04.02.2015

Dance Legend: Glitter Base Black Peel Off Formula & Special Top

Сегодня я хочу показать очередной очень удачный продукт от Dance Legend — Glitter Base Black Peel Off Formula
Уверена — многие уже оценили по достоинству эту новинку бренда, любителей носить глиттеры она просто не может оставить равнодушными
Наносится как обычный лак, в один слой смотрится вполне носибельно, сохнет быстро, на финише имеет отличный глянец
Удаляется так же просто, как и Dance Legend Peel Off Express Formula Remove Base — достаточно немного подцепить край покрытия пушером у основания ногтя и легко снять всю конструкцию единым «лепестком»

Кисть — обычная для Dance Legend, средней длины и толщины, плоская, ровная на срезе:

У меня на фото Dance Legend Glitter Base Black в один слой с родным финишем, освещение естественное дневное:

На Glitter Base Black я нанесла Dance Legend Special Top, который имеет интересный замес — белые и золотые квадратики среднего размера и мелкий белый глиттер в прозрачной базе
Наносится легко, глиттер не кучкуется, распределяясь по ногтю вполне равномерно

Один слой Dance Legend Glitter Base Black, один слой Dance Legend Special Top, один слой топа Dance Legend Мега блеск
Фото сделаны при естественном дневном освещении без солнца

Носила такой маникюр я три дня, но вполне можно было и дольше, удаляла без видимых сколов и потертостей

цена Dance Legend: Glitter Base Black ок 200 руб
Dance Legend Special Top ок. 200 руб

оценка Dance Legend Glitter Base Black 5
оценка Dance Legend Special Top 5

mogolka 04 февраля 2015, 11:05
База действительно прекрасная: насыщенный цвет с первого слоя, легко распределяется, быстро сохнет, даже глянец приличный. Если бы не одно «но» — у меня появились сколы буквально на следующее утро, а к обеду лак заметно начал отваливаться большими кусками. Пришлось снимать лак на работе) Думаю, такое поведение базы лишает смысл её использования, не хочется сюрпризов в виде сколов на темном маникюре.
Кстати, использовала я базу с глиттером этого же производителя.
Возможно, нужно дать базе еще один шанс, но я была разочарована, так как на неё возлагались большие надежды)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 13:41
скорее всего дело не в базе, а в ногтях, ибо на мне и эта база, и предыдущая бесцветная держатся великолепно и снимаются беспроблемно
mogolka 04 февраля 2015, 13:43
а что может быть с ногтями?)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 13:46
химия ногтя, общее состояние ногтей и т.п. — множество факторов влияют на носибельность любого покрытия
плюс маникюр с этой базой не рекомендуется для длительных водных процедур и т.п.
mogolka 04 февраля 2015, 13:54
Не было никаких длительных водных процедур) Я думаю, что срок жизни маникюра на такой базе должен быть не пол дня. Иначе какой смысл использования этой базы.
Я, честно говоря, не знаю, какая у меня «химия ногтей»:))), к тому же пока не стали продавать базы и лаки по категориям, опираясь на химию ногтей) У меня претензии к производителю: для меня этот продукт не очень хорошего качества, так как не оправдал заявленные характеристики. Возможно, стоит ему дать еще один шанс)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 14:07
конечно же производитель не может учитывать индивидуальные особенности ногтевой пластины каждого покупателя, но и ругать продукт после однократного использования не стОит, лучше попытаться найти причину неносибельности — обезжирить или увлажнить ногти, отшлифовать, укрепить, ибо тонкие ногти по умолчанию плохо держат покрытия — все очень индивудально
mogolka 04 февраля 2015, 14:21
Безусловно, не может учитывать, но вроде этого и не ожидают.
Но мне интересно, о каких индивидуальных особенностях речь? Все о той же «химии»?) У меня ровная ногтевая пластина, здоровые ногти. Средство заявлено как универсальное. Не подозревала, что нужно вокруг базы «танцевать с бубнами». Наивно полагала, что все просто — накрасил и пошел) Возможно, я попробую еще раз нанести базу и даже воспользоваться некоторыми хитростями, спасибо интернету. Но, считаю, что база неидеальна) И что мой случай, когда она слезет через пол дня вполне возможен.
Вам подошла база-это здорово)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 14:26
любой красивый маникюр подразумевает «танцы»  , сложность и длительность которых зависит от того что Вы хотите получить «на выходе»
Удачи и надеюсь что при повторном применении этой базы разочарований будет меньше
mogolka 04 февраля 2015, 14:34
За многолетний стаж использования и довольно обширную коллекцию лаков, я не могу согласиться, что любой маникюр требует танцев. По крайней мере у меня)
Есть лаки идеальные по характеристикам, которые «красят сами», а есть лаки капризные, с ними нужно повозиться. Каждый сам решает, пользоваться или нет.
База — неидеальна, это моё мнение) Хотя я с удовольствием пользуюсь другими продуктами этой марки.
Вам тоже удачи)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 21:34
было бы интересно взглянуть на Ваши ногти и Ваш маникюр
rafinad 04 февраля 2015, 13:06
Черная база для глиттеров — это просто гениальная идея! У Вас прекрасный маникюр :)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 13:43
спасибо большое, вдвойне приятно получить комплимент от обладательницы роскошных ногтей и изумительного фотографа
на счет базы согласна полностью
rafinad 04 февраля 2015, 13:55
Вы меня смутили   Спасибо!
MaryU 04 февраля 2015, 17:54
Отличный маникюр :)
А я вот с этой базой не подружилась с первого раза. Сама по себе она шикарно выглядит, хорошо ложится, и с лаком вроде держится. НО не снимается лепестком( как ни старалась. На одном ногте она подцепила еще кусок верхнего слоя ногтя, а на остальных просто не хотела отходить. пришлось замачивать в фольге, т.к. глиттерный лак я для проверки выбрала самый ядреный :)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 18:15
спасибо
эта база, чем дольше Вы ее носите — тем сложнее снимается, я дольше 2-3-х дней маникюр не ношу, поэтому сложностей не возникло
попробуйте в следующий раз подержать ногти в ванночке с теплой водой минут 5, после этого снимается в разЫ легче
MaryU 04 февраля 2015, 21:30
Спасибо) снимать я ее стала к концу второго дня, т.к. на нескольких пальцах затерлась)
В следующий раз попробую ванночку, спасибо :)
Alena_Bliss 04 февраля 2015, 21:35
буду рада если оказалась полезной