15.01.2015

OPI Infinite Shine Gel Effects Lacquer System - OPI Infinite Shine 1 Primer , OPI Infinite Shine Lacquer 2 To The Finish Lime! и OPI Infinite Shine 3 Gloss

Если уж бессонница, то нужно проводить ее с пользой — чашка ароматного чая, конфеты и ноутбук   Сомнительная польза конечно, но так я и узнаю, что нового происходит в индустрии красоты и моды. Так я обнаружила очередную «гелевую систему». Мой рассказ будет о новинке от OPI — OPI Infinite Shine Gel Effects Lacquer System- три шага к идеальному маникюру.

По сути ничего нового, только лишь серебряные колпачки и новые цвета. Просто хитро-продуманная реклама, этакое старое блюдо под новым соусом. Что же такое OPI Infinite Shine Gel Effects Lacquer System — это три лака для «бесконечного сияния и надолго». Подробнее о каждом:
1 — OPI Infinite Shine 1 Primer (Base Coat IS T 10) — обыкновенное базовое покрытие, наносится в один слой. Ногти на вид становятся полуматовыми. Запах немного резковат. Наносится без проблем, не пузырит и не затекает, средней густоты. Во флакончике лак слегка лилового оттенка, но на ногтях этого не видно. Сохнет очень быстро.
Цена: 14 евро
2 — OPI Infinite Shine Lacquer 2 To The Finish Lime! (IS L 20) — «промежуточное звено», на этом месте конечно может быть любой лак из новой линейки (да и старыми никто пользоваться не запрещает), к слову сказать палитра очень соблазнительная. По инструкции нужно нанести два слоя. OPI Infinite Shine Lacquer 2 To The Finish Lime! (IS L 20) — «правильный крем» цвета разбеленной корочки лайма (если можно так выразиться). Без шиммера, средней густоты, очень удобен в нанесении. В один слой достаточно плотное покрытие, слегка полосит, вторым слоем все это перекрывается, но надо быть поосторожнее, иначе будет слоеный пирог. Сохнет достаточно быстро. Не пузырит, никуда не утекает. Для подобных оттенков вполне хорошо себя показал.
покрытие ровное, просто окружающая среда отражается
Цена: 14 евро
3 — OPI Infinite Shine 3 Gloss (Top Coat IS T 30) — топовое покрытие. Находится в непрозрачном черном флакончике, поэтому будет трудно узнать сколько там его осталось. Пахнет резко, жидковат, если честно, я думала, что по консистенции он будет типа топового покрытия шеллака, как бы гелевое, но нет — это обыкновенный лак. По инструкции надо нанести один слой. Первый раз немного запузырил, все последующие разы такого не наблюдалось (от настроения что ли зависит). Тут скорее всего надо хорошо высушить все остальные слои. По времени это конечно не быстро, обычно я не использую ни базу, ни топ. Кисточки у всех трех аккуратные. Глянец конечно сногшибательный, но любой качественный топ на такое способен.
Цена: 14 евро
А теперь все вместе. Правда жизни
База и топ пришли ко мне в наборе, но можно купить и по отдельности. У меня смешанные чувства от этой команды в серебряных шляпах, во — первых, для меня это долго — 4 слоя! Да, маникюр получился классным, действительно блестящим, в идеальном состоянии продержался три дня, дольше не испытывала на прочность, но в инструкции написано о 10 днях непрекращающегося счастья). При стирании ничего не окрасил (стирается обычной ждсл). Во — вторых, ничего нового, как будто обманули, но я просто большего ожидала. К качеству претензий нет, скорее к тому, как это позиционируется. Думаю, что куплю еще, особенно мне понравились винные оттенки.

Iren_A 15 января 2015, 17:21
Читала в напряжении, что сейчас вы вынесете вердикт, наврал производитель или держится вся эта конструкция заявленное время. А три дня на мне гарантированно любой лак этой марки держится. Жаль, что подольше не поносили…
MissAlex 15 января 2015, 17:25
Спасибо) у меня скорее разочерование в том, что они просто прикрутили новые колпаки, ничего принципиально нового нет. И раньше были и базы и топы, но не назывались они гелевыми системами. Вот скоро об Isa Dora напишу, там прям топ аля шеллак.
Iren_A 15 января 2015, 17:28
С интересом почитаю. Жаль только, что марка ушла у нас из сетей.
MissAlex 15 января 2015, 17:29
ничего себе у нас она очень дорогая(
Nailchantress 15 января 2015, 22:06
У нас почему-то дешевле — цена однго лака в районе 400-450 р., но с нынешним курсом, боюсь, мне придется забыть об OPI, хотя, по-моему, эти лаки стоят каждой копейки.
Систему я бы покупать не стала, как не покупаю никакие продукты, направленные на продление стойкости маникюра, я очень часто перекрашиваю.
Nailchantress 15 января 2015, 22:04
Серьезно? Я ничего об этом не слышала :(
Iren_A 15 января 2015, 22:07
Ну в моем городе марка была представлена в ИДБ, осенью распродавали остатки… У вас может есть она, не расстраивайтесь раньше времени.
KatrinVesna 21 декабря 2015, 12:30
И мне очень хотелось узнать
CuteDevil 15 января 2015, 18:04
Ну, 4 слоя для меня стандартная процедура, без базы и топа-сушки маникюр у меня не проходит :)
А глянец просто шикарный
Но, действительно, было бы интересно узнать, сколько такой маникюр реально может продержаться)
Спасибо за пост, заинтересовали, пошла искать в сети еще что-нибудь на эту тему)
MissAlex 15 января 2015, 18:14
Читала обзоры иностранных блоггеров — как -то большинство не в восторге(
Anecka 16 января 2015, 08:26
Ой, если держится до 10 дней, то мне прям надо-надо, хотя даже 7 дней мне бы хватило, думаю   надо поискать этот набор в ИДБ, а вообще люблю лаки OPI, меня в них очень устраивает соотношение цена-качество + регулярные интересные коллекции, мини-наборы… Жаль, что скидку в ИДБ ограничили с января с 25 % до 15%
MissAlex 16 января 2015, 11:12
Я тоже обожаю OPI, но у нас они очень дорогие (все хотелки покупаю в Москве) Куплю еще пару цветов и точно проверю их обещания о стойкости)
Tin-Tin 23 января 2016, 18:17
Я на данный момент остановилась на шелллаке от CND. Поробовала ходить с Vinilux, но честно сказать отличия от обычного лака не нашла. Сколы и облезлости также присутствуют. Мне хватало на четыре дня носки, но это и обычный лак столько продержится, если использовать хороший топ. В следующий раз покрою этой новинкой от OPI, маникирюстка моя как раз прикупила их. Правда не жду ничего сверхъестественного.