20.01.2015
1907

China Glaze Nail Lacquer with hardeners №81934 Feeling Twinkly

Я уже показывала №81936 Chillin' with my snow-mies из зимней коллекции лаков China Glaze Twinkle, а теперь хочу показать №81934 Feeling Twinkly.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная и упругая, в срезе круглая.

В прозрачной базе лака содержится большое количество синего глянцевого глиттера. База не густая, не вязкая, достаточно послушная в обращении. Лак можно использовать как топ, например, на подложке из белого лака: для этого потребуется 1-2 слоя. Или же соло, что потребует большее количество слоёв, чтобы перекрыть свободный край ногтя. Т.к. у меня сейчас короткие ногти и почти отсутствует свободный край ногтя, я решила оставить лак в 3 слоя. Высыхают слои достаточно быстро: около 10 минут. Финиш получается немного шершавым, а глиттер недостаточно блестящим, поэтому топ желателен.
На второй день носки у меня начали появляться небольшие сколы.
Удаляется не очень трудно, но подержать ватный диск с ЖДСЛ прижатым к ногтю всё же немного придётся.

На фото нанесён в 3 слоя и покрыт 1 слоем топа.
Дневное освещение.

Цена: 321 руб.