Dance Legend Эмаль Glass 1053

Здравствуйте, дамочки!

Dance Legend Эмаль Glass 1053

Эмаль Glass 1053 — кровавого цвета лак-стекло. Довольно жидкий по консистенции, но не заливает кутикулу и ложбинку между валиком и ногтем.
Накладывается и на первом и втором слое неоднородно. Нельзя назвать это проплешинами, скорее «просветами». Наверное, это недостаток, но мне такой недостаток показался +1 к эффекту «кровавости». Эдакие сгустки крови, вперемешку с еще жидкой. Кажется, у меня больное воображение.
На двух слоях я остановилась.
Сохнет 1053, как мне показалось, не особо быстро. Я ждала минут 15, потом не выдержала и нанесла сушку.
Родной глянец, надо сказать, у лака превосходный. Но я наносила сушку и на левую и правую руку разную. Orly Sec'n Dry подпортила родной глянец, а после Sally Hansen Insta-Dry хуже не стало.
Стойкость у лака достойная.

На фото лак нанесен в два слоя + сушка-топ Sally Hansen Insta-Dry. На фото покрытию три дня, а на последнем — четыре.

Цена:
120 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост!)
  как же я люблю денсы вообще и вот эту их серию в отдельности. На НГ получила от мужа синее и зеленое стеклышко, синее уже выгуляла, чудесный образец.
Очень нравятся Ваши ноготочки в этом «вампирском» лаке!
И я люблю) Особенно за то, что ничуть не отстают от многих ведущих зарубежных брендов. Прям тепло на душе.
У меня еще из этой коллекции есть 1057 и 1059. 1057 хорош, а 1059 чего-то больно плотный для желе, но цвет красивый.

Спасибо вам
Не могу налюбоваться! Сразу масса ассоциаций с вишней, витражами… Ваши ноготки — сами по себе загляденье, приятная форма. А тут ещё и такое украшение :)
Большое спасибо! Очень приятно
  • Solare
  • 13 января 2015, 08:10
Красивый лак и маникюр!
У меня такой тоже имеется (пошла в магазин за классическим красным № 1052, а ушла с этим  ), но еще им не красила
Благодарю)
Рекомендую к покрасу
Няшка-стекляшка!
ага
Есть такой красавчик, очень нравится! Вы его отлично показали, маникюр очень аккуратный и форма ногтей замечательная. Со стемпингом неожиданно понравилось, очень гармонично, хотя сама на стекляшках обычно не практиковала)
Сколько комплиментов   Спасибо
Мне кажется стемпинг можно на чем угодно делать, возможно, даже на глиттере