Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2015
3862

Стемпинг со зверятами от Konad

Здравствуйте, косметисточки!

В руках у меня оказалась замечательная и веселая плитка для стемпинга Konad square image plate 08, тестирование которой я решила начать с рисунка с разными зверятами. Очень хорошего качества плитка, с глубокими бороздками, благодаря чему рисунки отпечатываются четко, без проплешин. У компании Konad есть своя линейка лаков, предназначенная именно для нанесения стемпинга, но в отсутствии таковых работаем с имеющимися лаками методом проб и ошибок.
Вот и сама плитка, спасибо Konad за то что не перестают радовать новинками и подталкивают к новым и новым экспериментам с ними и любимыми лаками.
Несколько лайфхаков, которые были выявлены спустя месяца упорного нанесения стемпинг-рисунков:
1) Предварительно необходимо протереть плитку смывкой для снятия лака либо (что еще лучше) чем-нибудь спиртосодержащим.
2) Входящие в комплект шпатели (скребки для удаления излишков лака с пластины) оказались для меня не слишком удобны, гораздо приятнее убирать лак любой ненужной пластиковой карточкой.
3) В начале использования штампа, для лучшего сцепления, можно пройтись не грубой пилочкой по резиновой его части.
4) Для меньших лакозатрат лучше наносить лак вдоль одной из сторон рисунка, когда будем убирать излишки, пустота заполнится ими.

Вот что из этого получилось:
Данные рисунки очень удобно переносить на ноготь по частям, просто убирая лишние части изображения с резиновой подушечки штампа, после перенесения на него.

Что я использовала в данном дизайне:
1.El Corazon — Kaleidoscope — коллекция «Искушённый лакоманьяк» цвет: IL-117
2.Essie Licorice
3.Сушка от Essie «good to go»

1. Первый лак, который я использовала в роли фона под стемпинг стал яркий и солнечный Kaleidoscope из уже не новой, но полюбившейся коллекции «Искушённый лакоманьяк», ложится немного капризно, но со вторым слоем это становится уже незаметно. В холодную зиму тот самый необходимый цвет чтобы ощутить чуточку летнего тепла.
2. Для самого стемпинга использовала лак фирмы Essie, который очень хорошо отпечатывается, мой идеальный черный.
3. Для закрепления нашего звериного безобразия пригодился мой любимый мастхев- это сушка от Essie, которая не только помогает высушить лак, но и замечательно справляется с выравниваем поверхности лака после стемпинга.


Цена:
Плитка Konad 650 р. на офиц. сайте.

Оценка:5

Спасибо за внимание!)

Лучшее за месяц

Комментарии