Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2015
1520

Pink Up Nail Lacquer Masquerade №03

Сегодняшний отзыв будет посвящен очень нарядному, искристому лаку, который украшал мои ноготки в эти праздники, из новой коллекции Pink Up Masquerade (тон №03).

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка удобная, круглая в срезе и достаточно длинная.

Лак относительно густой, но не вязкий. В его прозрачной базе содержится большое количество мелкого рубленого глиттера. Лак хорошо распределяется по ногтю, но для достаточно плотного покрытия потребуется 3 слоя, и даже так свободный край ногтя будет немного просвечивать, что лично меня никак не смутило. Ложится лак тонко, поэтому никакого эффекта слоёного пирога не получилось. Я думаю, его ещё можно использовать в качестве топа.

Вот, например, лак Pink Up Masquerade №03 нанесён на ромашку в один слой поверх белого и чёрного лаков.
Финиш у него очень интересный, я бы назвала его влажным, т.к. он не матовый и глянец всё-таки присутствует, но база после высыхания как бы оседает, а глиттер немного выступает, за счёт этого поверхность напоминает песочные лаки, но гораздо более гладкая. Я не стала покрывать этот лак топом, т.к. его родной финиш мне очень понравился.

Высыхает быстро: слои я наносила практически друг за другом, почти не просушивая, и все 3 слоя высыхали не более 10-15 минут.

На второй день носки у меня появилась пара незначительных сколов.Удаляется трудно, но не скажу, что прямо-таки мучительно: вместо привычных двух ватных дисков с ЖДСЛ я потратила 4, прижимая каждый раз на несколько секунд диск к ногтю и лишь потом делая движения от кутикулы к свободному краю ногтя.
Свотчи:
Естественное освещение.
Цена: 159 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 13 января 2015, 20:15
Поверх белого очень понравился! Очень празднично  
Anna_Budanova 19 января 2015, 22:04
Спасибо!
geniusandthecat 13 января 2015, 22:38
красивый пост!)
Anna_Budanova 19 января 2015, 22:05
Спасибо, рада стараться