На макро можно это попытаться разглядеть

Кисточка, для меня, намного удобней чем в классических бутыльках Dance Legend. Она довольно тонкая, упругая и круглая в сечении.
Сохнет лак самостоятельно довольно быстро минут за 10, не смотря на количество слоев, ибо слои достаточно тонкие.
Финиш лака глянцевый, но за счет громадного количества слюды присутствует немного шершавости. Для идеальной гладкости и глянца добавила слой топа.
Носила два дня без изменений, затем стерла.
Смывается сложнее кремовых лаков, слюду приходится оттирать. Но конечно же снятие легче чем у глиттеров. Лак не окрашивает ногтевую пластину и кожу рук.

Добавила стемпинг серебряной краской с помощью плитки Lesly Ls-12 и покрыла матовым топом.

Цена :200р

• Irrokez
  • 06 февраля 2015, 09:43
Оля, красотища-то какая! понравились оба варианта   ногти у тебя, как всегда, шикарные
  • 06 февраля 2015, 13:35
огромное спасибо, Ирочка
О боже! Со стемпингом и матовым топом — просто крышесносно! Я как-то прохладно к украшательствам-рисовалкам отношусь, но это… это… ващщще)
  • 06 февраля 2015, 13:35
Большое спасибо. Рада что понравилось
  • Isterika
  • 06 февраля 2015, 09:49
Совершенно терпеть не могу всякого рода дизайны на ногтях, но ваш маникюр со стемпингом с матовым топом реально восторг!
  • 06 февраля 2015, 13:36
Благодарю, Елена
  • JulyKM
  • 06 февраля 2015, 09:50
Очень красивый синий и эти частички слюды завораживают. Но вот стемпинг к такому лаку это уже много (мое мнение).
  • 06 февраля 2015, 13:36
Спасибо за мнение
Великолепно! Как со стемпингом, так и без него   Влюбилась в водяного
  • 06 февраля 2015, 13:38
О нет! Только не это! Где же я его тебе теперь найду?!
пасип

Последнее фото — отвал башки!
  • 06 февраля 2015, 13:39
Мне очень приятно что Вам понравилось
  • Charly-V
  • 06 февраля 2015, 11:05
Воу, это просто космос, детка   ) Последний вариант просто убил и сам лак божественный.   Шикарные у вас ногти!
  • 06 февраля 2015, 13:39
Да он космический! Спасибо огромное!
  • 06 февраля 2015, 11:32
Красотень! Глубокое синее соре со слюдой)) Последнее фото шикарно!
Ассоциация — класс! Спасибо
Шик!
Последний вариант удивительный.
Здорово что понравился
О боже, какой лак! Реально водяной. И на таких красивых ногтях лучшая для него реклама!
  • 06 февраля 2015, 13:41
Огромное спасибо! лак очень достойный!

• Irchi_W
  • 06 февраля 2015, 13:15
Очень красиво, себе в хотелки))
  • 06 февраля 2015, 13:41
Спасибо! он стоящий