26.01.2015

Anny Nail Polish #074 a world of beauty

Захотелось мне лак насыщенного бордового цвета, как настоявшееся красное вино или насыщенная венозная кровь, ох ну и сравнение ( медицинское прошлое дает о себе знать)). Выбор мой остановился на Anny #074 a world of beauty. В бутылочке лак выглядит именно так, как я хотела, насыщенный темно-бордовый цвет:

На ногтях цвет все-таки немного не такой, как я ожидала, присутствуют в нем какие-то малиновые оттенки, которые совершенно не наблюдались в бутылочке, такой элегантный женственный цвет, а мне бы хотелось более темный и более глубокий тон.
А теперь посмотрим:

Нанесение, как и всегда у лаков Anny, беспроблемное, очень удобная кисточка. В один слой немного просвечивает, второй слой закрашивает все полосы. Стойкость 4-5 дней с топом. Удаляется отлично, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Очередной раз признаюсь в любви к лакам Anny!

Цена: 10 долларов
Оценка: 5, за цвет оценку снижать не буду
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

solniskotanuska 26 января 2015, 18:57
Ольга, какой красивый красный!
На моём мониторе цвет на ногтях и в бутылочке одинаковый.
Качество марки мне тоже нравится!
Miss_Fim 26 января 2015, 19:11
Спасибо! На ногтях он все-таки не такой насыщенный(
polina_koshel 27 января 2015, 13:29
Красивый классический красный :) а кисточка какой формы, на что похоже?
Miss_Fim 27 января 2015, 13:45
Плоская, края остренькие, удобно прокрашивать возле кутикулы
Etery 09 октября 2015, 15:05
Скажите, а «венозную кровь» в итоге нашли? Тоже ищу лак с таким оттенком, и всё мимо промахиваюсь.
Miss_Fim 10 октября 2015, 14:56
Можете обратить внимание на the devil reads red 086, наибольшее сходство с «венозной кровью»
Etery 10 октября 2015, 19:52
большое спасибо!