Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule

Косметика предоставлена на тестирование
В этом посте речь пойдёт о малиновом глиттерном лаке от Morgan Taylor из коллекции Royal Life №50102 To Rule Or Not To Rule.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины и в срезе овальная.

В тёмно-малиновой с фиолетовым подтоном базе этого лака находится огромное количество глиттера трёх размеров.
Лак не очень прост в нанесении, по крайней мере я растерялась немного, когда красила им ногти первый раз: из-за количества глиттера лак густой, а в кисть его набивается просто немерено, в итоге лак ложился не очень равномерно и с наплывами. Но потом достаточно быстро сообразила: первый слой наносила тонкий, хорошенько отжимая кисть от глиттера и прорисовывая линию у кутикулы, а второй слой укладывала уже гораздо более щедрым, не особо следя за количество глиттера на кисти. Высыхает лак на удивление быстро. После высыхания база тонет в глиттере, финиш лишён глянца и выглядит бугристым, хоть глиттер и не цепляется. Топа потребуется не менее двух слоёв, т.к. лак «голодный» и после высыхания топ оседает. Удаляется тяжело, так что рекомендую использовать базу под глиттерные лаки.

На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт двумя слоями топа, на фото финиш выглядит немного неровным, но в жизни это так не бросается в глаза, да и на ощупь поверхность гладкая.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Дневной свет.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule Цена: 415 руб.
Невероятная красота
  • Nelke
  • 06 февраля 2015, 18:56
Очень красивый лак — тоже люблю глиттеры в последнее время, конечно — нанесение/снятие у них сложнее, чем у обычных лаков без эффектов, но стойкость и вид очень красив.
И я глиттеры очень люблю, для особо проблемных я обзавелась специальной базой под глиттеры)
Спасибо за комментарий