Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2015
2201

Моя мечта цвета неба Agrace Era Nail Lacquer #hc1086

Нежный бриз Прованса или путешествие на дальние тропические берега, а может просто рабочий день!? Куда надеть этот лак?

Не так давно к нам ворвалась мода на пастельные оттенки для наших прекрасных ноготков. Оттенков много, а выбор не так уж велик! Как же найти того самого спутника? Этим вопрос я задалась еще в начале пути моей скромной коллекции пастельных лаков!
Понемногу собирая оттенок за оттенком, я дошла и до сине-голубой гаммы. Здесь вопрос стоял остро, какой выбрать чтобы не делал трупом (для меня это особо важный пункт т.к. являюсь обладательницей довольно светлой кожи) в яркий солнечный день и навевал теплые воспоминания о лете в зимний период?



Абсолютно случайно попробовав именно его, была очень удивлена, насколько он мне подошел! И наверняка существуют еще тысячи великолепных оттенков, но для меня единственным стал этот:) Испытывала я его, так сказать, водой, огнем и медными трубами. Очень мне понравилось что сохнет быстро: пара минут если конечно слой не толстый — всегда выручит И сочетается как с джинсами так и с платьями, да и зимой он тоже не подвел, даже с куртками в -25 и с метелью согревал в пробках и поднимал настроение!)


Консистенция не слишком жидкая, но и не тянется. Равномерно наносится на ногтевую пластину, а некоторые неровности через пару секунд исчезают на манер шеллака, но конечно это не шелл, чудес ждать не стоит, неровности сам скрывает, но всему есть предел. Кстати после того как у меня появились водные лаки, этот не стал исключением, ну уж очень мне идея того что в любой момент можно снять его как пленку и просто наслаждаться дальше отдыхом или работой (кому что, как говорится).



Кисть у него стандартная – прямая. Нет особых нареканий на ее счет; набирает довольно большое количество лака, ширина тоже удобная за пару раз можно перекрыть весь ноготь почти идеально.

Оценка: 8/10
Цена: 1 $

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 18 января 2015, 09:31
Красивый цвет! Он достаточно спокойный, но при этом интересный  
Marik007 18 января 2015, 14:06
Так навевает мысли о спокойном и чуть прохладном летнем вечере...:) Лак просто чудо:)