Малиновая кровь или кровавая малина Essie Up's

Всем привет :)
Сегодня покажу один из немногих красных лаков в моей коллекции: Essie Up's

Знакомьтесь, Essie Nail Lacquer #408 Up's

Я вообще не фанат красных лаков. За 7 лет лакоманьячества у меня было от силы штуки 3-4 красных лака.
Но, зная, что Эсси славятся своими классическими оттенками лаков, решила, что полноценное знакомство с маркой (до этого у меня были только подарочные миниатюрки) стоит начинать именно с традиционного красного лака.

На деле он оказался не совсем классическим. Это достаточно жидкое красно-малиновое желе, которое в один слой дает полупрозрачное, но уж очень «плешивое» покрытие, в два немного плотнее, но с просветами, а в три уже получается плотный насыщенный цвет как во флаконе.

Кисточка совсем тонкая и неудобная (кажется, это их старая версия)

Из-за нее и текучести лака, покрас немного затягивается. Так что приходится этим лаком красить только тогда, когда есть достаточно времени и желания :)

Сохнет пирог из трех слоев достаточно быстро, но мне почему-то захотелось его еще и топом-сушкой залить. И тут заканчивающаяся сушка Sally Hansen Insta-Dri выдала кучу пузырей   Сам лак этим не грешит, вроде. К слову, и глянца родного у покрытия предостаточно.

Держится 3 дня спокойно, даже торцы не затираются особо.
Удалять лучше с каждого пальца отдельным ватным диском, а то есть шанс испачкаться с красно-малиновом пигменте по локоть

Свотчи: на фото в 3 слоя + топ-сушка
Дневной свет у окна:

На солнышке:

Со вспышкой:

Цена: покупала еще в ноябре за 60 грн (тогда это было 180 рублей)

Оценка: 5- (за сложности с тонкой кистью)

А какие у вас любимые оттенки красного?)
понравился на солнышке :) у нас в Краснодаре Эсси даже прошлой осенью не стоили столько, цена была больше 300 точно. Повезло вам
  • MaryU
  • 01 февраля 2015, 17:33
Сама удивилась, что так дешево. Видимо, распродавали старые коллекции. Надо было брать больше :)
  • murnails
  • 01 февраля 2015, 21:18
Желе очень красивое! Эсси именно ими и нюдами славится.
Судя по стикеру на донышке, да, это старая версия лака, но для европейского или американского рынка, не скажу, т.к. в амер.варианте и новая версия с такой же кисточкой. А мне бы так хотелось именно широкую кисть, но увы и ах:)
  • MaryU
  • 01 февраля 2015, 21:28
Да, я надеялась на кисть-лопатку, которую постоянно видела в отзывах) Продолжу поиски