Mavala nail color 211009 "White"

Белый крем без каких либо включений. Традиционно замазочный, хотя в отличии от сами знаете какого лака Chanel, можно легко уложить в два слоя, а особо пытливые перфекционисты обойдутся и одним. Да, лак слегка просвечивает в тонкий слой, но если набрать на кисть побольше, покрытие будет плотным. Густоват, но имея в составе такое кол-во белил, не мудрено быть слегка вязковатым. Склонен к появлению пузырей, их можно наблюдать уже во время покраса, но легко нивелировать пришлепыванием кисти пыщ-пыщ! В общем у меня ни разу не получилось пузырьков на выходе, но могу предположить, что я в этом плане особенная. Сохнет быстро, финиш средней глянцевости, покрывать или не покрывать топом, — дело ваше, я не особо вижу в этом смысла, на белом покрытии не сильно виден блеск, даже если он суслик.
Если таки взяться за сравнение Mavala White и Chanel Eastern Light, то и тут, и там, выход абсолютно идентичен, но у каждого есть свои косяки при покрасе, так что в неравной борьбе за лидерство в сердцах лакоманьяков, они будут равны.
Носится два дня в первозданном виде, дальше начинает трескаться. Чем больше белил в лаке, тем вероятнее растрескивание, White не стал исключением.
Удаляется легко и быстро, пластину и кожу не окрашивает.
На всех фотографиях в два слоя без верхнего покрытия.

Цена: в районе 500 руб.
  • Lalila
  • 27 января 2015, 16:37
На мой взгляд, прекрасно)
спасибо ^^
  • 27 января 2015, 16:39
На мой тоже)

белый, белый, белый пост)…
абсолютно белый
Я вас обожаю   Ну в смысле посты ваши, да
Скептически отношусь к белым лакам, но тут даже и слова против не скажешь — прекрасно)
благодарю
Очень красиво! И фотографии получились такие атмосферные
У вас еще, кажись, анька белая была.Или я что-то путаю.. Учитывая её, какой лачок лучше будет?
анька белая с лиловым подтоном, есть такая, да) ну они же все такие разные, такие разные!
Саша, как обычно — шикарный маникюр, шикарные фотографии, шикарный пост
спасибо)
Благодаря вашему оформлению фото простой белый лак перестаёт быть простым белым лаком) Восторг
Саша, спасибо за прекрасное, которым вы делитесь с нами, читателями)
благодарю)
Ну нельзя же быть таким белым, ну в самом деле! ) По-моему, белее я не видела. Однозначно!
да, он белее некуда)
  • Amaya
  • 28 января 2015, 07:16
Красиво и аккуратно
спасибо)

Выглядит замечательно! И если говоришь, что его можно и в один слой уложить… то может это именно та белая подложка-однослойник, которую мы все давно ищем?
ну вот под неон, например, точно пойдет один слой, да и под тинты, какие-нибудь.
Потрясающе!
Идеальный маникюр)