Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 20 Бабай

Косметика предоставлена на тестирование
Еще один имеющийся у меня лак из зимней лимитированной коллекции. Лак с интересной текстурой и финишем.

Чем лак так интересен?

Тем, что у него матовая темно-коричневая база. В ее составе присутствует слюда и шиммер. Сочетание оттенков и текстур интересное.
Лак наносится несложно, сохнет быстро, матовым становится моментально. 2-3 слоя нужно для хорошего непрозрачного покрытия. Но с каждым слоем лак все темнее и темнее.
Для меня стало небольшим разочарованием, что красивый глиттер и зеленый шиммер почти не видны а) без топа, б) при дневном свете.

Это без топа. Видна его «виниловость».

Снимается лак несложно, только слюда похуже отстает. А так нормально. Стойкость, я думаю, у него неплохая. Я носила его 3 дня, затем стерла.

Показываю как он выглядит большую часть времени. На фотографиях присутствует топ.

Как видно, лак почти черный, и все его наполнение видно только вблизи.
Ну а в целом для особых сезонов или настроения лак хорошо подойдет.

Цена: 200 рублей

Оценка: 5- (не виден глиттер и шиммер)
Очень не понравился мне, в бутылочке шикарен, а на ногтях… с топом и на длинных ногтях красиво смотрится:)А вот на моих коротеньких, совсем никакой:(Знала бы что он матовый, точно бы не купила!
Я тоже без топа не могу носить. И как то матовость мне тут не очень нравится. Хотя в таком варианте он напоминает землю)
Вот! Точно! У меня тоже были ассоциации с землей) Я его покупала как глубокий, темный интересный лак с глиттером, как ярый фанат околочерных лаков просто не могла пройти мимо него) Но вот как то он совсем не впечатлил
Носите с топом да и все) У Вас длина совсем под корень?
Не совсем, но сами по себе ногти маленькие и даже когда отросли прилично, кажется что они короткие) Да так и делаю, не пропадать же красоте
Ну говорят, что такой длине как раз и нужно темные носить. Я с этим согласна. На фото у меня тоже длина небольшая.
А мне понравился… Ассоциируется с деревьями. А деревья я люблю.

Бабая в детстве не боялась. Выросла — влюбилась. Кто бы мог подумать.
Ассоциируется с природой, согласна)
Мне не нравятся все эти мифологии и названия.
Прямо осень в бутылочке! По крайней мере ассоциации очень осенние: золото опадающих листьев, темная мокрая земля, непогода, меланхолия…
Да, да. А я думаю, что мне еще лак напоминает. Точно, листва на земле!