19.01.2015

Anna Gorelova by Dance legend "Снегурочка"

Привет!

Сегодня я расскажу о лаке с совой, который покорил меня с первого взгляда. Это прекрасная «Снегурочка»

В светло-серой полупрозрачной желейной базе находится множество мелкого разноразмерного голографического глиттера, напоминающего слюду.

Лак очень послушен в нанесении, ложится тоненькими слоями (я наносила на ногти без базы), для плотного покрытия мне понадобилось четыре, а на некоторых ногтях пять слоев. Лак быстро сохнет, поэтому я даже не устала накладывать столько слоев  . Я боялась, что могут появиться пузыри, но этого, к счастью, не случилось.

Кисть удобная, среднего размера с прямым срезом, легко прорисовывает линию у кутикулы и не дает лаку затекать на боковые валики. Коррекция покрытия мне не потребовалась совсем.

Высыхая, лак образует неявный глянцевый финиш, поэтому для большего блеска я нанесла топ-сушку Eva mosaic «Glass shine», которая позволила голографическим частицам засиять еще интенсивнее.

Мне очень понравилось носить этот лак соло, но в какой-то момент захотелось украсить его слайдерами Milv S156:

С ними получился симпатичный зимний дизайн:

Отпечатки птичьих лапок на ногте большого пальца мне особенно нравились

Лак был со мной целых пять дней и за это время не образовалось никаких трещинок или сколов покрытия, а лишь немного затерлись уголки ногтей.
Смывается «Снегурочка» очень легко обычным ватным диском, смоченным ждсл, не оставляя после себя никаких следов.

Цена: 200 руб.

Спасибо за внимание! Ваша AJ
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

SvitlanaNalyvaiko 19 января 2015, 20:16
Класс, а рисуночки — просто нечто!
Anastashen-James 19 января 2015, 20:48
MaryU 19 января 2015, 20:30
Красавец :)
Я почему-то побоялась 5 слоев и носила несколько раз его в полупрозрачном состоянии. Но тогда он совсем воздушный и ненавязчивый)
П.С. отпечатки птичьих лапок и правда умилительны
Anastashen-James 19 января 2015, 20:49
Мне хотелось плотного покрытия, такого, как во флаконе   поэтому столько слоев.
MaryU 19 января 2015, 21:07
В следующий раз тоже попробую)
lady_Selena 04 февраля 2015, 17:03
Ношу такой лак в 1 слой на замену бесцветному, но ваш вариант тоже прекрасен.