Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 "denim Du Jour", 50064 "sweater Weather" и топ "make It Last"

Косметика предоставлена на тестирование
Мои зимние оттенки лакового покрытия и топ от Morgan Taylor. Кому интересно, что же все-таки они из себя представляют, прошу под кат

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 «Denim Du Jour»
Темно-синий сильно пигментированный крем. Ассоциируется у меня с цветом зимнего ночного неба. Очень порадовала кисточка, довольно таки широкая, что помогает очень оперативно покрыть ногтевую пластину лаком.Лак спокойно можно наносить в один слой, если нет времени, но это повлияет на его стойкость. В данном случае на моих ногтях он держится один день. А ежели есть время на два слоя, то тут стойкость порадует — 3 дня с учетом топового покрытия Morgan Taylor Make It Last. Во время удаления покрытия с ногтевой пластины может окрасить кожу, поэтому советую запастись дополнительными ватными дисками.
Цена: 500 рублей в интернет-магазине

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50064 «Sweater Weather»
Насыщенный серый оттенок хорошо пигментированной плотной эмали. Я в восторге от этого цвета, на зиму и осень то, что доктор прописал   Что касается нанесения, то оно без проблемное, не плешивит, не затекает. Оформление здесь такое же, как и у предыдущего экземпляра   Сохнет быстро, база + два слоя лака + топ — 30 минут максимум до полного высыхания, что меня несказанно радует. Стойкость хорошая, 3 дня держится спокойно, тут опять же все зависит от «загруженности» домашними работами. Удаляется очень легко ЖДСЛ, кожу не красит.
Цена: 500 рублей в интернет-магазине
Оценка: 5+ (о этот цвет   )

Верхнее покрытие для лака Morgan Taylor Long Wearing Nail Top Coat «Make It Last»
Обычно топами для лаков я не пользовалась, но теперь появилась возможность. Могу сказать, что без него я теперь никуда   Он дает замечательный глянец лаку, если покрытие оным обделено. Более того, он помогает «высушить» в короткие сроки «слоеный пирог» из базы и лака. Стойкость он продлевает на день, не более в моем случае. Обычно для меня два дня — это максимальный предел мечтаний, теперь же я спокойно в течение трех дней могу не заботиться о внешнем виде своих ногтей. Одно но, попробовала я его нанести как базу, стало очень уж интересно   Скажу одно, подобные эксперименты не советую проводить, ибо сколы покрытия в первый же день гарантированы   Но, это средство для этого и не предназначается, так что в расчет это я не беру   В целом, очень довольна этой вещицей и рекомендую к приобретению.

Цена: 600 рублей в интернет-магазине

P.S. Меня зовут Даша, ко мне на ты
Скажу честно: я смотрела на макияжи, а не на лаки
Но все же приметила, что лаки красивые. Такие осенне-зимние цвета…
Спасибо, что отметили макияжи, на них лаки и вдохновили
Ждём от Вас мастер-класс первого макияжа где вдохновитель синий лак
Постараюсь в ближайшее время состряпать)))
Как же я хочу попробовать эти лаки   Синий — мечта!
Синий — безумно красивый! Он прямо таки как вишенка на торте в дополнении к платью черного цвета
  • Gishar
  • 26 января 2015, 16:37
Эх, поближе бы на маникюр взглянуть...) Серый очень симпатичный!
Добавила фото серого оттенка)
  • Gishar
  • 26 января 2015, 16:54
Спасибо!)
  • JulyKM
  • 26 января 2015, 20:11
Простите, ногти не заметны на фоне ваших глаз и техники нанесения теней  .
Эти лаки у меня пока в виш листе. Никак не познакомлюсь с ними.
Не смогла не поделиться мэйками под лаки))) Надеюсь, что Вам понравились они)
  • JulyKM
  • 27 января 2015, 10:09
Понравились, конечно!
Ну я не знаю… На лак я вообще не смотрела… )) С такими глазами можно впаривать все, что угодно, я все возьму!
Засмущали Вы меня   А если вообще по честному, то лаки очень хорошие, надо брать)))
Знаю-знаю )), есть у меня. Только я люблю поярче
Я положила глаз на лиловый оттенок 50044, ооочень красивый