Anna Gorelova by Dance Legend (Зима) 16 Ведун

Косметика предоставлена на тестирование
Зимняя коллекция получилась очень интересной. Мне понравилось несколько лаков. Один из них вот этот.

Упаковка не изменилась. Лаки также поставляются в коробке. Но также есть новшество: теперь в комплекте идут кольцо с уже накрашенным стеклом и закрепленным в основании.
Лак по текстуре довольно жидкий. В один слой не даст нужного покрытия, а в два уже плотен. Хорошо наносится, не растекается. Сохнет нормально, но я не жду высыхания, а наношу сверху топ-сушку.

У лака интересная текстура — это лак с черной базой, но благодаря цветному и голографическому глиттеру он похож на дуохром. Но это все синий шиммер. Лак похож на красивое ночное и звездное небо.

На кольце особенно видна вся сущность лака. Очень красивый и эффектный лак!

Темных лаков в коллекции достаточно, но этот у меня лично вне конкуренции!

Цена: 200 рублей

• 19 января 2015, 13:59
О, ну просто сказка…
Это точно! Я так люблю последнее время такие лаки.
  • MaryU
  • 19 января 2015, 14:26
Просто прекрасен))
Занял у меня почетное место в лакодоме :)
Мне тоже очень нравится!
Ночь перед Рождеством)
Наталья, ночь точно! Прямо сразу представляется ночное небо, природа…
Я НаталИя)
Легкий морозец и блестящий снег)
Какой красавец! Глаз не оторвать!
Мадлен, я сама ходила и любовалась! Очень удачный экземпляр.
Люблю такие)) Очень красивый!
Елена, очень с Вами согласная!
Мне Ведун больше всего понравился в коллекции, еще Морок, но он на втором месте))
Да, согласна, очень красивые экземпляры!
У меня Морок и Лада, с ними все отлично, а вот Леший… он совсем не такой зеленый, как на презентационных фото. Я бы сказала, совсем не зеленый.
У меня такие же ощущения от Бабая. В нем шиммер почти не виден без топа. Все дело в освещении, видимо, при котором сделаны фотографии.

Говорят, с Лешим какая-то загадочная история случилась — одна партия получилась синей! Так что если он у Вас синий — значит, раритет! А зелёных теперь навалом в продаже, зато синих — единицы.
Чем то мне их бутыли не нравятся
Вот все бы ничего и даже это колечко-интересная задумка… а вот какой то нелепый рисунок совсем всю картину портит

Но это было не по делу. А если по делу, то цвет потрясающий! Спасибо за отзыв!
Правда? Я думала, их бутыльки всем нравятся) Мне как раз рисунок по душе. Люблю таких забавных персонажей.
А лак да, смотрю, никого не оставляет равнодушным. Спасибо!