Yllozure гель-лак для ногтей Glamour #25

Здравствуйте, дорогие читательницы!
Сегодня я хочу показать вам жизнерадостный лак фирмы Yllozure.

Срочный поиск стойкого лака перед поездкой в жаркую страну толкнул меня на покупку данного продукта, чье качество приятно удивило.

Полное название лака: Yllozure гель-лак для ногтей Glamour #25
Страна производитель: Франция
Объем лака: 11,5 мл

Развернутое мнение: Первое, что привлекло меня в данном лаке-цвет. Яркий, зажигательный, он обещал здорово смотреться с загаром, чем и подкупил. Я бы описала его как неоново-оранжевый (все помнят рыбку-клоуна Немо?). По текстуре это желе, полностью зону улыбки не перекроет, однако в этом есть своя изюминка. Я наносила лак в 2 слоя без подложки и без топа, собственный глянец просто потрясающий. Сохнет быстро, через 15 минут можно заниматься своими делами. Кисточка ровно подстриженная, длинная, тонкая, наносить ей лак не составляет проблем.
Единственное, за что я переживала -это стойкость, однако производитель оказался прав, этот лак действительно очень схож с традиционными гель-лаками с использованием сушки! На фото лак после очень сурового тест-драйва: 8 дней песка и хлорированной воды. На правой руке заметны затершиеся кончики, левая же после стольких дней оставалась вполне «носимой».

Фото маникюра при разном освещении:

Хочу добавить, что несмотря на свою стойкость, лак без проблем удаляется.
P.S.: Лак мне понравился, однозначно буду пробовать другие оттенки.

Цена: 340 руб. со скидкой 25%

Спасибо за внимание!!
  • mafania
  • 20 января 2015, 15:03
Оооо как раз закупилась такими, приятно читать положительный отзыв, спасибо Вам =) Цвет не мной, но я подобрала себе оттенки, благо палитра позволяет )
  • Parcha
  • 20 января 2015, 22:18
У Вас не в нюдовой гамме оттенки? Интересно, как себя поведут))
  • mafania
  • 21 января 2015, 09:27
Именно в них, т.к. я оперирую — мне яркий маникюр нельзя (не всегда придерживаюсь, правда). Постараюсь написать на них отзыв, пока ногти все послоились — боюсь гель-лак наносить, а то еще вместе с ногтями его потом сниму
  • Parcha
  • 21 января 2015, 18:27
Буду ждать ваш пост о них!))
Красивый лак