16.01.2015

OPI Did you 'ear about Van Gogh?

Приветствую вас, дорогие косметисточки!
Сегодня я бы хотела рассказать о своём первом общении с маркой OPI.
Желающих прошу под кат. :)

Полное название лака — OPI Nail Lacquer NL H54 Did you 'ear about Van Gogh?

Как я уже сказала, этой моё первенец данной марки. Я долго думала, что же выбрать для начала, перебрала множество оттенков, но в итоге остановилась на этом представителе голландской коллекции весны 2012 года. И не разочаровалась.
С внешним оформлением все, наверное, знакомы. Лак находится в пузатеньком пузырьке объемом 15 мл. Кисточка широкая, весьма удобная, даже несмотря на то, что ногти у меня довольно маленькие.
Цвет очень приятный бежевый, с серым подтоном. На солнце он представляется теплым, именно бежевым, даже где-то с розовинкой, а в пасмурную погоду проявляется этот самый серый подтон.
По текстуре лак — крем. Не скрою, боялась, что меня ожидает капризная замазка, но на деле я была приятно удивлена, когда поняла, что он очень послушный и прекрасно ложится и саморазравнивается. Кисточка очерчивает ровный полукруг у кутикулы, даже не приходится ничего корректировать. В два слоя цвет получается более достоверным да и вобще я привыкла наносить лаки в два слоя.
Сохнет довольно быстро, минут за 10 без топа, с топом ещё быстрее, родной глянец присутствует, хоть и небольшой. Носится хорошо, держался около 5 дней без сколов. Снимается быстро безо всяких проблем.
Как итог, отличный нюдовый беспроблемный лак, который будет мне хорошим помощником. Ну и знакомство удалось, буду продолжать.)
Ну а теперь перейдём к свотчам!
На всех фотографиях лак в два слоя без базы и топа.
При электрическом свете.
Дневной свет, и та самая серость, о которой я говорила.

Цена: 395 р.

Спасибо за внимание, меня зовут Оля, ко мне на «ты» :)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

jurist 17 января 2015, 00:32
Доброй ночи, Оля)
Спасибо за пост
может дело в цветопередаче, но на мой взгяд, лак (в частности, его цвет) как-то «незаслуженно» привлекает «плохое» внимание к кутикуле(
Возможно, ошибаюсь.
В любом случае, главное чтобы тебе нравилось))))
OlyushkaV 17 января 2015, 11:51
Спасибо за комментарий)
Возможно, со стороны виднее, могу сказать лишь то, что вживую он, на мой взгляд, выглядит лучше, чем на фото)
OlyushkaV 17 января 2015, 11:50
Спасибо за комментарий)
Возможно, со стороны виднее, могу сказать лишь то, что вживую он мне нравится больше, чем на фото)