Косметика предоставлена на тестирование
Еще один имеющийся у меня лак из зимней лимитированной коллекции. Лак с интересной текстурой и финишем.

Чем лак так интересен?

Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 20 Бабай
Тем, что у него матовая темно-коричневая база. В ее составе присутствует слюда и шиммер. Сочетание оттенков и текстур интересное.
Лак наносится несложно, сохнет быстро, матовым становится моментально. 2-3 слоя нужно для хорошего непрозрачного покрытия. Но с каждым слоем лак все темнее и темнее.
Для меня стало небольшим разочарованием, что красивый глиттер и зеленый шиммер почти не видны а) без топа, б) при дневном свете.

Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 20 Бабай
Это без топа. Видна его «виниловость».

Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 20 Бабай
Снимается лак несложно, только слюда похуже отстает. А так нормально. Стойкость, я думаю, у него неплохая. Я носила его 3 дня, затем стерла.

Показываю как он выглядит большую часть времени. На фотографиях присутствует топ.

Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 20 Бабай
Как видно, лак почти черный, и все его наполнение видно только вблизи.
Ну а в целом для особых сезонов или настроения лак хорошо подойдет.

Цена: 200 рублей

Оценка: 5- (не виден глиттер и шиммер)
Очень не понравился мне, в бутылочке шикарен, а на ногтях… с топом и на длинных ногтях красиво смотрится:)А вот на моих коротеньких, совсем никакой:(Знала бы что он матовый, точно бы не купила!
Я тоже без топа не могу носить. И как то матовость мне тут не очень нравится. Хотя в таком варианте он напоминает землю)
Вот! Точно! У меня тоже были ассоциации с землей) Я его покупала как глубокий, темный интересный лак с глиттером, как ярый фанат околочерных лаков просто не могла пройти мимо него) Но вот как то он совсем не впечатлил
Носите с топом да и все) У Вас длина совсем под корень?
Не совсем, но сами по себе ногти маленькие и даже когда отросли прилично, кажется что они короткие) Да так и делаю, не пропадать же красоте
Ну говорят, что такой длине как раз и нужно темные носить. Я с этим согласна. На фото у меня тоже длина небольшая.
А мне понравился… Ассоциируется с деревьями. А деревья я люблю.

Бабая в детстве не боялась. Выросла — влюбилась. Кто бы мог подумать.
Ассоциируется с природой, согласна)
Мне не нравятся все эти мифологии и названия.
Прямо осень в бутылочке! По крайней мере ассоциации очень осенние: золото опадающих листьев, темная мокрая земля, непогода, меланхолия…
Да, да. А я думаю, что мне еще лак напоминает. Точно, листва на земле!