Essie Brownie Points

Всем добрый день!
Сегодня речь пойдет о теплом красно-коричневом оттенке или как сейчас модно цвет марсала.
Полное название: Essie Nail Lacquer 250 Brownie Points
Описание: В меру жидкий крем, сильно пигментирован, что позволяет наносить его в 1 плотный слой. Но я по привычке наношу 2 слоя, так неровности ногтей скрывает. Несмотря на то, что кисть тонкая, она очень удобная и ей без туда можно прорисовать линию у кутикулы. Имеет свой неплохой глянец. Но я сверху покрыла топом Dance Legend BiNary top coat. В качестве базы у меня «лечебный» Sally Hansen Continuous Treatment Hardening Durcissement. Благодаря этому топу лаки у меня держатся чуть дольше. Высохло все это минут за 20.
Теперь фото. Дневной свет у окна

В принципе лак совсем неплох, но вот цвет не мой оказался.

Два дня с маникюром ничего не было, на третий затерлись кончики. Стирается без проблем, кожу не окрашивает.

Цена: ~ 350 руб
  • JulyKM
  • 03 февраля 2015, 13:31
Красивый и довольно необычный оттенок.
А мне наоборот именно цвет нравится, увижу — куплю. Ногти у вас красивые очень.
  • 03 февраля 2015, 13:41
спасибо большое)
  • Iren_A
  • 03 февраля 2015, 13:55
Красивый и неизбитый цвет! Считаете, что цвет не ваш, потому что он кожу «краснит»? Мне показалось, что это просто фон дает подсветку.
Маникюр у вас потрясающий…
  • 03 февраля 2015, 14:04
Спасибо.
Да вроде не краснит, может на фото так кажется.
Сам цвет для меня какой-то «чужой».
Забираю в избранное! Эсси-мои любимые лаки, красный-мой любимый цвет лака.Но вот такого оттенка красного у меня еще нет! Спасибо что показали
  • 03 февраля 2015, 14:04
рада, что пост оказался полезным)
Очень красивый цвет!
Очень и очень красивый, благородный, самодостаточный оттенок. Уже хочу себе такой.

Божественно красивый маникюр. И цвет Вам очень идет.
  • 03 февраля 2015, 16:41
спасибо)

• man_i_ya
  • 03 февраля 2015, 16:43
Нереально красив, я б такой носила
Очень красивый оттенок красного! Но кожу он действительно краснит( У меня есть похожий OPI и к сожалению я его не ношу совсем — не один красный или розовый лак так не подчёркивает красноту как этот оттенок. Теперь только на чужих фото любуюсь на такие цвета) А ногти у вас очень красивой формы