Anny nail lacquer 370 Green Hills

Как правило, я не приношу в дом лаки, на которые не видела свотчей. Все происходит по отработанной схеме: увидел, нашел, схватил. В городе, в котором я живу, марка ANNY продается около года, но до сих пор у меня в хотелках 3-4 оттенка из старичков и потихоньку набираются новые, приобрести которые нет возможности, их попросту не привозят. Периодически я мониторю новые коллекции и мне казалось, что я знаю все оттенки ANNY наизусть, но в одну из поездок в Литву, мой взор наткнулся на флакончик с названием Green Hills. Я не видела его никогда, хотя цвет весьма лакоманьячный и как он от меня все это время прятался, неизвестно.
В общем я его сразу схватила и только после покупки начала искать свотчи. Что же я нашла? Отель с таким именем, косметическую линию, блог об автомобильных покрышках и ровно два свотча. Может я неправильно ищу?
Как так случилось, не знаю, и существует ли этот суслик вообще?) Девушки, если у кого-то из вас есть этот оттенок или вы его видели/встречали… дайте мне знать.
Итак. Лак по текстуре сильно смахивает, если отбросить цвет, на ANNY smokey jewel, у него точно такая же зернистая текстура, при первом мазке появляется эм… ощущение… старой фотографии… эффект сепии какой-то)
Green Hills — болотного цвета желе, в один слой, крелле в два   что бы это ни значило) Можно уложить в один без сильных просветов, покрыть топом и получится отлично, в два слоя цвет станет плотным, но сильно не потеряет желейность, хотя прозрачным уже не будет, зато можно обойтись без топа, т.к. глянца в нем становится достаточно. Если не пугает стянутость на кончиках, мне ее избежать не удалось, то один слой для любителей желе — самое то. Ложится хорошо, не затекает, сохнет средне, минут 10-15 без сушки. Носится 1-2 дня без потертостей и сколов, удаляется быстро, но может слегка окрасить пластину и кожу, так что убирать его стоит аккуратно и тщательно.
На всех фотографиях в один слой + один слой топа:

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: 4, снижаю балл за окрашивание
Какое прекрасное стеклышко! Я правда на себе такие не люблю, но смотреть нравится)
Ой, как я его хочу, у меня похожий Green Racing Drag, но ваш теплый, а у меня его холодный брат.
  • JulyKM
  • 19 января 2015, 21:54
Ваш — крем, а тут — стекло.
  • Styu
  • 19 января 2015, 16:59
На сколько я знаю, этот оттенок вообще не представлен в ряде стран (в частности, в РФ). Не знаю по каким причинам, но, очевидно, что это причина редких свотчей.
это многое объясняет. знать бы к какой коллекции принадлежит, если такая принадлежность вообще у него есть…
  • Styu
  • 20 января 2015, 12:30
Очень настойчивый гуглинг намекает, что коллекция основная, просто в некоторых странах только представлен оттенок. Но оф.сайт что-то загадочен на этот счёт
экий джо неуловимый) спасибо!
Саша, какой он классный!
Спасибо за интересный пост
С ума сойти!   Все-таки с годами все больше понимаю, что я фанат зеленых лаков.)
  • Nelke
  • 19 января 2015, 20:33
Достойный цвет!
Мох с северной стороны дерева) Мне нравится)

Клёвый
Не видела, не слышала…
выудила в коробке с сэйлами
OMG, он восхитителен! Не люблю зеленый, но этот просто вау!
  • Baramba
  • 19 января 2015, 23:46
Бездонный… Хочется смотреть на него.
Как всегда, безупречно
Красивый маникюр, красивые пальцы, цвет вообще улетный.
У меня есть зеленая желешка от Ga-De, но в ней и близко нет той глубины
Ga-De очень красивый, они мне оба нравятся, но этот не такой прямолинейный. Спасибо!
А если в 2 слоя накрасить будет уходить в черный?
У меня был один такой друг (Essie), который в бутыле темно зеленый… Но при покрасе его заявленый оттенок куда то теряется и сидишь такая обманутая
будет темным, но не черным.
как правило, нам только кажется, что какой-либо темный цвет выглядит черным, темный — да, но не черный, достаточно взять в руку флакон с черным оттенком) + за счет толщины стекла цвет выглядит прозрачнее, в следствии чего, темнее он станет при покрасе.
  • Amaya
  • 22 января 2015, 00:20
Идеальный цвет на идеальных ногтях