Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2015
3084

Fnug - Aviator


Инициатором покупки этого идеального алого лака стала вовсе не я, а мужчина, работающий в авиации: очень уж ему понравились и название, и цвет. Впрочем, мне лак пришелся по душе не меньше, ведь я тоже влюблена в небо. А чуть позже у меня появился и реквизит для съемок этого красавца. :)

Авиатор — идеальное по ТТХ желе: ложится послушно, никуда не затекает, можно легко прокрасить близко к кутикуле, несмотря на жидкую текстуру. Кисть у «фнугов» на мой взгляд очень удобная и достаточно широкая.


В один слой покрытие, разумеется, слегка прозрачное: виден край ногтя. Но при этом уже с первого слоя лак отлично отдает цвет. Я нанесла лак в три слоя, потому что мне хотелось более плотного эффекта, после тяжкого отмывания синего лака с пальцев. :) Однако двух будет достаточно вполне.

Авиатор и маленький Боинг-747 :)

На этом фото видно, что во флаконе проявляется холодная синеватая нотка, но в жизни я ее не замечаю. Лак очень теплый, яркий и классический алый. Без лишних примесей.

В тени цвет, конечно, более спокойный, но все такой же красивый и благородный.
Носился у меня около трех дней, смылся легко и без усилий, что добавило ему плюсов. :)

Цена: на момент покупки — 900 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

bazzia 12 января 2015, 17:37
Красивый цвет, хорошо смотрится на Ваших пальчиках.
Sologub 12 января 2015, 17:49
спасибо, очень приятно  
Solare 12 января 2015, 18:05
Прекрасный красный!
Sologub 12 января 2015, 18:18
еще какой :)
Hadija1991 12 января 2015, 20:38
Очень привлекательный красный  
Спасибо за пост, Юлианна)
Sologub 13 января 2015, 02:17
благодарю за внимание :)
Primorochka 16 января 2015, 10:07
Красный лак на коротких закругленных ногтях — самый эффектный маникюр. Шикарный «авиатор», кожа с ним такая аристократично-белая.
Sologub 16 января 2015, 14:08
да, руки украшает :) спасибо!