12.01.2015

Dance Legend Эмаль Glass 1053

Здравствуйте, дамочки!

Dance Legend Эмаль Glass 1053

Эмаль Glass 1053 — кровавого цвета лак-стекло. Довольно жидкий по консистенции, но не заливает кутикулу и ложбинку между валиком и ногтем.
Накладывается и на первом и втором слое неоднородно. Нельзя назвать это проплешинами, скорее «просветами». Наверное, это недостаток, но мне такой недостаток показался +1 к эффекту «кровавости». Эдакие сгустки крови, вперемешку с еще жидкой. Кажется, у меня больное воображение.
На двух слоях я остановилась.
Сохнет 1053, как мне показалось, не особо быстро. Я ждала минут 15, потом не выдержала и нанесла сушку.
Родной глянец, надо сказать, у лака превосходный. Но я наносила сушку и на левую и правую руку разную. Orly Sec'n Dry подпортила родной глянец, а после Sally Hansen Insta-Dry хуже не стало.
Стойкость у лака достойная.

На фото лак нанесен в два слоя + сушка-топ Sally Hansen Insta-Dry. На фото покрытию три дня, а на последнем — четыре.

Цена:
120 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост!)

miledi_azazel 12 января 2015, 22:49
  как же я люблю денсы вообще и вот эту их серию в отдельности. На НГ получила от мужа синее и зеленое стеклышко, синее уже выгуляла, чудесный образец.
Очень нравятся Ваши ноготочки в этом «вампирском» лаке!
Anny_Tiger 12 января 2015, 23:58
И я люблю) Особенно за то, что ничуть не отстают от многих ведущих зарубежных брендов. Прям тепло на душе.
У меня еще из этой коллекции есть 1057 и 1059. 1057 хорош, а 1059 чего-то больно плотный для желе, но цвет красивый.

Спасибо вам
Lobstrique 13 января 2015, 04:43
Не могу налюбоваться! Сразу масса ассоциаций с вишней, витражами… Ваши ноготки — сами по себе загляденье, приятная форма. А тут ещё и такое украшение :)
Anny_Tiger 13 января 2015, 12:07
Большое спасибо! Очень приятно
Solare 13 января 2015, 08:10
Красивый лак и маникюр!
У меня такой тоже имеется (пошла в магазин за классическим красным № 1052, а ушла с этим  ), но еще им не красила
Anny_Tiger 13 января 2015, 12:08
Благодарю)
Рекомендую к покрасу
MadlenVolya 13 января 2015, 08:23
Няшка-стекляшка!
Anny_Tiger 13 января 2015, 12:08
ага
Iron_Lady 27 января 2015, 18:30
Есть такой красавчик, очень нравится! Вы его отлично показали, маникюр очень аккуратный и форма ногтей замечательная. Со стемпингом неожиданно понравилось, очень гармонично, хотя сама на стекляшках обычно не практиковала)
Anny_Tiger 27 января 2015, 21:13
Сколько комплиментов   Спасибо
Мне кажется стемпинг можно на чем угодно делать, возможно, даже на глиттере