Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 "denim Du Jour", 50064 "sweater Weather" и топ "make It Last"

Косметика предоставлена на тестирование
Мои зимние оттенки лакового покрытия и топ от Morgan Taylor. Кому интересно, что же все-таки они из себя представляют, прошу под кат
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 «Denim Du Jour»
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 Темно-синий сильно пигментированный крем. Ассоциируется у меня с цветом зимнего ночного неба. Очень порадовала кисточка, довольно таки широкая, что помогает очень оперативно покрыть ногтевую пластину лаком.Лак спокойно можно наносить в один слой, если нет времени, но это повлияет на его стойкость. В данном случае на моих ногтях он держится один день. А ежели есть время на два слоя, то тут стойкость порадует — 3 дня с учетом топового покрытия Morgan Taylor Make It Last. Во время удаления покрытия с ногтевой пластины может окрасить кожу, поэтому советую запастись дополнительными ватными дисками.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50064 «Sweater Weather»
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 Насыщенный серый оттенок хорошо пигментированной плотной эмали. Я в восторге от этого цвета, на зиму и осень то, что доктор прописал   Что касается нанесения, то оно без проблемное, не плешивит, не затекает. Оформление здесь такое же, как и у предыдущего экземпляра   Сохнет быстро, база + два слоя лака + топ — 30 минут максимум до полного высыхания, что меня несказанно радует. Стойкость хорошая, 3 дня держится спокойно, тут опять же все зависит от «загруженности» домашними работами. Удаляется очень легко ЖДСЛ, кожу не красит.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 Цена: 500 рублей в интернет-магазине
Оценка: 5+ (о этот цвет   )

Верхнее покрытие для лака Morgan Taylor Long Wearing Nail Top Coat «Make It Last»
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50099 Обычно топами для лаков я не пользовалась, но теперь появилась возможность. Могу сказать, что без него я теперь никуда   Он дает замечательный глянец лаку, если покрытие оным обделено. Более того, он помогает «высушить» в короткие сроки «слоеный пирог» из базы и лака. Стойкость он продлевает на день, не более в моем случае. Обычно для меня два дня — это максимальный предел мечтаний, теперь же я спокойно в течение трех дней могу не заботиться о внешнем виде своих ногтей. Одно но, попробовала я его нанести как базу, стало очень уж интересно   Скажу одно, подобные эксперименты не советую проводить, ибо сколы покрытия в первый же день гарантированы   Но, это средство для этого и не предназначается, так что в расчет это я не беру   В целом, очень довольна этой вещицей и рекомендую к приобретению.

Цена: 600 рублей в интернет-магазине

P.S. Меня зовут Даша, ко мне на ты
Скажу честно: я смотрела на макияжи, а не на лаки
Но все же приметила, что лаки красивые. Такие осенне-зимние цвета…
Спасибо, что отметили макияжи, на них лаки и вдохновили
Ждём от Вас мастер-класс первого макияжа где вдохновитель синий лак
Постараюсь в ближайшее время состряпать)))
Как же я хочу попробовать эти лаки   Синий — мечта!
Синий — безумно красивый! Он прямо таки как вишенка на торте в дополнении к платью черного цвета
  • Gishar
  • 26 января 2015, 16:37
Эх, поближе бы на маникюр взглянуть...) Серый очень симпатичный!
Добавила фото серого оттенка)
  • Gishar
  • 26 января 2015, 16:54
Спасибо!)
  • JulyKM
  • 26 января 2015, 20:11
Простите, ногти не заметны на фоне ваших глаз и техники нанесения теней  .
Эти лаки у меня пока в виш листе. Никак не познакомлюсь с ними.
Не смогла не поделиться мэйками под лаки))) Надеюсь, что Вам понравились они)
  • JulyKM
  • 27 января 2015, 10:09
Понравились, конечно!
Ну я не знаю… На лак я вообще не смотрела… )) С такими глазами можно впаривать все, что угодно, я все возьму!
Засмущали Вы меня   А если вообще по честному, то лаки очень хорошие, надо брать)))
Знаю-знаю )), есть у меня. Только я люблю поярче
Я положила глаз на лиловый оттенок 50044, ооочень красивый