А сlassic Hollywood icon - PP Monroe

Всем здрасте!

Раньше, выбирая пикчеры, я вообще не обращала на него внимания…

И зря! Потому что у нас случилась любовь с первого же касания.

Picture Polish Nail Polish — Monroe.
Всем известный квадратный бутылёк с 11 мл чистейшей красоты.
В меру жидкий рассеянный голографик, безумно послушный, никуда не убегает, не растекается, ложится так, как его укладывают.
Отлично смотрится даже в 1 слой, таким приглушённым бордовым.
В 2 слоя укладывается идеально, но мне кое-где мерещилась проплешинка, поэтому для пущей красоты я сделала 3 слоя, и стало совсем замечательно. Ничего никуда не стянулось, выровнялось, улеглось и высохло. Хорошо сохнет даже без сушки, но всё-таки последняя ускоряет сей процесс.
На выходе имеем просто потрясающий глянец, мерцание голографических хлопьев.
Думаю, не ошибусь, если начну судить о снятии по Криптониту, ибо он снимается без всяких проблем, но может малость окрашивать кожу вокруг, для меня это невеликая проблема, лишний спонжик с ждсл и всё нормально. Думаю, Монро в этом вопросе точно такая же.
Носится просто бесконечно долго)) я с ним сейчас, и это уже конец третьего дня, а он всё, будто я его только что накрасила.

Для меня это, наверное, такой типично зимний лак, даже новогодний, навевает ассоциации о Рождестве, красно-белых свитерах с оленями, печеньками, ёлкой, глинтвейном.

Оценка: 5 | Цена: 750 руб.
  • Dari25
  • 19 января 2015, 21:32
Очень красивый лак и не менее красивые у вас ноготки! Обязательно приобрету такой, давно о нем думаю!
  • DGazina
  • 20 января 2015, 08:47
Спасибо большое!) обязательно приобретите!)
  • Olanny
  • 21 января 2015, 20:35
Очень красивый! У Вас восхитительный маникюр и форма ногтей, просто подарили эстетическое удовольствие :)
Я вот ходила-ходила вокруг лака, но так и не положила в корзину: есть два оттенка в этой гамме — OPI Extravagance и Debora Lippmann Good Girl Gone Bad… Видимо, зря не положила :) Спасибо!
  • DGazina
  • 23 января 2015, 09:35
Вам спасибо за такие приятные слова!