Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2015
1759

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50102 To Rule Or Not To Rule

В этом посте речь пойдёт о малиновом глиттерном лаке от Morgan Taylor из коллекции Royal Life №50102 To Rule Or Not To Rule.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка средней толщины и в срезе овальная.

В тёмно-малиновой с фиолетовым подтоном базе этого лака находится огромное количество глиттера трёх размеров.
Лак не очень прост в нанесении, по крайней мере я растерялась немного, когда красила им ногти первый раз: из-за количества глиттера лак густой, а в кисть его набивается просто немерено, в итоге лак ложился не очень равномерно и с наплывами. Но потом достаточно быстро сообразила: первый слой наносила тонкий, хорошенько отжимая кисть от глиттера и прорисовывая линию у кутикулы, а второй слой укладывала уже гораздо более щедрым, не особо следя за количество глиттера на кисти. Высыхает лак на удивление быстро. После высыхания база тонет в глиттере, финиш лишён глянца и выглядит бугристым, хоть глиттер и не цепляется. Топа потребуется не менее двух слоёв, т.к. лак «голодный» и после высыхания топ оседает. Удаляется тяжело, так что рекомендую использовать базу под глиттерные лаки.

Свотчи:
На фото лак нанесён в 2 слоя и покрыт двумя слоями топа, на фото финиш выглядит немного неровным, но в жизни это так не бросается в глаза, да и на ощупь поверхность гладкая.
Дневной свет.
Цена: 415 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Patina_Ekaterina 04 февраля 2015, 11:58
Невероятная красота  
Anna_Budanova 04 февраля 2015, 19:53
Спасибо большое!  
Nelke 06 февраля 2015, 18:56
Очень красивый лак — тоже люблю глиттеры в последнее время, конечно — нанесение/снятие у них сложнее, чем у обычных лаков без эффектов, но стойкость и вид очень красив.
Anna_Budanova 07 февраля 2015, 10:11
И я глиттеры очень люблю, для особо проблемных я обзавелась специальной базой под глиттеры)
Спасибо за комментарий