Anny Nail Polish #074 a world of beauty

Захотелось мне лак насыщенного бордового цвета, как настоявшееся красное вино или насыщенная венозная кровь, ох ну и сравнение ( медицинское прошлое дает о себе знать)). Выбор мой остановился на Anny #074 a world of beauty. В бутылочке лак выглядит именно так, как я хотела, насыщенный темно-бордовый цвет:

На ногтях цвет все-таки немного не такой, как я ожидала, присутствуют в нем какие-то малиновые оттенки, которые совершенно не наблюдались в бутылочке, такой элегантный женственный цвет, а мне бы хотелось более темный и более глубокий тон.
А теперь посмотрим:

Нанесение, как и всегда у лаков Anny, беспроблемное, очень удобная кисточка. В один слой немного просвечивает, второй слой закрашивает все полосы. Стойкость 4-5 дней с топом. Удаляется отлично, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Очередной раз признаюсь в любви к лакам Anny!

Цена: 10 долларов
Оценка: 5, за цвет оценку снижать не буду
Ольга, какой красивый красный!
На моём мониторе цвет на ногтях и в бутылочке одинаковый.
Качество марки мне тоже нравится!
Спасибо! На ногтях он все-таки не такой насыщенный(
Красивый классический красный :) а кисточка какой формы, на что похоже?
Плоская, края остренькие, удобно прокрашивать возле кутикулы
  • Etery
  • 09 октября 2015, 15:05
Скажите, а «венозную кровь» в итоге нашли? Тоже ищу лак с таким оттенком, и всё мимо промахиваюсь.
  • Miss_Fim
  • 10 октября 2015, 14:56
Можете обратить внимание на the devil reads red 086, наибольшее сходство с «венозной кровью»
  • Etery
  • 10 октября 2015, 19:52