Anny #142 Woman in red

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня хочу вам показать замечательный красный лак!

Красный, который я так долго искала!

Полное название лака: Лак для ногтей Anny woman in red #142

Развернутое мнение: Я, как ярый приверженец красного маникюра, давно нахожусь в поисках лака, в котором бы отсутствовали малиновые и коралловые оттенки. И вот наконец-то я его нашла! Именно Anny woman in red удовлетворил мое требование к красному. Это действительно чистый красный цвет без примеси малинового, кораллового, бордового и иных оттенков. Что касается технических характеристик, они также хороши как и цвет. Лак наносится без проблем, не просвечивает даже в один слой, но я наношу два слоя, так как это повышает его стойкость, держится 4-5 дней с топом, учитывая, что руки часто находятся в воде, при смывании ногтевую пластинку не окрашивает.
Маникюру на фото 4 дня:

В завершении хочу отметить отличное качество и широкую палитру лаков Anny

Цена: 10 долларов

• Solare
  • 20 января 2015, 19:51
Правильный красный   присмотрюсь к нему, я сейчас как раз в поиске идеального красного)
Обязательно присмотритесь, учитывая, что прекрасен не только цвет, но и тх лака!
Ольга, и правда — замечательный красный лак!
Спасибо, что показали. Маникюр у Вас красивый)
Спасибо, очень приятно!
Ой, какой красивый цвет! У меня, совсем не лакоманьяка, уже штуки четыре красных оттенка Anny. За этим тоже пойду.
Спасибо) красных у Anny действительно невероятный выбор! Еще один из моих любимчиков среди них love touch
У меня пока по количеству покрасов лидирует Red kiss )) люблю глубокие красные оттенки
Присмотрюсь к ред кисс, спасибо)

Правильный красный   я залюбовалась
Один из моих любимчиков из армии красных   люблю лаки марки Anny, их у меня подавляющее большинство)
А какие еще красные из Anny Вам нравятся?
Нравится Only red — он в той же классической «правильной» красной тональности, как и герой вашего поста, только темнее) Самый любимый из Anny — Red inspiration, он исключительно холодный, с малиновым подтоном)
Обязательно посмотрю, у меня, как и у Вас, в коллекции преобладают лаки Anny)