Anny в цвете Lucky surfer girl

Зима уже порядком поднадоела, затянулась и руки сами тянутся к цветам весенне-летним. Поэтому хочется показать именно этот лак и мой вариант маникюра.

Полное название лака: ANNY Nail Polish # 373.10 Lucky surfer girl
Страна производитель: Германия
Развернутое мнение: лак представляет собой крем-замазку, в разбеленном желтом цвете, консистенция довольно комфортная что бы без проблем сделать покрытие из двух слоев. Третий слой, если он потребуется, будит просыхать довольно долго. А почему третий? А потому что в два слоя могут быть проплешины и лично для меня просится третий слой. Но можно конечно и в два слоя уложиться. Кисточка удобная, у нее имеется ровный сред, она относительно широкая и плоская. Глянец у лака просто шикарный, на всех свотчах лак нанесен в три слоя, без топа и сушки.
Стойкость у лака как и у обычного крема, на мне продержался 3 дня молодцом!
Все свотчи сделаны при дневном освещении.

Свотчи при ярком солнце

Цена лака: около 10 долл

А вот и собственно мой вариант маникюра. Навеяло меня на него мечты о весне, солнце и тепле )))
Делала я его с помощью обыкновенного дотса и трех лаках:
1) коралловый — Rimmel 313 в оттенке cocktail passion,
2) голубой — Jessica 733 в оттенке Surfer boyzn berry,
3) сиреневый — China Glaze в оттенке Lotus begin.

• Ayrora
  • 29 января 2015, 21:55
Мне нравится. Хочется попробовать его еще со стемпингом, например коричневое кружево или белым или золотистым.
  • 29 января 2015, 22:04
С ним и на нем можно разгуляться в плане декора)))) Спасибо за идеи!
Желтые лаки терпеть не могу, но этот идеальный!
Маникюр безупречный у вас
  • 29 января 2015, 22:03
Спасибо))))) Цвет хоть и желтый, но настолько деликатный что его можно себе позволить! ))))) Я с вами солидарна, тоже не жалую желтые, но эээтоооот....)))
  • MaryU
  • 29 января 2015, 23:11
Ох, как раз сейчас, в холода, хочется чего-то именно такого яркого и приятно-теплого :)
Спасибо за пост
  • 30 января 2015, 11:10
Вам спасибо за отзыв))))
Ой, какой он нежно-красивый, ванильный! Хочу-хочу-хочу! )
  • 30 января 2015, 11:17
Благодарю за отзыв))) Вот и мне захотелось такой милоты!
  • Iren_A
  • 30 января 2015, 08:43
Ух, какое заглавное фото потрясающее! Понравился с дизайном вариант, летний и забавный.
  • 30 января 2015, 11:17
Спасибо! )))